Продажа дома в деревне

0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
673
Дата обновления: 08.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4235
Дата обновления: 08.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
55
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
0-комнатная, 331/100/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ефимово, Каштановая ул., 4
Продаётся добротный дом «под чистовую» в тихом конце деревни Ефимово. Если вы ищете не «коробку с сюрпризами», а надёжный конструктив с подведёнными коммуникациями — этот вариант стоит посмотреть лично. Дом законсервиров…
80
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 120.5/-/- м2, (9.7 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Ивенец, 1 Мая ул., 55
Ваш дом на улице 1-го Мая в Ивенце с готовыми коммуникациями. Ваша экономия — десятки тысяч рублей. Забудьте про «евроремонт» в недострое. Здесь — голые, но крепкие стены и 100% свобода для вашего дизайна. Цифра «74% гот…
105
Дата обновления: 07.05.2026
110 540 руб
≈39 500$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
198
Дата обновления: 07.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
0-комнатная, 249.2/124.5/22 м2, (13 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Медухово, Лесная ул.
Коттедж в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 29 километрах от Минска по Логойскому направлению. О самом доме: Просторный и светлый дом из газосиликатного блока (утеплен и оштукатурен )…
27
Дата обновления: 07.05.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
4 830 руб/м²
1 726$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 47.3/22/8.6 м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Савчука д.8
Дом находится на ж/ д станции Береза- Картузская. До города Береза меньше 1 км. Вскоре будет городом. Рядом магазин, церковь, остановка автобуса, лес. Есть школа. Возможен торг.
205
Дата обновления: 07.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
590 руб/м²
211$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
245
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 159.6/78.7/20.4 м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, пгт. Руденск, Железнодорожная ул., 43/А
Предлагаем Вашему вниманию 2-х уровневый коттедж с мебелью и бытовой техникой полностью готовый к проживанию, Пуховичское н-ие. 35 км от МКАД. Коттедж находится в гп. Руденск. Коттедж 2004 года постройки, общей площадью…
39
Дата обновления: 07.05.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
74
Дата обновления: 07.05.2026
35 430 руб
≈12 662$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 56/24.4/10.2 м2, (15.64 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Добротный дом рядом с рекой Уша в д. Красное. ️ Уютный бревенчатый дом 1954 года постройки на просторном участке 15,64 соток рядом с рекой Уша — идеальное место для спокойной загородной жизни с удобным доступом к Молодеч…
81
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
2-комнатная, 50/37/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Бибиревка
Продается новая дача на второй береговой линии в садовом товариществе "Бибиревка". Дом 2017 года постройки, в отличном состоянии. Внутренняя отделка завершена, электричество и вода подведены. В доме есть санузел и выход …
63
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 277.6/-/- м2, (19 соток), 2008 г.
Минская область, д. Старинка
Круглогодичны дом в деревне Старинка.Смолевичский район (Курганский сельский совет), 55 км от МКАД Дом 2008 года постройки. Материал стен: кирпичные. Площадь дома: общая – 277.6.Свет, вода – колодец. Участок 19 соток.Тих…
2845
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
270 руб/м²
97$/м²
0-комнатная, 64.6/45/- м2, (6 соток), 2 эт.
Могилевская область, Натуралист, ул Садовая , 26
Продается дача в садовом товариществе «Натуралист» возле деревни Досова Сялиба. Дом блочный, оштукатурен, блок 60-тка, 1985 года постройки с дощатой мансардой, общая площадь 65 м кв, из них мансарда 18 м кв, отопление пе…
1961
Дата обновления: 07.05.2026
19 310 руб
≈6 900$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 181.2/91/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Новоселки, Полевая ул., 70
Продается коттедж 181 кв м в лучшем направлении от Минска- Логойском, деревня Новоселки, всего 24 км до города .Озерицко- Луговской с/с; отличная дорога, красивая природа, прекрасные соседские коттеджи, все коммуникации…
1367
Дата обновления: 07.05.2026
752 770 руб
≈269 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
0-комнатная, 194.8/78.5/- м2, (18.78 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Озеро, Березовая ул., 3
Мечтаете о собственном доме, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением? Представляем вам уникальную возможность приобрести дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном месте. Этот дом – …
252
Дата обновления: 07.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
2 580 руб/м²
924$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
361
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, Ремонтник
Продается прекрасный участок в центре садоводового товарищества `Ремонтник` Смолевичского района, 39 км. от метро Уручье г.Минска в Московском направлении. Участок 9 соток, правильной формы, огорожен, на участке блочный …
1113
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1164
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 080 руб/м²
384$/м²
0-комнатная, 63.6/45/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, аг. Вязье, Богдановича ул., 20
Продается жилой дом рядом с Осиповичским водохранилищем (100 метров). Вязье — деревня в Осиповичском районе Могилёвской области Беларуси, расположенная на живописном берегу Осиповичского водохранилища. Это историческое с…
1235
Дата обновления: 07.05.2026
54 010 руб
≈19 300$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
212
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, 105/78/- м2, (16 соток)
Минская область, д. Бомболы, Центральная
Продаётся новый дом в Раковском направлении: идеальное место для жизни и отдыха. Привлекательная локация: Деревня Бомболы расположена в Раковском направлении, что делает её доступной для жителей Минска и окрестных районо…
956
Дата обновления: 07.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2693
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
2992
Дата обновления: 07.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 40/-/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Надежда
Продаётся участок 10 соток в с/ т Надежда Логойского района с домиком. ОТ МКАД 32 КМ. Хорошие подъездные пути. До леса метров 100. Участок в частной собственности ( приватизирован). На фундаменте из фбс блоков установлен…
1882
Дата обновления: 07.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, МЕДТЕХНИК
Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дачу, а место силы для всей семьи, где по-настоящему дышится легко, а городская суета остаётся где-то далеко. Уникальное расположение: участок крайний, окружён лесом. Рядом —…
161
Дата обновления: 07.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 24/20/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Изобилие
Продажа дачи, 2х этажный домик. Прекрасное место для отдыха. Газон. Обработана земля для грядок. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ Вайбер, телеграм, Ватсап. Готовы к диалогу.
1967
Дата обновления: 07.05.2026
22 110 руб
≈7 900$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2714
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²