Продажа дома в деревне

0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
37
Дата обновления: 05.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
3-комнатная, 46.4/30.7/- м2, (5.12 соток), 1995 г.
Гродненская область, СТ Улыбка
Продается дача в живописном месте СТ Улыбка, 5 км от города, в районе д. Каролино, рядом м-н Барановичи. ДОМ кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением 1995 года постройки. На 1-этаже располагается веранд…
123
Дата обновления: 05.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
660 руб/м²
235$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
148
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
180
Дата обновления: 05.05.2026
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
55
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
0-комнатная, 41.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, ГОЛУБЫЕ ПРУДЫ
Двухуровневая дача с участком, баней и гаражом в живописном месте ️Дача с мансардой и баней у пруда - готовая загородная идиллия! -Уютная двухуровневая бревенчатая дача с жилой площадью 41,6 кв.м., в которой продумано вс…
42
Дата обновления: 05.05.2026
62 400 руб
≈22 300$
1 500 руб/м²
536$/м²
4-комнатная, 144/107.1/10.6 м2, (8.26 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Молодёжная
Продается дом в г.п. Вороново- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 34 км от г. Лида, около 177 км от г. Гродно и г. Минска, в 11 км от государственной границы Беларусь-Литва. Дом общей площадью …
83
Дата обновления: 05.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
890 руб/м²
319$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
35
Дата обновления: 05.05.2026
310 930 руб
≈111 111$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 61.8/56.1/- м2, (5.62 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Артист
Уютная двухуровневая дача в живописном уголке ! ️ Продается замечательная двухуровневая дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения на природе! Эта дача общей площадью 61,8 м2 и жилой площадью 56,1…
42
Дата обновления: 05.05.2026
12 560 руб
≈4 490$
200 руб/м²
73$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
66
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
38
Дата обновления: 05.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
1 270 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
239
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
179
Дата обновления: 05.05.2026
671 620 руб
≈240 000$
2 170 руб/м²
774$/м²
2-комнатная, 31/15.5/- м2, (5.13 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, За Урожай
Продается дача рядом с озером в Брестском направлении! СТ "За урожай" Садовый домик площадью 31м2. с верандой 3,3м2. Расположен в 50 км (35 минут на авто) от г. Минска и в 16 км (20 минут езды на авто) от г. Дзержинска!…
73
Дата обновления: 05.05.2026
26 580 руб
≈9 500$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
536
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
389
Дата обновления: 05.05.2026
836 720 руб
≈299 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
701
Дата обновления: 05.05.2026
158 950 руб
≈56 800$
1 520 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1182
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
542
Дата обновления: 05.05.2026
371 910 руб
≈132 900$
4 120 руб/м²
1 472$/м²
3-комнатная, 56.5/30.9/15.6 м2, (4.7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Березка-1998
Отличное предложение!!! Дача в лесу! Дача вблизи Минска со всеми удобствам для комфортного отдыха в живописном месте – заезжай и наслаждайся загородным отдыхом!!! - Живописные места, чудесная природа – рядом лесной м…
365
Дата обновления: 05.05.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 680 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
61
Дата обновления: 05.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
46
Дата обновления: 05.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
0-комнатная, 126/-/- м2, (4.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Романовка
Мечтаете выбраться из душной квартиры, но не готовы ехать за 30 км? У нас есть вариант для вас! с/т «Романовка» (Минский р-н, Мядельское направление, рядом д. Паперня). Что имеем: Новый дом под чистовую отделку — карк…
76
Дата обновления: 04.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
979
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
647
Дата обновления: 04.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
900 руб/м²
320$/м²
4-комнатная, 55/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Каролин, Центральная 15А
Продается кирпичный дом (75% готовности, 4 комнаты), ул. Центральная 15а, агрогородок Каролин, Зельвенский район, Гродненская область. Прямой выход к Зельвенскому водохранилищу, свой деревянный пирс. Удобный подъезд со с…
114
Дата обновления: 04.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 45.9/24/- м2, (3.99 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Малинники
Продается дом в с/т «Малинники» (рядом д. Узляны), Пережирский сельсовет, Пуховичский р-н около 40 км от МКАД, Пуховичское направление. На участке в 3,99 сотки расположен новый, просторный одноэтажный дом 2005 г. построй…
84
Дата обновления: 04.05.2026
39 040 руб
≈13 950$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 132/75/39.7 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Звезда
Ваш личный оазис тишины. Дом с характером, где пахнет счастьем! Устали от городского шума? Представьте, утро, вы пьете кофе на террасе, а вокруг — только пение птиц и шелест сосен. Продается уютный дом (132 м2) для дружн…
26
Дата обновления: 04.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
0-комнатная, 41.3/-/- м2, (5.98 соток), 2 эт.
Минская область, Водопад
Продается уютная двухуровневая дача с земельным участком в 22 км от МКАД в Московском направлении, рядом д. Домашаны, Смолевичский район. Двухэтажный дом деревянный, обшит возгонкой. На первом этаже: веранда, кухня, стол…
43
Дата обновления: 04.05.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 150 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 68.1/49/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, аг. Сейловичи, Первомайская ул., 4
Продажа дома в аг. Сейловичи. Дом находится не в городской суете, но при этом обладает преимуществами городской жизни, так как находиться в непосредственной близости от культурно-исторического центра Несвижа. А это дворц…
97
Дата обновления: 04.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
580 руб/м²
206$/м²