Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1840
Дата обновления: 09.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
40
Дата обновления: 09.05.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
0-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.07 соток), 1 эт.
Минская область, ЗДОРОВЬЕ-5
Продается дача, кирпичный дом (42.5 кв.м) в СТ " Здоровье", Молодечненское направление - 38 км от МКАД . Уютный дом (3 комнаты) с мансардным этажом (1 комната) и пристройкой для веранды. Дом построен в 1985 г. как щитово…
1708
Дата обновления: 09.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
108
Дата обновления: 09.05.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
275
Дата обновления: 09.05.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
267
Дата обновления: 09.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 270 руб/м²
811$/м²
Найдено объектов: 4184
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
418
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
47
Дата обновления: 08.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
28
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²
0-комнатная, 199.8/124.5/12 м2, (23.49 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Каменка, Юбилейная ул., 9
Мечтаете о доме, где не слышно соседей за стенкой, а за окном не соседская стройка, а живая природа? Мы нашли его. Локация без компромиссов: д. Каменка — это всего 31 км от Минска по асфальтированной дороге. Тишина загор…
33
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 60/45/10 м2, (4.5 соток), 3 эт.
Минская область, Спецстроевец
Дача с подвалом 30 км от Минска у леса. ️ Уютный дачный домик в 30 км от МКАД, с подвалом в цокольном этаже, печным отоплением, сезонной водой, рядом лес – идеальна для выходных и летнего отдыха. - Дом бревенчатый, облож…
45
Дата обновления: 08.05.2026
47 010 руб
≈16 800$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
41
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
79
Дата обновления: 08.05.2026
16 450 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
51
Дата обновления: 08.05.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
26
Дата обновления: 08.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
6 480 руб/м²
2 317$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
65
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
53
Дата обновления: 08.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
86
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
3-комнатная, 86.1/67.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Станевичи
Хутор с просторной конюшней в аг. Станевичи. Просторный дом с огромной площадью, с оборудованной конюшней, являющийся хутором, в 30 км от города в тихом уютном месте. Дом находится в д. Стеневичи, площадью 86,2 кв. (жи…
56
Дата обновления: 08.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
500 руб/м²
180$/м²
0-комнатная, 68.5/62.7/5.8 м2, (5.75 соток), 1999 г.
Минская область, Дубрава-88
Дача на опушке леса в тупике, тишина, поют птицы - всё для отдыха и перезагрузки от города. Дом: кирпич, фундамент сборный ленточный из ФБС, крыша двухскатная шифер, окна деревянные двухрамные, 2 просторные комнаты по 32…
44
Дата обновления: 08.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 77.7/43.9/11.5 м2, (5.5 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, Экспресс
Просторная дача с баней и гаражом – 31 км от Минска ️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом, баней, гаражом и просторным балконом на участке 5,5 соток в окружении леса. -Дача площадью …
55
Дата обновления: 08.05.2026
50 090 руб
≈17 900$
640 руб/м²
230$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
34
Дата обновления: 08.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
1 080 руб/м²
385$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
29
Дата обновления: 08.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/8.1 м2, (23 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Кулики, Центральная
Продается жилой дом на всех коммуникациях в 43 км от г. Гродно, в деревне Кулики, Б. Эйсмонтовского с/с, Берестовицкого района, Гродненской области. Дом представляет собой одноэтажное строение 1963 года постройки с прист…
1357
Дата обновления: 08.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
61
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
63
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
59
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
487
Дата обновления: 08.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 57.3/25.2/7.5 м2, (23.67 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудники
Продается колоритный дом в старинном стиле в деревне Рудники, Воложинский р-н Жилой дом — общей площадью 57.3 кв. м., высокие 3-х метровые потолки, 2 комнаты, кухня с гостиной, сени. Год постройки 1950 г. Реконструкция …
323
Дата обновления: 08.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
920 руб/м²
330$/м²