Продажа домов в Гомельской области

3-комнатная, 127/54.5/19.8 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Петриков, Пер. Школьный
Петриков. Продам дом 2 этажа, 2000 года постройки, 300 метров от реки Припять. Изолированных комнат: 3, общая площадь: 127 м2. кухня: 19.8 м2. зал: 24,5 м2. спальни: 2шт. 15 м2 и 14 м2. санузел(ванна, туалет): 2.51 м2. в…
2061
129 750 руб
≈44 000$
1 020 руб/м²
346$/м²
4-комнатная, 120/70/15 м2, (10 соток), 2 эт., 3008 г.
Гомельская область, г. Речица, К.Крапивы 5
Возможен обмен на 3хкомнатную кв-ру в Речице с доплатой
2546
162 180 руб
≈55 000$
1 350 руб/м²
458$/м²
1-комнатная, 40/30/- м2, (30 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Калиновка, 51
Участок 30 соток, железна дорога, трасса Москва-Брест, 10 километров от Житкович.
2110
7 370 руб
≈2 500$
180 руб/м²
63$/м²
4-комнатная, 96/49.4/11.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Петриков, Якуба Коласа 11
Предлагаем купить теплый кирпичный дом общей площадью 96 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Дом строился по индивидуальному плану с двумя верандами, кладовой комнатой и про…
2147
73 720 руб
≈25 000$
770 руб/м²
260$/м²
7-комнатная, 200/100/35 м2, (8 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Киевская 57
Законсервированное строение. Земля приватизирована - частная собственность. Есть проект на дом, на свет, воду. Вода подведена в дом. Электричество подведено к столбу. Окна ПВХ REHAU. Все документы в наличии, оформлены.…
3145
126 800 руб
≈43 000$
630 руб/м²
215$/м²
6-комнатная, 123.3/74/15 м2, (20 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, пгт. Копаткевичи, Молодёжная
до центра 1.5 км / 18 мин
Продаётся двухэтажный дом в г.п.Копаткевичи Петриковского района Гомельской области.Участок 20 соток,баня гараж,хоз постройки,рядом река.В доме газовое отопление,канализация,ванна с большой душевой кабиной,туалет.На терр…
3293
5-комнатная, 243.2/80/15 м2, (10.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговой пер.
Продам комфортный двухэтажный дом в Гомеле общей площадью 243,2 м2 на участке 10.5 соток с гаражом и сауной, полностью готовый к проживанию. Вода, газ, отопление, телефон есть. В доме 5 просторных жилых комна…
4802
342 060 руб
≈116 000$
1 410 руб/м²
477$/м²
Найдено объектов: 262
3-комнатная, 90/70/- м2, (0.25 соток), 1 эт., 1984 г.
Гомельская область, д. Староград, 17
Продается ухоженный, благоустроенный кирпичный одноэтажный дом на два входа с тамбурами. Жилая площадь 70 кв.м. 1984 года постройки. Три просторные комнаты, большая кухня, две кладовые комнаты, коридор с прихожей, санузе…
1920
67 820 руб
≈23 000$
750 руб/м²
256$/м²
5-комнатная, 174.7/109/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, д. Дрозды, Строителей, 118
Продам дом Дом находится в д. Дрозды (2 км от Мозыря) 10 соток земли Имеется газ, центральный водопровод, канализация местная, электричество, телефон, интернет. Отопление от газового котла + теплые полы Дом в собственнос…
3520
132 700 руб
≈45 000$
760 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 110/57/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Ельск, Ломоносова 71/2
Продается 3-комнатный кирпичный дом по адресу: г. Ельск, ул. Ломоносова, 71/2. Газовое и печное отопление, есть котёл для дров, угля и брикета, горячая вода, ванна, туалет, сад, огород. Дом 110 кв. м., 15 соток. Тихое, с…
2981
32 440 руб
≈11 000$
290 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 95/76/9 м2, (15 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Старая Дуброва, 60лет БССР
Дом готов для проживания,есть баня +гараж, колодец
2640
44 230 руб
≈15 000$
470 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3413
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (9.1 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Ветка, Советская 45
Продается участок 9.1 соток с домом в аварийном состоянии, скорее под снос. ул. Советская 45 недалеко от церкви. Колонка с водой во дворе. 7500 долл.,торг. При необходимости сброшу фото в вайбер.
2107
4-комнатная, 114.2/73.6/9.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, пролетарская 49
Отличный уютный дом для постоянного проживания! 4 просторные комнаты и это только на первом этаже! Газ, подогревы, вода - все имеется! Второй этаж также построен, той же большой площади, только без ремонта и не используе…
3681
168 970 руб
≈57 300$
1 480 руб/м²
502$/м²
5-комнатная, 96/57/8 м2, (11 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, ул.Киевская 52
Продается одноэтажный дом площадью 96 кв.м. В доме выполнен свежий ремонт, все окна ПВХ, межкомнатные двери массив, фасад дома утеплен. Есть все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, местная канализация, с/у в до…
3036
91 410 руб
≈31 000$
950 руб/м²
323$/м²
1-комнатная, 1017/70.3/- м2, (1017 соток), 1 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Галкина 8
Продам дом в черте города в Рогачёве.Жилая площадь 52 квадрата(проведен газ) +участок.
1963
4-комнатная, 68.33/39.58/13 м2, (13 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, пгт. Большевик, Чонгарская 42
Продаётся четырёх комнатный дом общей площадью 68,33 метра квадратных,желая площадь составляет 39,59 метра квадратных. Так же имеется территория под огород общей площадью 13 соток. В доме хороший ремонт ,газовое отопл…
2251
123 850 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 75.2/48.3/8.5 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Ветка, Хуторянского 58
Продается добротный дом в г.Ветка Гомельской области. Общая площадь 75.2 , Жилая 48.3 Дом срублен из дерева, и обшит вагонкой . Имеется газовое отопление , горячая и холодная вода, канализация. Заменены межкомнатные двер…
3266
67 820 руб
≈23 000$
900 руб/м²
306$/м²
4-комнатная, 189/124/11.36 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Гомельская область, г. Добруш, Молодежная
Меняю дом, г.Добруш, р-н п.Залесье на квартиру в Гомеле. Жилой дом мансардного типа с придворовыми постройками и участком земли 10 соток. В доме электричество, газ, вода, канализация. Меняю на квартиру в Гомеле или прода…
37644
76 670 руб
≈26 000$
410 руб/м²
138$/м²
6-комнатная, 389/162/15.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, д. Потаповка, Совхозная
Продается коттедж в д. Потаповке (живописное место), в центре деревни. Удобное расположение (6 км от г. Буда-Кошелево и 56 км от г. Гомеля), удобная транспортная развязка: остановка железнодорожного (5-7 минут) и авто…
1357
73 720 руб
≈25 000$
190 руб/м²
64$/м²
6-комнатная, 150/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Речица, Демидова 13
Продаётся просторный,жилой дом в ходе реконструкции.Пристройка из блока 40см.На втором этаже большая мансарда на 2 комнаты.​Крыша новая,накрыта гибкой черепицей.Электричество,вода,газ,центральная канализация,телефон,инте…
4883
82 570 руб
≈28 000$
550 руб/м²
187$/м²
3-комнатная, 80/46/- м2, (5 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 65 А
Кирпичный дом в черте города, рядом с рекой Днепр (150 м), остановка гор.транспорта в 5 мин,магазин, детский садик, школа, гимназия тоже рядом.. В доме имеются: 2спальни, гостиная с камином, кухня,санузел,подвал. Дом пол…
3696
119 430 руб
≈40 500$
1 490 руб/м²
506$/м²