Продажа домов в деревне в Брестском районе

6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2909
Дата обновления: 21.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
219
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
515
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
569
Дата обновления: 20.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2131
Дата обновления: 20.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3156
Дата обновления: 19.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2569
Дата обновления: 19.04.2026
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
Найдено объектов: 962
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
3-комнатная, 59/22.3/6.3 м2, (4.76 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9152. Дача в Мухавецком с/с Звоните для более подробной информации В продаже дачный дом 2001 г постройки всего в 5 км от микрорайона Южный в живописном месте. Угловой участок рядом с лесом - наслаждайтесь свежим возд…
546
Дата обновления: 18.04.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 110 руб/м²
398$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2137
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
2-комнатная, 77.2/77.2/7.7 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9557. Два объекта по цене одного на берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальность объектов недвижимости зависит от нескольких аспектов, основным из ко…
101
Дата обновления: 17.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 65/21.8/17.1 м2, (4.55 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8680. Жилая дача за Мощёнкой. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
9147
Дата обновления: 17.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
1-комнатная, 28.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 28,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
80
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
90
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
260
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
233
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
129
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
795
Дата обновления: 16.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
3-комнатная, 43.6/31.7/7 м2, (4.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 8674. Дача в лесном массиве Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Наступила весна, оживились любители времяпровождения на свежем воздухе и просто дачники. И основными к…
798
Дата обновления: 16.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1921
Дата обновления: 16.04.2026
472 930 руб
≈169 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
99
Дата обновления: 15.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 920 руб/м²
686$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
108
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 50.9/-/- м2, (6.86 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
115
Дата обновления: 15.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
104
Дата обновления: 14.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34706
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
125
Дата обновления: 13.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 920 руб/м²
685$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
164
Дата обновления: 13.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 710 руб/м²
1 324$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²