Продажа домов в Гомельской области

3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
389
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
329
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
3-комнатная, 146.1/85.5/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 1957 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо
Продается великолепный двухэтажный дом на улице Лазо, который поразит вас своей продуманной планировкой и функциональностью. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, уютная спальня, удобная кухня и современный сануз…
896
Дата обновления: 11.03.2026
233 250 руб
≈83 350$
1 600 руб/м²
570$/м²
4-комнатная, 68.4/40.5/6.6 м2, (24 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, Крупец, Комсомольская
Продается жилой кирпичный дом в агрогородке Крупец Добрушского района! Общая площадь дома составляет 68,4 м2. В доме оборудовано газовое отопление, есть водоснабжение и санузел. Также предусмотрено печное отопление, что …
745
Дата обновления: 11.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
820 руб/м²
292$/м²
3-комнатная, 83.6/45.5/14.4 м2, (15.68 соток), 1 эт., 2003 г.
Гомельская область, п. Алексеевка
Выставлен на продажу благоустроенный дом, 27 км от Гомеля по асфальтированной дороге в поселке Алексеевка Урицкого с\с Гомельского района. Год постройки 2003. Полностью готов к проживанию. Технические характеристики: О…
254
Дата обновления: 04.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
4-комнатная, 63.5/46/9.3 м2, (3.87 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Бочкина, 7
Продаётся жилой деревянный дом в г. Гомель, по улице Бочкина, 7. Общая площадь дома позволяет комфортно разместить несколько изолированных комнат, что подходит для семьи любого состава. Дом находится в жилом состоянии с …
809
Дата обновления: 04.03.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
3-комнатная, 95.6/52.5/27.4 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, с вашей доплатой. Продается дом с участком в прекрасном районе нашего города ул. Советская, идеально подходит для комфортного проживания, расположен рядом с рекой Дн…
383
Дата обновления: 02.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
Найдено объектов: 262
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
335
Дата обновления: 25.02.2026
187 460 руб
≈66 990$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 72/46.9/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, д. Нивы, Октябрьская
Продается дом в агр.Нивы,Жлобинский район.Общ.пл.72кв.м.,жилая 46,9.Участок 12,5 соток.Дом утеплен и оштукатурен.В доме центральное водоснабжение,выведена канализация .Новое печное отопление,газ.плита,холодильник,частичн…
1623
Дата обновления: 21.02.2026
27 980 руб
≈10 000$
390 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 103.2/35.2/21.8 м2, (5.8 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 65
Продается незавершенное законсервированное строение (жилой дом) по адресу ул.60 лет Октября. Общей площадью 103,2 м2. Год постройки 2012, законсервирован в 2021 г. Готовность на 63 %. Свет подведен в гараж и времянку, …
1904
Дата обновления: 21.02.2026
79 750 руб
≈28 500$
770 руб/м²
276$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
328
Дата обновления: 20.02.2026
53 140 руб
≈18 990$
820 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 182.5/57.1/27.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 90А
Торг.Продается незавершенный законсервированный жилой дом в д. Солоное. Общей площадью 182,5 м2, жилая 57,1 м2, кухня 27,8м2. Год постройки 1994, законсервирован в 2019 г. Готовность на 62 %. Свет и вода подведены к дом…
1578
Дата обновления: 20.02.2026
55 970 руб
≈20 000$
310 руб/м²
110$/м²
3-комнатная, 91.1/50.4/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Хойники, ул. 60 Комсомольцев-Подпольщиков, д. 26
В связи с переездом СРОЧНО продается теплый, уютный дом, с отличным ремонтом, полностью готовый к проживанию В доме три жилые комнаты, большая столовая соединенная с кухней, санузел совмещённый, имеются две кладовые ком…
364
Дата обновления: 19.02.2026
81 150 руб
≈29 000$
890 руб/м²
318$/м²
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
356
Дата обновления: 19.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
484
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
630
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
278
Дата обновления: 13.02.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
0-комнатная, 85.5/53.2/7.8 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1981 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Станционная, 1А
Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ …
248
Дата обновления: 13.02.2026
61 560 руб
≈22 000$
720 руб/м²
257$/м²
4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
167
Дата обновления: 13.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
247
Дата обновления: 11.02.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
278
Дата обновления: 10.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1014
Дата обновления: 03.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 48.9/20.6/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, г. Речица, Красина
Просмотр дома с участком ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Звоните, обсудим, номер в объявлении. Продаю ЦЕЛЫЙ ДОМ 48.9м2 с участком 12 соток за адекватную цену, цена моего предложения на уровне стоимости предложений по Речице за 1/2 д…
2988
Дата обновления: 26.01.2026
49 770 руб
≈17 785$
1 020 руб/м²
364$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
879
Дата обновления: 24.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
467
Дата обновления: 23.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2121
Дата обновления: 23.01.2026
35 540 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
397
Дата обновления: 18.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
771
Дата обновления: 18.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
2-комнатная, 66/26.1/20.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, д. Затон, Почтовая, 24
Продается теплый кирпичный дом общей площадью 66 м², расположенный на земельном участке 25 соток. Построенный в 1973 году и реконструированный в 2016 году. Дом предлагает комфортное проживание благодаря установленному эл…
872
Дата обновления: 15.01.2026
60 170 руб
≈21 500$
910 руб/м²
326$/м²
3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
323
Дата обновления: 14.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 280 руб/м²
456$/м²