Продажа дома в деревне

0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
349
Дата обновления: 07.05.2026
444 670 руб
≈158 900$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2714
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2693
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, МЕДТЕХНИК
Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дачу, а место силы для всей семьи, где по-настоящему дышится легко, а городская суета остаётся где-то далеко. Уникальное расположение: участок крайний, окружён лесом. Рядом —…
161
Дата обновления: 07.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 105/78/- м2, (16 соток)
Минская область, д. Бомболы, Центральная
Продаётся новый дом в Раковском направлении: идеальное место для жизни и отдыха. Привлекательная локация: Деревня Бомболы расположена в Раковском направлении, что делает её доступной для жителей Минска и окрестных районо…
956
Дата обновления: 07.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 110/46/- м2, (10 соток), 2024 г.
Минская область, Милаши
Место просто сказка,а экологичность и качество строения позволит жить тут с наслаждением и радостью от каждого нового дня!Дом стоит на монолитной плите под усадкой около года,брус (14) после предварительной сушки и обраб…
831
Дата обновления: 07.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 96/46/28 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, ЧАБОР
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом оставаться на связи с городом? Представляем вашему вниманию новый, современный дом в живописном СТ "Чабор", который иде…
1702
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
870 руб/м²
313$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 24/20/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Изобилие
Продажа дачи, 2х этажный домик. Прекрасное место для отдыха. Газон. Обработана земля для грядок. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ Вайбер, телеграм, Ватсап. Готовы к диалогу.
1967
Дата обновления: 07.05.2026
22 110 руб
≈7 900$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2618
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 24/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Утро
Продаётся дача в с.т. Утро, 6 км от Жодино, Логойское направление. На участке расположен деревянный сруб под крышей (шифер). Не большой сад. Хоз. постройки. Готовы к диалогу. Продажа Вашей недвижимости. ООО «ВСП недвижим…
1636
Дата обновления: 07.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.11 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-04
Мечтаете о даче, где лес начинается прямо за калиткой, а до города всего 5 минут на авто? Ваш личный хвойный рай в СТ «Автомобилист» (Жуков Луг)! Ищете место, где городской комфорт встречается с первозданной природой? Д…
417
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 53.7/42/- м2, (25 соток), 1997 г.
Минская область, д. Телядовичи, Зубкова ул., 28
Продается участок 25 соток в деревне Телядовичи. Есть кирпичный дом с верандой без окон и дверей ( под снос или реконструкцию, т.к внутри обгорел), в нем была заменена крыша. Хорошие подъездные пути. Сама деревня дост…
2862
Дата обновления: 07.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Петровинка
Участок возле самого леса с незавершенным строением. Есть утвержденный проект дома. Деревня находитмя на реке Волма. Рядом платная рыбалка. К самому дому подведен газ и электричество. Юхорошие подъездные пути. Остановка …
1957
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
949
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2887
Дата обновления: 07.05.2026
14 830 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1409
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2531
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2070
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, Палетак
Участок 10 соток в частной собственности,ровный ухоженный с множеством насаждений ограждён забором.На территории расположено несколько строений дачный домик и отдельно летняя кухня.Вода сезонная, канализация местная, ото…
10783
Дата обновления: 07.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 57.9/19.3/10.2 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в СТ Пралеска плюс, Воложинский район, 6 соток
110
Дата обновления: 07.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
560 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 72/57/15 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Лучин, Днепровская
Продаётся отличный дом. Полностью готов к проживанию, есть мебель и что-то из утвари. На территории есть хозпостройки, ульи для пчел, летний дом с погребом. Деревня большая, через неё проходит дорога Жлобин-Рогачев. Неда…
948
Дата обновления: 07.05.2026
45 000 руб
≈16 081$
630 руб/м²
223$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
82
Дата обновления: 07.05.2026
25 470 руб
≈9 100$
890 руб/м²
319$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
36
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
39
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 157/-/16 м2, (4.06 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, Энергетик-1
Просторный дом в 8 км. от МКАД ️Полноценный дом из оцилиндрованного бревна в СТ "Энергетик- 1" , всего 8 км от МКАД в мядельском направлении — идеальное сочетание уюта деревянного дома и близости к Минску. -Бревенчатый т…
39
Дата обновления: 07.05.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 070 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
35
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈99 999$
2 430 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 75.7/49/10.3 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Ленина ул.
Купить одноэтажный дом в центре г. Слуцка ️ Одноэтажный дом площадью 75,7 кв.м. - Деревянный дом, обложен кирпичом, крыша - шифер. - В доме не завершена реконструкция, есть проект на подведение водоснабжения и канализац…
48
Дата обновления: 07.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
55
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
30
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
1 480 руб/м²
530$/м²