Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 50/45/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Севятевичи, Центральная, 1
Продаётся дом в 70 км. от МКАД в Раковском направлении. Дом находится в д. Севятевичи Воложинского района. Отличные подъездные пути. От метро Каменная горка ходят маршрутки 4 раза в день. Близость к Минску делает этот до…
1346
Дата обновления: 07.05.2026
27 420 руб
≈9 800$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2693
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 101/44/14 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Минская область, г. Марьина Горка, Юго-Восточная ул., 1/а
Продается новый 2х этажный жилой дом г. Марьина горка под чистовую отделку. На первом этаже просторная гостиная, кухня 14м2, санузел. установлены стеклопакеты, выполнена стяжка, выровнены и прошпаклёваны стены, установле…
2095
Дата обновления: 07.05.2026
223 310 руб
≈79 800$
2 210 руб/м²
790$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.11 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-04
Мечтаете о даче, где лес начинается прямо за калиткой, а до города всего 5 минут на авто? Ваш личный хвойный рай в СТ «Автомобилист» (Жуков Луг)! Ищете место, где городской комфорт встречается с первозданной природой? Д…
416
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 34/24/- м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, ВЕРАС-91
Продаётся земельный участок 10 соток в садовом товариществе "Верас 91" Участок ровный , квадратной формы , обработан , ухожен ,огорожен сеткой рабицей. На участке заложен плодоносящий сад , ягодники.Имеется добротный до…
345
Дата обновления: 07.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2712
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
348
Дата обновления: 07.05.2026
444 670 руб
≈158 900$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 37/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, МЕДТЕХНИК
Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дачу, а место силы для всей семьи, где по-настоящему дышится легко, а городская суета остаётся где-то далеко. Уникальное расположение: участок крайний, окружён лесом. Рядом —…
161
Дата обновления: 07.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
2992
Дата обновления: 07.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2618
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, Палетак
Участок 10 соток в частной собственности,ровный ухоженный с множеством насаждений ограждён забором.На территории расположено несколько строений дачный домик и отдельно летняя кухня.Вода сезонная, канализация местная, ото…
10783
Дата обновления: 07.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Петровинка
Участок возле самого леса с незавершенным строением. Есть утвержденный проект дома. Деревня находитмя на реке Волма. Рядом платная рыбалка. К самому дому подведен газ и электричество. Юхорошие подъездные пути. Остановка …
1956
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
948
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 53.7/42/- м2, (25 соток), 1997 г.
Минская область, д. Телядовичи, Зубкова ул., 28
Продается участок 25 соток в деревне Телядовичи. Есть кирпичный дом с верандой без окон и дверей ( под снос или реконструкцию, т.к внутри обгорел), в нем была заменена крыша. Хорошие подъездные пути. Сама деревня дост…
2862
Дата обновления: 07.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1409
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2070
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2885
Дата обновления: 07.05.2026
14 830 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2531
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 57.9/19.3/10.2 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в СТ Пралеска плюс, Воложинский район, 6 соток
107
Дата обновления: 07.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
560 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 72/57/15 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Лучин, Днепровская
Продаётся отличный дом. Полностью готов к проживанию, есть мебель и что-то из утвари. На территории есть хозпостройки, ульи для пчел, летний дом с погребом. Деревня большая, через неё проходит дорога Жлобин-Рогачев. Неда…
948
Дата обновления: 07.05.2026
45 000 руб
≈16 081$
630 руб/м²
223$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
82
Дата обновления: 07.05.2026
25 470 руб
≈9 100$
890 руб/м²
319$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
35
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
37
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 157/-/16 м2, (4.06 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, Энергетик-1
Просторный дом в 8 км. от МКАД ️Полноценный дом из оцилиндрованного бревна в СТ "Энергетик- 1" , всего 8 км от МКАД в мядельском направлении — идеальное сочетание уюта деревянного дома и близости к Минску. -Бревенчатый т…
38
Дата обновления: 07.05.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 070 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
33
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈99 999$
2 430 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 75.7/49/10.3 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Ленина ул.
Купить одноэтажный дом в центре г. Слуцка ️ Одноэтажный дом площадью 75,7 кв.м. - Деревянный дом, обложен кирпичом, крыша - шифер. - В доме не завершена реконструкция, есть проект на подведение водоснабжения и канализац…
47
Дата обновления: 07.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
54
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
28
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
1 480 руб/м²
530$/м²
NEW
Купить дачу, Докудово 2, Цветочная 95, 12 соток
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 2 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Докудово 2, Цветочная 95
Дом требует косметического ремонта, есть возможность сделать жилую мансарду, вода для полива, на улице есть скважины можно пробить собственную, дом из керамзитового блока обложен кирпичном, печь на кухне и камин в спальн…
87
Дата обновления: 07.05.2026
36 000 руб
≈12 864$
900 руб/м²
322$/м²