Купить дом, Жлобин, Островского, 25, 8.8 соток

Просмотры: 158 всего, 91 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    8.8 соток
  • Площадь общая:
    110.5 м2
  • Площадь жилая:
    74.9 м2
  • Площадь кухни:
    16.3 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2012

223 590 руб
или ≈79 900$
Купить в лизинг
Описание

ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфортный микроклимат круглый год.
Общая площадь – 110,5 м²
Жилая площадь – 74,9 м²
Кухня – 16,3 м²
Инженерные системы:
Отопление: газовое, полы и крыша утеплены, черновой пол выполнен.
Горячая вода: бойлер на 160 л (работает от отопления).
Водоснабжение: два независимых ввода – центральная вода + собственная станция водоснабжения от колодца (обеспечивает резерв и стабильное давление).
Электричество: с большим запасом мощности, медный провод, есть 380 В – возможность подключения мощного оборудования.
Канализация: местная, также подведена в сарай.
Полив: вода выведена на улицу для полива участка.
Планировка и отделка:
1-й этаж: просторная кухня (16,3 м²), жилые комнаты, продуманная планировка. Полы – ламинат. Потолки из гипсокартона (в ванной – влагостойкий).
Мансардный этаж: три жилые комнаты. Над мансардой есть техническое пространство, позволяющее организовать третий этаж – отличный потенциал для расширения. Окна: ПВХ.
Освещение и управление: установлены проходные выключатели (коридор, лестница, улица) – удобство перемещения по дому в темное время суток.
Дополнительные возможности: имеется разрешение на строительство гаража и бани – можно реализовать любые планы по благоустройству участка. В сарае подведены вода и канализация – удобно для мастерской или содержания животных.
Участок 8,8 соток с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Удобное расположение на ул. Островского в Жлобине – развитая инфраструктура рядом.
Дом готов к проживанию, все коммуникации работают. Отличный вариант для семьи, которая ценит тепло натуральных материалов, продуманные инженерные решения и возможность дальнейшего развития участка.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800390
  • Дата обновления:
    24.03.2026
  • Площадь участка:
    8.8 соток
  • Площадь общая:
    110.5 м2
  • Площадь жилая:
    74.9 м2
  • Площадь кухни:
    16.3 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме; Газ;
  • Договор:
    № 32/21 от 24.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
22
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
52
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1263
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
694
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²