Продажа домов в деревне в Брестском районе

4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
3-комнатная, 58.5/32/13 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9600. Дача в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации В продаже садовый домик 1988 года постройки в непосредственной близости к городской черте за аг. Клейники. Садовое товарищество имеет отличную лока…
131
Дата обновления: 05.05.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
146
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
180
Дата обновления: 05.05.2026
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
178
Дата обновления: 05.05.2026
671 620 руб
≈240 000$
2 170 руб/м²
774$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
542
Дата обновления: 05.05.2026
371 910 руб
≈132 900$
4 120 руб/м²
1 472$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
44
Дата обновления: 05.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
Найдено объектов: 962
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
141
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
40
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1898
Дата обновления: 03.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
3-комнатная, 71.3/41.1/22.8 м2, (7 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернинский с/с
Лот 9195. Продажа дачи у аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В 7 км от Бреста расположен агрогородок Чернавчицы. Именно ря…
448
Дата обновления: 03.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
890
Дата обновления: 02.05.2026
158 670 руб
≈56 700$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
903
Дата обновления: 02.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (4 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ Луговое
СРОЧНО!!! Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном в районе Красного двора рядом с Брестом. На участке имеется коробка дома с фундаментом под террасу. Есть уютная просторная беседка с печью – камин…
228
Дата обновления: 01.05.2026
58 800 руб
≈21 012$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1542
Дата обновления: 01.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²
1-комнатная, 19.9/13.5/6.4 м2, (6.12 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Малые Щитники, Мотыкальский с/с
Лот 9192. Недорогая дача в Брестском р-не Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Рассмотрите наш следующий объект, если ищите дачу с садовым домиком по разумной цене. В прод…
502
Дата обновления: 01.05.2026
26 580 руб
≈9 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1585
Дата обновления: 01.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
194
Дата обновления: 30.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного пр…
446
Дата обновления: 30.04.2026
173 220 руб
≈61 900$
790 руб/м²
281$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1766
Дата обновления: 30.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
74
Дата обновления: 30.04.2026
87 650 руб
≈31 320$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
71
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
48
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
3-комнатная, 76.9/76.9/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9585. Дом в СТ в черте г. Бреста Звоните для более подробной информации Продается уютный дачный дом жилого типа, полностью готов к заселению - заезжай и живи без дополнительных вложений. Двухэтажный дом общей площадь…
114
Дата обновления: 29.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
4-комнатная, 110/38.4/35.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9584. Продажа дачи у Бреста в напр. Прилук. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможе…
111
Дата обновления: 29.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2090
Дата обновления: 29.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1962
Дата обновления: 29.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 820 руб/м²
1 365$/м²