Купить дом, Могилев, 12.72 соток

Просмотры: 93 всего, 94 за месяц, 94 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    12.72 соток
  • Площадь общая:
    130 м2
  • Площадь жилая:
    100 м2
  • Этажность:
    0

181 900 руб
или ≈65 000$
Купить в лизинг
Описание

В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).

Материал стен - железобетон (1 этаж, перекрытие)+газосиликатные блоки.
Водоснабжение - скважина. Канализация местная (септик).
Окна - деревянные стеклопакеты.
Крыша - шифер.

Помимо скважины (автоматика в 'подвале'), дополнительно есть отдельный колодец (5 колец, на мелу).

Участок ровный (12,72 соток), поднят на 1 м.
На участке ещё расположены: баня (63 кв.м) с бассейном и бильярдным залом, беседка (20 кв.м.), мангал, теплица из синего поликарбоната (3,2х4,5 м).
Обустроены удобные утеплённые повышенные грядки (металл.каркас).
Отдельный металлический вагончик для хоз.нужд.

Растут плодовые деревья, кустарники, ягоды: 2 сорта винограда, 6 яблонь, 1 груша, 2 сливы, 2 вишни, 2 дерева грецкого ореха, шиповник, сортовая клубника.

Задать все интересующие вопросы и записаться на показ Вы можете по номеру, указанному ниже в данном объявлении.
Уместен разумный торг.

Договор 38/16 от 28.03.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000
г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805714
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь участка:
    12.72 соток
  • Площадь общая:
    130 м2
  • Площадь жилая:
    100 м2
  • Присутствует:
    Свет; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 38/16 от 28.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 54.5/44.04/- м2, (7.7 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Калининградская
Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта). Окна - ПВХ. Пол-доска, линолеум. Крыша - шифер. Материал стен - бревно…
18
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
22
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
62
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
360
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
57
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
38
Дата обновления: 07.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 830 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
39
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
90
Дата обновления: 06.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
840 руб/м²
299$/м²
3-комнатная, 52.26/30.34/6.09 м2, (13 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Могилев, Курский
В продаже дом 1976 г.п., с участков 13 соток. По адресу: г. Могилёв, пер-к. Курский (р-н. Лифтового). Дом одноэтажный, общая площадь 52.26 кв.м, жилая 30.34 кв. м, кухня 6.09 кв. м, материал стен дерево обложеное кирпи…
53
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
353
169 300 руб
≈60 500$
1 130 руб/м²
403$/м²