Продажа домов в деревне в Брестской области

1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
442
Дата обновления: 04.04.2026
31 940 руб
≈11 500$
980 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
185
Дата обновления: 03.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
3 680 руб/м²
1 326$/м²
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
312
Дата обновления: 03.04.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2281
Дата обновления: 03.04.2026
441 570 руб
≈159 000$
2 950 руб/м²
1 061$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3321
Дата обновления: 03.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчно-гравийна…
86
Дата обновления: 03.04.2026
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
164
Дата обновления: 03.04.2026
70 820 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
490$/м²
Найдено объектов: 1487
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
180
Дата обновления: 03.04.2026
129 140 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
141
Дата обновления: 03.04.2026
129 140 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
189
Дата обновления: 02.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
2 520 руб/м²
909$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2189
Дата обновления: 02.04.2026
391 590 руб
≈141 000$
2 110 руб/м²
759$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2254
Дата обновления: 02.04.2026
652 640 руб
≈235 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
158
Дата обновления: 02.04.2026
238 840 руб
≈86 000$
3 110 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
131
Дата обновления: 02.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
3 680 руб/м²
1 326$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
650
Дата обновления: 01.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
1-комнатная, 38.2/38.2/- м2, (6.6 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 35022 30 000 у.е. Продаётся садовый домик мансардного типа 1998 года постройки в СТ"Газовик", Мухавецкий с/с, Брестского р-на. Общая площадь дома 38.2 кв.м. Фундамент-бетон; стены-г/с блок; обл.кирпич; крыша- шифер;…
1345
Дата обновления: 01.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
2 180 руб/м²
785$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (3.92 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2023 г. 1 этаж, мансарда. Общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
163
Дата обновления: 01.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 920 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 28/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
151
Дата обновления: 01.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
1 540 руб/м²
554$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (4.93 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
128
Дата обновления: 01.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
172
Дата обновления: 01.04.2026
144 410 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 106.2/66.3/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 9517. Дача с баней Звоните для более подробной информации Предложение для тех кто хочет все и сразу: - готовый жилой дом - полностью ухоженная территория - оборудованная баня - тишина и природа Дача расположена за аг…
168
Дата обновления: 31.03.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 440 руб/м²
518$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
498
Дата обновления: 31.03.2026
666 530 руб
≈240 000$
3 670 руб/м²
1 320$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1513
Дата обновления: 30.03.2026
330 490 руб
≈119 000$
2 110 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 52.93/30.4/6.8 м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Лот 6904. Уютные деревянные домики для незабываемого отдыха в Беловежской пуще. В домах имеются все удобства для комфортного пребывания. Одновременно на территории усадьбы могут проживать 18 человек. Усадьба прекрасно по…
1759
Дата обновления: 30.03.2026
374 920 руб
≈135 000$
7 080 руб/м²
2 551$/м²
4-комнатная, 24.5/14.5/- м2, (4.31 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Бульково, Солоьвиная
Продается ухоженный участок с домом в садовом товариществе Брезка СТ8 участок №164. Отопление печное, своя скважина, газ-баллон. На участке дом из блока, сарай 8 м2. В доме имеется небольшой погреб. Участок 4.31 сотки. …
2314
Дата обновления: 29.03.2026
45 820 руб
≈16 499$
1 870 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 53.7/23.1/8.4 м2, (20.86 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Малые Сухаревичи, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 23,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
2166
Дата обновления: 29.03.2026
49 990 руб
≈18 000$
930 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2349
Дата обновления: 28.03.2026
172 190 руб
≈62 000$
1 380 руб/м²
496$/м²
5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1031
Дата обновления: 28.03.2026
249 950 руб
≈90 000$
700 руб/м²
252$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (19.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Комаровщина, Речицкий с/с
Лот 7576. Вы можете купить коробку дома в д. Комаровщина что в пригороде Каменца быстро и недорого. Просто наберите по этому номеру Современная накрытая коробка жилого дома из ГСБ на участке в 19 соток. Количество комнат…
1501
Дата обновления: 27.03.2026
4-комнатная, 90.8/66.7/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, аг. Хидры, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 106,0 кв.м, общ.- 90,8 кв.м, жил.- 66,7 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля:…
243
Дата обновления: 27.03.2026
144 970 руб
≈52 200$
1 600 руб/м²
575$/м²