Купить дом в деревне, Малинники, 3.99 соток

Просмотры: 826 всего, 149 за месяц, 28 за неделю
  • Площадь участка:
    3.99 соток
  • Площадь общая:
    45.9 м2
  • Площадь жилая:
    24 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2005

39 480 руб
Купить в лизинг

Описание объекта

Продается дом в с/т «Малинники» (рядом д. Узляны), Пережирский сельсовет, Пуховичский р-н около 40 км от МКАД, Пуховичское направление.

На участке в 3,99 сотки расположен новый, просторный одноэтажный дом 2005 г. постройки с мансардой и к нему участок и 3,19 сотки для огородничества.

Общая площадь дома составляет 45,9 м2, жилая 24,0 м2. Полностью готовый для проживания.

В доме: гостиная и две жилые комнаты; помещение для кухни - расположено на веранде, с 4-х конфорочной плитой и двумя газовыми баллонами. Мансардный этаж можно достроить и будет еще одна жилая комната. Дом сборно-щитовой, по всему периметру утеплён, обшит сайдингом. Стены оклеены обоями. Отопление – печное (дымоход из огнеупорного кирпича), деревянные стеклопакеты, произведена полная замена электропроводки, розеток и выведен новый электрощеток. Пол в комнатах – доска, веранда и кухня – линолеум. Произведен ремонт крыши – стропила и шифер.

На участке имеется двухэтажный сарай с погребом, душ с бойлером, туалет из кирпича, теплица из поликарбоната. Вода – сезонная и проведена в дом, есть новая скважина и колонка (круглогодичная) – недалеко по улице. В СТ две водонапорные башни. Питьевая вода хорошего качества. Участок огорожен забором из сетки-рабицы.

Достаточно место для автомобиля.

Участок ровный, ухоженный - очень плодородная земля, произрастают плодово-ягодные деревья и кустарники – груша, черешня, яблоня, вишня, слива, смородина, виноград, голубика, клубника и т.д.

Отличные соседи — доброжелательная и дружелюбная атмосфера. При въезде в товарищество есть магазин, который работает без выходных. Поодаль протекает река «Ушанка».

Недалеко железнодорожные станции Равнополье и Рыбцы, можно дойти пешком или доехать местной маршруткой до электрички. Из Минска ездят маршрутки от станции м. Могилевская или м. Пушкинская до с/т «Малинники» по расписанию — доберетесь с комфортом, даже без личного авто.

Приезжайте, смотрите - может быть это то, что вы искали?! Звоните!

Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

По всем дополнительным вопросам звоните!

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 71/7 от 30.04.2026г

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    805393
  • Дата обновления:
    21.08.2026
  • Площадь участка:
    3.99 соток
  • Площадь общая:
    45.9 м2
  • Площадь жилая:
    24 м2
  • Год постройки:
    2005
  • Договор:
    № 71/7 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление

Загородная недвижимость рядом

0-комнатная, 51.6/-/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малинники
Продается хорошая дача в СТ «Малинники», Пуховичского района (Слуцкое направление, недалеко музей «Дудудки») Садовый домик в отличном состоянии в два этажа, 5 жилых комнат. В нем своя аура чистоты и порядка! Идеальн…
167
Дата обновления: 18.09.2026