Продажа дома в деревне

1-комнатная, 45.4/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Браково, Центральная
В продаже участок с домом, примыкающий к озеро в д. Браково, по ул. Центральной. Участок находится всего в 17 км от Могилева и прекрасно подойдет как для жизни, так и для использования в коммерческих целях. Участок 25…
50
Дата обновления: 06.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 52.26/30.34/6.09 м2, (13 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Могилев, Курский
В продаже дом 1976 г.п., с участков 13 соток. По адресу: г. Могилёв, пер-к. Курский (р-н. Лифтового). Дом одноэтажный, общая площадь 52.26 кв.м, жилая 30.34 кв. м, кухня 6.09 кв. м, материал стен дерево обложеное кирпи…
57
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
2-комнатная, 55/31/- м2, (35 соток), 1 эт.
Могилевская область, Полыковичи
Дом на большом участке с интересным ландшафтом в 10 минутах от центра Могилева. Деревянный дом не представляет архитектурного интереса, а является предметом продажи на земельном участке с оригинальным ландшафтом и веков…
38
Дата обновления: 06.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 115.2/62.7/8.8 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Могилевская область, СТ Днепр 3
В продаже жилой дом 1999 г.постройки в СТ Днепр-3. Дом расположен в прекрасном месте от г.Могилева в 10 мин.езды, рядом с домом р.Днепр. В доме 2 этажа, отопление печное (газ идёт по улице), вода колодец на участке, с/у…
40
Дата обновления: 06.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 51.1/33.23/9.01 м2, (39.84 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом с большим участком 0.3984 га в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,23. Общая площадь дома 51.1 кв.м., жилая 33.23 кв.м., кухня 9.01 кв.м. К дому подведен газ и центральный водопровод. Хорошее ра…
34
Дата обновления: 06.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
477
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
468
Дата обновления: 06.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 710 руб/м²
612$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 213/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Кузевичи, Центральная ул.
Продам новый, просторный дом в Логойском направлении в деревни Кузевичи, в 40 км от МКАД. В шаговой доступности открыт развлекательный парк с настоящим драконом и деревней хоббитов, катанием на лошадях. Лагазинское водох…
633
Дата обновления: 06.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
714
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1790
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток)
Минская область, Дзержинский с/с
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
75
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
0-комнатная, 85/78.5/- м2, (6.8 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Продается уютный дачный участок с комфортным трехэтажным домом!В доме есть подвал, мастерская и просторная лоджия. На территории растут плодовые деревья и виноград — идеальное место для любителей садоводства. Дополнитель…
440
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
660 руб/м²
234$/м²
0-комнатная, 68.6/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бикложа
Продается дом по адресу: д. Бикложа, Бешенковичский р-н. Одноэтажный дом из кирпича и дерева, общей площадью 68,6 кв.м., с двумя комнатами. Крыша — шиферная, отопление — печное. Дом требует ремонта, но при этом отлично п…
536
Дата обновления: 06.05.2026
15 670 руб
≈5 600$
230 руб/м²
82$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
673
Дата обновления: 06.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 93/93/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Херма, Мухавецкий с/с
Лот 8720. Дом в деревне Брестского района Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если рассматриваете дом для проживания или под дачу в живописной местности рядом с лесом и р…
1035
Дата обновления: 06.05.2026
92 070 руб
≈32 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 130/-/- м2, (14.3 соток), 3 эт., 1995 г.
Витебская область, Рудаковец
Продается дачный дом по адресу: СТ Рудаковец, Новкинский с/с. Дом трехуровневый, построен в 1995 году из сруба на блочном фундаменте, размеры — 5,8 м х 8 м, общей площадью 130 кв.м. В доме расположены три комнаты. Первый…
268
Дата обновления: 06.05.2026
33 660 руб
≈12 027$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 80.5/37.7/21.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная ул.
Продается дом с газовым отоплением в деревне Ануфровичи. В доме система отопления - теплый пол. Заведена и разведена вода. Полноценный санузел. Канализация местная. В дом заведён интернет. Стоят пластиковые окна. Электри…
3106
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
700 руб/м²
248$/м²
3-комнатная, 72.2/56.2/10 м2, (15.09 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,6 кв.м, общ.- 72,2 кв.м, жил.- 56,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент:…
65
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
580 руб/м²
208$/м²
4-комнатная, 125/75/14 м2, (6 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Литвинково, СТ Восток-4
Продается участок 6 соток с 3-х этажным, кирпичным, мебелированным домом 6×7,5 м. в СТ Восток-4, 25 км от МКАД (Минская область, Логойский район, Острошицкий сельсовет, координаты СТ 54.122371, 27.715004). НЕ АГЕНТСТВО! …
832
Дата обновления: 05.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 47.8/24.8/6.9 м2, (4.17 соток)
Минская область, Наш Родник
Уютная кирпичная дача в 20 км от МКАД в Смолевичском направлении ️ Добротная кирпичная дача, площадью 47,8 м2, с гаражом на участке 4 сотки в частной собственности и регулярным автобусным сообщением — идеальный вариант д…
41
Дата обновления: 05.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 150.6/79/9.6 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Большой дом для большой семьи ️Если вы давно искали просторный дом, где хватит места каждому, — - вариант точно стоит вашего внимания. -Дом площадью 150,6 кв.м с пятикомнатной планировкой - настоящее спасение для большой…
31
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
650 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 61.4/52/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Песочная ул.
Крепкий дом с баней и участком в Воложинском районе ️ Добротный дом с большим участком 25 соток в д. Дубина Вершицкая — крепкий фундамент, баня, сад, хозпостройки, рядом лес, река и озёра. - Крепкий одноуровневый дом 195…
66
Дата обновления: 05.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 58.5/32/13 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9600. Дача в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации В продаже садовый домик 1988 года постройки в непосредственной близости к городской черте за аг. Клейники. Садовое товарищество имеет отличную лока…
133
Дата обновления: 05.05.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 86.7/50/17.1 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Минская область, д. Варковичи, Братьев Басалыга ул.
Дом после реконструкции возле Слуцка ️Просторный дом на участке 25 соток под Слуцком с садом и всеми коммуникациями. -Бревенчатый, одноуровневый дом после реконструкции. Общая площадь - 86,7 кв.м. (жилая 50 кв.м.), но с …
45
Дата обновления: 05.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 840 руб/м²
656$/м²
0-комнатная, 50/40/10 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Суромщина
Продается дом в экологически чистом месте, на берегу озера со своим выходом к нему. 0.25 га ровной земли, засеянных газоном, декоративные насаждения, плодовые деревья и кустарники. На участке облагороженный пруд. Жилой д…
38
Дата обновления: 05.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
73
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (9.94 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, Колос КГБ РБ
Продается дача в экологически чистом и живописном месте в Столбцовском районе, в СТ "Колос" КГБ РБ. Участок ровный 0,0994 га. В частной собственности. Дом одноэтажный 30 кв.м., материал стен - профилированный брус, с тыл…
66
Дата обновления: 05.05.2026
47 570 руб
≈16 999$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
74
Дата обновления: 05.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
184
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²