Продажа дома в деревне

NEW
Купить дачу, Докудово 2, Цветочная 95, 12 соток
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 2 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Докудово 2, Цветочная 95
Дом требует косметического ремонта, есть возможность сделать жилую мансарду, вода для полива, на улице есть скважины можно пробить собственную, дом из керамзитового блока обложен кирпичном, печь на кухне и камин в спальн…
89
Дата обновления: 07.05.2026
36 000 руб
≈12 864$
900 руб/м²
322$/м²
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
56
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
48
Дата обновления: 07.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 56/40/10 м2, (10 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Центральная ул., 8
Между двумя городами Полоцком и Новополоцком в деревне Экимань по улице Центральной продаётся земельный участок площадью = 10 соткам с фундаментом под дом.
56
Дата обновления: 07.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
490 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 39/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ГЛОБУС-9
Тот самый дом, из которого не хочется уезжать Представьте: деревянные стены, которые дышат. Дом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт, а не стоит мёртвым грузом. Первый этаж отдан тем, кто ценит удобство. З…
49
Дата обновления: 07.05.2026
22 320 руб
≈7 976$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
26
Дата обновления: 07.05.2026
587 380 руб
≈209 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²
1-комнатная, 46/24.8/20 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Герасимово, Озёрная, 1
Очень красивое место вблизи двух озер между Должей и Лосвидо! В шаговой доступности река. В продаже жилой дом расположенный в д. Герасимово, Витебского района (р-н Должы). Отличное место как для загородной дачи, так и …
43
Дата обновления: 07.05.2026
59 420 руб
≈21 232$
1 290 руб/м²
462$/м²
Найдено объектов: 4200
1-комнатная, 25/15/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Полочаны, СТ Зрок -2
Продается дачный участок, СТ Зрок-2, 4 км от г.Молодечно, 10мин на машине .Летом 3 раза в неделю ходит маршрутка, 2 раза в неделю- автолавка. Участок ровный, с плодовыми деревьями ( яблони,вишня,слива,посажен персик), ку…
1238
Дата обновления: 07.05.2026
18 190 руб
≈6 500$
730 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
100
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 42.5/25/4.75 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, пгт. Старобин, Домастройтелей 4
Дом в хорошем состоянии. Годный к проживанию. Место для отдыха и души
2150
Дата обновления: 07.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
490 руб/м²
176$/м²
1-комнатная, 26/15/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, СТ Приграничное
Предлагаем Вашему вниманию идеальное место для отдыха: дачу СТ «Приграничное», участок 8 соток: ровный, ухоженный, огражден сеткой-рабицей, а фасад, выходящий к дороге, защищен металлопрофилем. На территории возведен дом…
88
Дата обновления: 07.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
2 480 руб/м²
885$/м²
1-комнатная, 49/30/12 м2, (22 соток), 1990 г.
Витебская область, д. Санники
Дом у реки в 20 минутах от Витебска, Бешенковическое направление деревня Санники Дом деревянный в кирпиче, внутри — настоящая печь-камин для уютных вечеров. Есть кухня, своя вода из скважины, септик. Отдельная баня с д…
60
Дата обновления: 07.05.2026
25 750 руб
≈9 200$
530 руб/м²
188$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
59
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
40
Дата обновления: 07.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 830 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 43.18/40/- м2, (6.64 соток), 1 эт., 2004 г.
Могилевская область, Химик-1
Дача - садовый дом в садоводческом товариществе Химик-1 в живописном и экологически чистом месте(Бобруйское направление) Дом 2004 года постройки, стены каркас, общая площадь 43,18 м2 + 20,73 м2 мансардный этаж и пристр…
31
Дата обновления: 07.05.2026
40 580 руб
≈14 500$
940 руб/м²
336$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
41
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
3-комнатная, 67.5/54/- м2, (10.37 соток), 2 эт., 1990 г.
Могилевская область, СТ Виктория
В продаже садовый домик 1990 года постройки в СТ Виктория Могилевского района (в районе деревни Добросневичи). Участок 0,1037 га. Общая площадь дома 67.5 м.кв., жилая 54 м.кв. Отопление печное,вода в доме-подогрев от бой…
26
Дата обновления: 07.05.2026
111 380 руб
≈39 800$
1 650 руб/м²
590$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1536
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
632
Дата обновления: 07.05.2026
33 300 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 58.6/38/- м2, (12.71 соток), 2 эт.
Витебская область, СТ Строитель
Продается дом-дача в живописном месте — всего 20 км от Витебска Если вы ищете не просто дачу, а место с характером и атмосферой — этот дом точно стоит вашего внимания. Современный дачный дом в стиле A-frame расположен …
164
Дата обновления: 07.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
554
Дата обновления: 07.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1140
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 122.7/122.7/25 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9207. Коробка дома в садовом товариществе Звоните для более подробной информации В продаже отличная коробка дачного дома 2022 года постройки в Красном Дворе. Садовое товарищество расположено в живописном месте, в ок…
419
Дата обновления: 07.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 76.8/43.8/19.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухты, Ленина ул.
Продаётся хороший дом в д. Кухты Слуцкого района. Дом находится в 10 км от Слуцка и в 90 км от Минска. Асфальт до самого дома. Магазин, школа, детский сад в 2 км. На участке имеются сараи, погреб. Вода - колодец. В доме …
2667
Дата обновления: 07.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
420 руб/м²
150$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2216
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 42.6/42.6/- м2, (8.66 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Утес
Продается уютная двухуровневая дача в с/т “Утес”, Воложинского района, Минской области. Правильной формы участок площадью 8 соток . На участке высажены яблони, груши, малина, ежевика и т.д. Дом 1995г. постройки из ки…
143
Дата обновления: 07.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Ученый
Продается участок с незавершенным капитальным строением в пешей доступности от Минского моря в СТ "Ученый", 12 км от МКАД, Молодечненское направление. Участок 10 соток в частной собственности: ухожен, огорожен Незавершен…
1478
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
960 руб/м²
342$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
870
Дата обновления: 07.05.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2404
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 154.4/154.4/15.44 м2, (16.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8730. Коробка дома в Жабинковском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Жабинковском сельсовете в 12 км от черты города Бреста в восточном направлении продаётс…
720
Дата обновления: 07.05.2026
128 450 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²