Продажа домов в деревне в Брестском районе

7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
199
Дата обновления: 10.04.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
6-комнатная, 176.1/108/16.7 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 281,7 кв.м, общ.- 176,1 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополист…
2411
Дата обновления: 10.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
4-комнатная, 110.9/44/35.1 м2, (16.27 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,0 кв.м, общ.- 110,9 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 35,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
2614
Дата обновления: 09.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
490 руб/м²
176$/м²
3-комнатная, 41.8/-/- м2, (5.77 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 41,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
140
Дата обновления: 09.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 340 руб/м²
837$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1230
Дата обновления: 08.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1174
Дата обновления: 07.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 780 руб/м²
637$/м²
Найдено объектов: 959
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2652
Дата обновления: 07.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
801$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
109
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
100
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
134
Дата обновления: 07.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
116
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
208
Дата обновления: 06.04.2026
217 440 руб
≈77 700$
1 710 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 103/50/9 м2, (12 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, алеся 50-36
Дом с мансардой в живописном месте, в ближайшем пригороде Бреста. Стены из силикатного кирпича, утепление - минеральная вата, фасад обшит виниловым сайдингом. Двускатная крыша, кровля – металлочерепица, окна ПВХ. Общая п…
1608
Дата обновления: 06.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
1 830 руб/м²
655$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
273
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
1-комнатная, 200.4/-/- м2, (16.76 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
ЛОТ 7611. Продается незавершенное законсервированное капитальное строение жилого дома. Фундамент выполнен из ФБС. Стены - красный кирпич. Для междуэтажного перекрытия использованы железобетонные плиты. Дом расположен в п…
2314
Дата обновления: 06.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
437
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2267
Дата обновления: 04.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
910 руб/м²
326$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
182
Дата обновления: 03.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2277
Дата обновления: 03.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
137
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчно-гравийна…
85
Дата обновления: 03.04.2026
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
174
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
188
Дата обновления: 02.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2188
Дата обновления: 02.04.2026
394 570 руб
≈141 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
129
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
153
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
647
Дата обновления: 01.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
1-комнатная, 38.2/38.2/- м2, (6.6 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 35022 30 000 у.е. Продаётся садовый домик мансардного типа 1998 года постройки в СТ"Газовик", Мухавецкий с/с, Брестского р-на. Общая площадь дома 38.2 кв.м. Фундамент-бетон; стены-г/с блок; обл.кирпич; крыша- шифер;…
1341
Дата обновления: 01.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 200 руб/м²
785$/м²