Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1179
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
749
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
13
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1196
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
Найдено объектов: 4184
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2258
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
53
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
33
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 56.8/47.2/- м2, (16 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бельковщина, Ленинская, 6
Продаётся бревенчатый дом с печным отоплением (частная собственность). Вода-колодец, газ-балон, с/у на улице. Дом расположен на участке 16 соток (пожизненное наследуемое владение). На участке плодоносящие деревья, огород…
2130
Дата обновления: 10.05.2026
4 200 руб
≈1 500$
70 руб/м²
26$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2818
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈58 962$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
155
Дата обновления: 10.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
510 руб/м²
181$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1174
Дата обновления: 10.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
683
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
706
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
1-комнатная, 66.3/45/11.7 м2, (18.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная 54
Продается дом, д.Ануфровичи (Слуцкий р-н, Минская область). Одноэтажный деревянный крепкий сруб (7х11м), крыша шиферная, полы деревянные. Общая площадь составляет 66.3м2, большая жилая комната 45.0м2, кухня 11.7м2, высот…
4168
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
420 руб/м²
151$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
732
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
68
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1100
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1364
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 004$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
817
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
168
Дата обновления: 10.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
680 руб/м²
244$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
673
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1518
Дата обновления: 10.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
128
Дата обновления: 10.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 26.1/19.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Минская область, Пчела
Дача в 17 км от Солигорска ️ Кирпичная дача в садовом товариществе "Пчела" - Общая площадь дома - 26,1 кв.м. Компактное пространство для комфортного сезонного отдыха включает одну жилую комнату площадью 19.9 кв.м.- Дом к…
385
Дата обновления: 10.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
750 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10488
Дата обновления: 10.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²