Продажа дома в деревне

1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
632
Дата обновления: 07.05.2026
33 300 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
34
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
0-комнатная, 56.3/-/- м2, (5 соток), 1998 г.
Гомельская область, Цветущий сад-2
Продаётся дачный домик в отличном состоянии в одном из востребованных мест - СТ «Цветущий сад-2», по Черниговской трассе. Регулярно ходит маршрутное такси, автобус . Удобное транспортное сообщение с городом. Очень востр…
50
Дата обновления: 06.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
60
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 24.6/19.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ВЯЗАНЬ
Уютная кирпичная дача в пешей доступности от электрички ️Кирпичная дача 24,6 м2, две жилые комнаты, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, местная канализация, вся мебель остаётся,…
39
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
50
Дата обновления: 06.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 540 руб/м²
907$/м²
0-комнатная, 29/-/- м2, (8.04 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продается полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфортного и уютного отдыха двухэтажная дача в Молодеченском направлении 45км от МКАД в СТ «Дружба в Боярах» Двухэтажный дом из сруба, обшитый металлическ…
44
Дата обновления: 06.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 62.7/37/11.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мащицы, Колхозная ул.
Бревенчатый дом с теплицей и беседкой на 14 сотках ️Бревенчатый дом на 14 сотках с теплицей: печное отопление, центральная вода, беседка, туи -Уютный бревенчатый дом (62,7 м2 общей площади, 37 м2 жилой) на просторном уча…
99
Дата обновления: 06.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
52
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 115/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Урожай-2002
Продается отличный дачный дом для круглогодичного проживания в СТ "Урожай-2002"! ️ Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами и большим санузлом! Предусмотрена возможностью установить газовое отопление!…
27
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
1 290 руб/м²
460$/м²
4-комнатная, 92.1/53/10.7 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Калинина
Продаётся уютный дом от собственника. Дом общей площадью 92,1 м 2, с жилой площадью 53 м 2 расположен на участке площадью 5,1 сотки. В шаровой доступности протекает река, рядом находится остановка общественного транспор…
215
Дата обновления: 06.05.2026
181 340 руб
≈64 800$
1 970 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 42.7/28/6.7 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, МЕЛИОРАТОР
Уютная дача в сосновом лесу в 9 км от Молодечно. ️ Кирпичная дача с новой баней, скважиной, хоз. постройками, теплицами и плодовым садом на 10 сотках в экологичном районе близ Молодечно. - Кирпичная двухэтажная дача пост…
52
Дата обновления: 06.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 77.8/47.7/15.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Импульс-86
Продается уютная бревенчатая дача в живописном районе! ️ Представляем вам замечательную двухуровневую бревенчатую дачу общей площадью 77,8 м2, которая станет вашим комфортным уголком для жизни, создавая атмосферу уюта и …
52
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
97
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
2-комнатная, 88.8/31.7/26.3 м2, (14 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Морино, Центральная,158а
Продается дом с баней и террасой в аг.Морино, Ивьевский район,Гродненская область, для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Живописное место,кругом деревни хвойные леса,река Неман протекает в 400 метрах от дом…
269
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 36/16/10 м2, (6.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Курган Славы
Благоустроенная дача в 23 км от МКАД ️ Уютная дача в Московском направлении, всего 23 км от МКАД. Современное утепленное строение с кондиционером для комфортного отдыха. Сезонная вода, благоустроенный участок с плодовыми…
53
Дата обновления: 06.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
46
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
81
Дата обновления: 06.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
3-комнатная, 96/62/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Докшицы, Заречная, 27
до центра 1.0 км / 12 мин
Продам дом 2010 года постройки со всеми удобствами и живописном месте города Докшицы. Возле дома все коммуникации, асфальтированая улица и газовое отопление, что позволяет забыть про (начало отопительного сезона в кварти…
33432
Дата обновления: 06.05.2026
233 950 руб
≈83 600$
2 440 руб/м²
871$/м²
3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
80
Дата обновления: 06.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, ДАЛЬНИЙ ОСТРОВ
В Брестском направлении, в 45 км. от Минска, в окружении леса как в санатории, продается дача в СТ с красивым названием «Дальний остров». Добраться с Минска можно маршруткой, а также электричкой до ЖД станции «Асино», с…
76
Дата обновления: 06.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
640 руб/м²
229$/м²
3-комнатная, 92/81.5/10.5 м2, (6 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Валевачи, СТ Зеркальное
Продается аккуратный дом 2010 года постройки, общая площадь 92 кв.м. в маленьком лесном СТ «Зеркальное», всего 36 км от МКАД, Могилевское направление. Участок ровный, правильной формы - 6 соток. На участке 3-х уровневый…
976
Дата обновления: 06.05.2026
49 530 руб
≈17 700$
540 руб/м²
192$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
46
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 83/70/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, д. Самаровичи, Центральная
Уютный жилой дом с мебелью в 8 км от райцентра Зельва и от большого водохранилища Зельва . В доме телефон,ввод 380 в, два вида отопления ( паровое на природном газу и печное), природный газ, скважина,колодец,горячая вода…
169
Дата обновления: 06.05.2026
28 500 руб
≈10 184$
340 руб/м²
123$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
60
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 57/44.2/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Табачник
Садовый дом жилого типа 1990 года постройки Все окна – стеклопакеты Отличное расположение – второй от леса. Расположен в 6 километрах от городской черты города Гродно. В пятистах метрах трасса М6 на Брузги. Экологичес…
79
Дата обновления: 06.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
930 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
53
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
127
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 130/100/- м2, (12.72 соток)
Могилевская область, г. Могилев
В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).…
99
Дата обновления: 06.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
94
Дата обновления: 06.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
840 руб/м²
299$/м²