Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчно-гравийна…
85
Дата обновления: 03.04.2026
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
161
Дата обновления: 03.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
175
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
138
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
188
Дата обновления: 02.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
0-комнатная, 56.7/31.4/10.2 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Турковщина, Центральная ул.
Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток. ️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска -Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное простран…
201
Дата обновления: 02.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Заславль, Привокзальная ул.
Продаётся выделенная доля в частном доме (2 этажа), Заславль. Документы готовы. Соседи — тихие, культурные. Идеально для семьи или как вложение. Локация — 5/5: · Ж/д станция (скоростная электричка) — 5 мин пешком → Мин…
197
Дата обновления: 02.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 020 руб/м²
722$/м²
Найдено объектов: 4201
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
157
Дата обновления: 02.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 840 руб/м²
1 728$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
281
Дата обновления: 02.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
164
Дата обновления: 02.04.2026
59 330 руб
≈21 200$
1 150 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
202
Дата обновления: 02.04.2026
39 260 руб
≈14 031$
490 руб/м²
174$/м²
3-комнатная, 49.5/37.3/8.5 м2, (11.96 соток), 1982 г.
Гродненская область, х. Каменка, Октябрьская, 11
Продается дом в Щучинском с/с, аг. Каменка, на ул. Октябрьская, в 50 км от Гродно. Дом 1982 года постройки, состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь жилого дома 49.5 кв.м., жилая 37.3 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Дом сборно…
161
Дата обновления: 02.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
790 руб/м²
281$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Меруги, Лето
Продам дачу, расположена Полоцкий район д. Меруги (8 км от торг центра "Манеж"по старой Ушачской дороге ) Сад. товарищество "Лето".Площадь участка 10 сот. Новый блочный дом 6м×6м. Окна ПВХ. На участке есть пруд, остаются…
288
Дата обновления: 02.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Дача с газом и баней у леса в Логойске ️ Уютная дача в живописном месте рядом с лесом, водоёмом и горнолыжным курортом: газ подключен, установлен газовый котёл, есть баня, камин, гараж и всё необходимое, чтобы использова…
67
Дата обновления: 02.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
5 590 руб/м²
1 997$/м²
0-комнатная, 45.4/22.8/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Козлы
Предложение для тех, кто мечтает жить наедине с природой, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Вокруг шикарные природные пейзажи, чистый воздух и тишина. Этот домик расположен в полукилометре от деревни Козлы Красненского…
1004
Дата обновления: 02.04.2026
20 710 руб
≈7 400$
460 руб/м²
163$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2188
Дата обновления: 02.04.2026
394 570 руб
≈141 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
892
Дата обновления: 02.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Мичуринец - 87
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
677
Дата обновления: 02.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1515
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 110.8/52/15.2 м2, (5.02 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Нептун
Продается дача с/т Нептун, д. Дубровка в 15 км от МКД. Дом 2 уровня частично с отделкой. Веранда, гараж под домом. Газ на участке, вода сезонная. Ровный участок, плодоносящий сад. Дача находится в Республиканском биологи…
672
Дата обновления: 02.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
710 руб/м²
253$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
155
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
130
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
229
Дата обновления: 01.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
154
Дата обновления: 01.04.2026
314 260 руб
≈112 300$
2 550 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12 соток), 2 эт.
Минская область, Заря-Свитанок
Уютная двухэтажная дача с баней и гаражом - приезжайте круглый год! Представьте: уютные вечера у печи, свежий воздух и полная свобода от городской суеты. Этот дом создан для отдыха, который запоминается. На первом этаже …
188
Дата обновления: 01.04.2026
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
148
Дата обновления: 01.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 350 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 73.9/-/- м2, (6 соток), 4 эт., 1994 г.
Минская область, Курган Славы
Продаётся дача в СТ «Курган-Славы» на 6 сотках плодородной и ухоженной земли. Смолевичский р-н, Минская область., Озерицко-Слободской сельсовет. Московское направление,24 км от МКАД. Дом в 4 уровня, из бревна и обшит дос…
157
Дата обновления: 01.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Одуванчик
Кирпичная дача в черте города 46,4 м2, 2 комн., 5 соток, лес ️Уютная двухуровневая кирпичная дача в черте города, 46,4 м2 с двумя просторными комнатами на участке 5 соток, собственной скважиной, удобным подъездом — рядом…
126
Дата обновления: 01.04.2026
63 520 руб
≈22 700$
1 370 руб/м²
489$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
160
Дата обновления: 01.04.2026
691 200 руб
≈247 000$
3 550 руб/м²
1 270$/м²