Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2775
Дата обновления: 06.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
1-комнатная, 200.4/-/- м2, (16.76 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
ЛОТ 7611. Продается незавершенное законсервированное капитальное строение жилого дома. Фундамент выполнен из ФБС. Стены - красный кирпич. Для междуэтажного перекрытия использованы железобетонные плиты. Дом расположен в п…
2319
Дата обновления: 06.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1093
Дата обновления: 06.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
0-комнатная, 70.6/45.3/7.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Солтаны
Надёжный дом и 25 соток в Солтанах ️ Надёжный дом 70,6 кв.м с участком 25 соток расположен в историческом живописном месте, в деревне Солтаны. Плодородная земля и садовые деревья подойдут для выращивания культур. Поблиз…
45
32 180 руб
≈11 500$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 102.3/-/- м2, (14.38 соток)
Минская область, г. Борисов, Луговая ул., 120
Эксклюзивное предложение! Предлагаем к покупке просторный дом с участком в Борисове - крупном городе Минской области, административном центре Борисовского района. Борисов - один из старейших городов страны с современной …
41
181 900 руб
≈65 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
803
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 88.1/36.1/11.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ракини, Лесная ул.
Дом в тихой жилой деревне с одной большой комнатой 36 кв.м, большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка), двумя верандами (2 входа). На участке: колодец, 5 сараев, гараж-мастерская для…
2506
Дата обновления: 05.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
160 руб/м²
56$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 72/-/- м2, (6.43 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 72,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
1472
Дата обновления: 05.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 40/24.4/15.6 м2, (24.99 соток), 1 эт.
Минская область, д. Калита, Центральная ул.
Продается дом в тихом уютном месте, деревня Калита Слуцкого района. Дом находится в стадии реконструкции. Общая площадь дома 40,0 м.кв., жилая - 24,4 м.кв., кухня 15,6 м.кв. На участке имеется скважина глубиной 36 м, пог…
1213
Дата обновления: 05.04.2026
10 910 руб
≈3 900$
270 руб/м²
98$/м²
0-комнатная, 63/50.1/5.8 м2, (17.44 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Блонь, Полевая ул.
Предлагаем Вашему вниманию уютный деревянный дом, расположенный на ровном участке площадью 17.44 сотки. Основные характеристики: Вода из скважины Две печки для комфортного отопления Местная канализация Газовая труба рядо…
1512
Дата обновления: 05.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2042
Дата обновления: 05.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 55/22.8/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Лот 6941. В продаже большой участок на хуторе деревни с домом в Кобринском районе. Дом деревянный, кровля - шифер, окна деревянные. Коммуникации: водоснабжение - колодец, электричество есть в доме (220 В/380 В), канализа…
2265
Дата обновления: 05.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
537
Дата обновления: 05.04.2026
811 540 руб
≈290 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
836
Дата обновления: 05.04.2026
24 060 руб
≈8 599$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 76.3/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Клетище, Центральная ул., 26
Эксклюзивное предложение! для жизни или для реализации Ваших коммерческих идей - дом с участком в самом сердце Налибокской пущи - в деревне Клетище (Минская область, Столбцовский район, Налибокский сельсовет). ~95 км от …
57
13 710 руб
≈4 900$
180 руб/м²
64$/м²
8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2268
Дата обновления: 04.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
910 руб/м²
326$/м²
0-комнатная, 138.7/89.2/12.7 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Каменная Горка, Магистральная ул., 10
Прекрасное предложение для жизни в близи столицы! В красивом месте на возвышенности в 700 метрах от кольцевой г. Минска продается жилой дом, д. Каменная Горка Ровный и просторный участок 25 соток с небольшим уклоном. Уча…
516
Дата обновления: 04.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
0-комнатная, 105.6/-/- м2, (24.57 соток), 2024 г.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Продажа незавершенного капитального строения в д. Замостье, 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 2024 года постройки. Стены: блок, отложены кирпичом. Газ идет по улице. Крыша: шифер, полы: доска, отопление печное. Земе…
1531
Дата обновления: 04.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
340 руб/м²
123$/м²
0-комнатная, 49.9/22.9/18.3 м2, (24 соток)
Минская область, д. Чирвоная Заря
Продаётся часть дома ( 70%) в д. Чирвоная Заря 70 км от МКАД в Логойском направлении Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес . Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший фундамент, крыша…
554
Дата обновления: 04.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 42.2/38.9/- м2, (9.18 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, ФОТОН
Продаётся уютная дача в СТ 'Фотон" Брестское направление в 45 км от МКАД Площадь участка 0,0918га Дом 6×7 ,42м2 Угловой участок - минимум соседей. Сруб снаружи обшит сайдингом,внутри вагонка Включает в себя жилой уровен…
739
Дата обновления: 04.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (15 соток)
Минская область, Восход-Грядки
Продается дача в СТ Восход-Грядки, Жодинский с/с, Смолевичский р/н. Кирпичный дом 1990 года постройки общей площадью 70 кв.м. представлен прихожей, просторной гостиной на первом этаже; одной спальней, комнатой с камином …
692
Дата обновления: 04.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
740 руб/м²
264$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
438
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 42.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Обухово
Продается дом по адресу: д. Обухово, Островенский с/с. Одноэтажный деревянный дом общей площадью 42,8 кв.м. включает прихожую, кухню и просторную комнату. Окна — ПВХ, пол — ламинат. Отопление — печное (русская печь с леж…
1418
Дата обновления: 04.04.2026
9 820 руб
≈3 508$
230 руб/м²
82$/м²
0-комнатная, 31.3/18.9/12.4 м2, (7.8 соток)
Гродненская область, д. Понемонь
Эксклюзивное предложение! Рай для заядлых любителей рыбалки! Продается жилой дом с участком в небольшой уютной деревне Понемонь Новогрудского района Гродненской области Щорсовского сельсовета. Деревня располагается на дв…
167
Дата обновления: 03.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 78/66/9 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ ВЕРАС81, ул.Красивая
Продаётся дача в СТ Верас-81. Дом бревенчатый сруб: веранда, кухня, 2 комнаты перв…
609
Дата обновления: 03.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 44.4/17.9/10.7 м2, (19.33 соток)
Минская область, д. Бобы
Продается дом в деревне Бобы, Блужский с/с Пуховичского района Минской области, 70 км от МКАД (Пуховичское направление). В непосредственной близости с агрогородком Блужа (около 2.5 км), до г. Марьина Горка 15 км. Дом бр…
114
Дата обновления: 03.04.2026
15 390 руб
≈5 500$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 55.2/35.1/11.6 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зазерка, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная крепость с газом, 24 сотками земли и яблоневым садом! Встречайте — бревенчатый дом в кирпичной «шубе». Тёплый, крепкий, основательный. И с участком, где можно развернуться не тольк…
214
Дата обновления: 03.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 98.3/38/27.4 м2, (25 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Гущино
Продаётся уютный дом-дача в живописном месте у Браславских озёр! Дом находится в деревне Гущино Тетерковского с/с Браславского района Витебской области. Ищете место для отдыха от городской суеты или возможность для разви…
109
Дата обновления: 03.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 101.7/68.5/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Озеро, Аэродромная ул.
Продам новый блочный(400 ) дом в аг.Озеро. Расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проектное решение: просторные комнаты, огромная кухня-гостиная, эркер на входе, 2 выхода из дом…
172
Дата обновления: 03.04.2026
402 970 руб
≈144 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…