Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 60/45/10 м2, (4.5 соток), 3 эт.
Минская область, Спецстроевец
Дача с подвалом 30 км от Минска у леса. ️ Уютный дачный домик в 30 км от МКАД, с подвалом в цокольном этаже, печным отоплением, сезонной водой, рядом лес – идеальна для выходных и летнего отдыха. - Дом бревенчатый, облож…
45
Дата обновления: 08.05.2026
47 010 руб
≈16 800$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
42
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
80
Дата обновления: 08.05.2026
16 450 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
51
Дата обновления: 08.05.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
29
Дата обновления: 08.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
6 480 руб/м²
2 317$/м²
3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
54
Дата обновления: 08.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
86
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 86.1/67.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Станевичи
Хутор с просторной конюшней в аг. Станевичи. Просторный дом с огромной площадью, с оборудованной конюшней, являющийся хутором, в 30 км от города в тихом уютном месте. Дом находится в д. Стеневичи, площадью 86,2 кв. (жи…
58
Дата обновления: 08.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
500 руб/м²
180$/м²
0-комнатная, 77.7/43.9/11.5 м2, (5.5 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, Экспресс
Просторная дача с баней и гаражом – 31 км от Минска ️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом, баней, гаражом и просторным балконом на участке 5,5 соток в окружении леса. -Дача площадью …
56
Дата обновления: 08.05.2026
50 090 руб
≈17 900$
640 руб/м²
230$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
35
Дата обновления: 08.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
1 080 руб/м²
385$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
29
Дата обновления: 08.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/8.1 м2, (23 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Кулики, Центральная
Продается жилой дом на всех коммуникациях в 43 км от г. Гродно, в деревне Кулики, Б. Эйсмонтовского с/с, Берестовицкого района, Гродненской области. Дом представляет собой одноэтажное строение 1963 года постройки с прист…
1358
Дата обновления: 08.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
62
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
63
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
61
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6.47 соток), 2 эт.
Минская область, Верасок-1
Земля в частной собственности! Столбовский район, 55 км. от МКАД Двухэтажный садовый домик готов к проживанию.Рядом лес, тихо, зелено, чистый воздух.Соседи — спокойные и дружные люди. Ходит маршрутка из Минска. Остановка…
96
Дата обновления: 08.05.2026
0-комнатная, 57.3/25.2/7.5 м2, (23.67 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудники
Продается колоритный дом в старинном стиле в деревне Рудники, Воложинский р-н Жилой дом — общей площадью 57.3 кв. м., высокие 3-х метровые потолки, 2 комнаты, кухня с гостиной, сени. Год постройки 1950 г. Реконструкция …
323
Дата обновления: 08.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
920 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
668
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
5-комнатная, 226/115.3/13.1 м2, (21.01 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 8048. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2002 года постройки в населённом пункте Ракитницкого сельсовета в 14 км от микрорайона Восток. Фундамент…
978
Дата обновления: 08.05.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 470 руб/м²
527$/м²
3-комнатная, 53.8/48.3/- м2, (10.02 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, Веряги
Продаётся добротный дом для круглогодичного проживания в СТ Веряги. Электричество заведено в дом, природный газ проходит по улице, вода - сезонная - водопровод. Стены дома утеплены с двух сторон на 5см, крыша утеплена…
185
Дата обновления: 08.05.2026
152 950 руб
≈54 656$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
544
Дата обновления: 08.05.2026
160 910 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 57/30/10 м2, (4 соток), 2018 г.
Минская область, Глобус-Знак
Продается дача СТ Глобус-Знак, 20 км от МКАД. 2 уровня , 4 сотки (плюс земельный участок под ЛПХ) , чистый воздух , застройка огорожена лесным массивом , несколько прудов! Отличное маршрутное сообщение , рядом станция эл…
119
Дата обновления: 08.05.2026
46 730 руб
≈16 700$
820 руб/м²
293$/м²
2-комнатная, 68/29.3/- м2, (4.7 соток), 2 эт.
Витебская область, СТ Строитель
Дача в 10–15 минутах от Витебска — готовое место для отдыха и жизни за городом Если вы ищете дачу, куда можно приезжать без лишних хлопот и сразу наслаждаться природой — обратите внимание на этот вариант. Дом площадью …
280
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
410 руб/м²
146$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1235
Дата обновления: 08.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 010 руб/м²
361$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Продается просторный дом в Уваровичах,Буда-Кошелевский р-н.,по улице Кирова. Дом кирпичный,площадь 80 м2. 5 просторных комнат и кухня 12 м2. Участок 11 соток в пожизненно наследуемом владении. Дом с кирпичной отапливаемо…
953
Дата обновления: 08.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
488
Дата обновления: 08.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
673
Дата обновления: 08.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
304
Дата обновления: 08.05.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
4-комнатная, 94.3/55/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Родники
Продается просторный дачный дом с земельным участком 6,04 соток в садовом товариществе. «РОДНИК» №249 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодеченское направление, Воложинский район). Участок находится в частной собственн…
343
Дата обновления: 08.05.2026