Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 100.9/58.6/- м2, (13 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Полиграфист, Спортивная
Большой участок 13 соток находится на возвышении, в тихом и спокойном месте. Участок огорожен, ухожен, есть плодоносящие деревья и кусты, небольшой огород, теплица. Дом капитальный блочный. На первом этаже дома находится…
165
Дата обновления: 03.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
155
Дата обновления: 03.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 1506.1/-/- м2, (19.2 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская ул.
Комплекс для бизнеса в Острошицком Городке с видом на реку Усяж ️ В 15 км от Минска на берегу водохранилища продается комплекс (незавершенное законсервированное капитальное строение), состоящий из 2-ух объектов под разли…
142
Дата обновления: 03.04.2026
1 397 800 руб
≈499 500$
930 руб/м²
332$/м²
2-комнатная, 93/26.8/4.5 м2, (9.32 соток), 3 эт., 1990 г.
Минская область, д. Турец-Бояры, СТ Алмаз-2002
Кирпичная дача 93 м², печь, камин, 9,32 соток, лес, река ️Уникальная кирпичная дача 1990 г. с печами (включая коптильню), камином, лежанкой на 9,32 сотках у соснового леса и реки Уша — идеально для охотников, рыболовов, …
95
41 700 руб
≈14 900$
450 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
183
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 138.1/48.7/- м2, (14.8 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Збаровичи, Солнечная
Продаётся дом под чистовую внутреннюю отделку 2022года постройки. Надёжный фундамент с монолитным перекрытием. Стены из керамзитовых блоков. В доме проведено электрическое отопление и разводка электричества. На участке и…
37832
Дата обновления: 03.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 070 руб/м²
384$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
385
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
Найдено объектов: 4201
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
193
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
0-комнатная, 58.8/-/- м2, (5.13 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, Контакт
Продается земельный участок с садовым домиком в с/т «Контакт» в Узденском районе, Дещенский сельсовет, Минской области, 42 км от МКАД. Участок 5,13 сотки На участке расположены жилой дом, хозпостройка (3 в 1 (помещение д…
241
Дата обновления: 03.04.2026
28 050 руб
≈10 022$
480 руб/м²
170$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
183
Дата обновления: 03.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 149/31/- м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заполье, Полевая, 14
Продаю дом рядом с Минском! СВОЙ ДОМ У МИНСКА! 22 км от МКАД. 2018 г. — ВСЁ ГЛАВНОЕ УЖЕ ГОТОВО: ГАЗ, КОТЕЛ, ФУНДАМЕНТ ПОД ХОЗБЛОК 6х6м Локация: аг. Заполье (Смиловичский с/с). Тишина природы, но без чувства оторванност…
192
Дата обновления: 03.04.2026
209 320 руб
≈74 800$
1 400 руб/м²
502$/м²
0-комнатная, 85.5/32/10 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна ул.
Продается дом в д. Кухтичи, Узденского р-на . Забор металлопрофиль, два сарая, фруктовые деревья. За участком речка Усса - 500 метров от дома. Лес рядом, газ по улице, деревня жилая УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Л…
240
Дата обновления: 03.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
510 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 130.1/101.6/16.1 м2, (15.87 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Нестерки, Заречная ул.
Продается агроусадьба «Veska» рядом с Вилейским водохранилищем ️ Агроусадьба «Veska» — идеальное место для отдыха, ретритов, мастер-классов, тимбилдингов и встреч с друзьями. Расположена в живописной деревне Нестерки, ул…
104
Дата обновления: 03.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
0-комнатная, 73.2/56.1/- м2, (19.54 соток), 1 эт.
Минская область, д. Снежково, Савиновская ул.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Предлагаем приобрести очень привлекательный дом, в предместье г. Вилейка, по адресу: Минская область, Вилейский район, Любанский с/с, д. Снежково, ул. Савиновская. Вилейско…
178
Дата обновления: 03.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 68.5/59.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная
Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной. Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в д…
327
Дата обновления: 03.04.2026
40 580 руб
≈14 500$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 20.7/-/7.9 м2, (8.8 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, МОСТИЩЕ
Садовый дом в ст. Мостище, с ухоженным участком ️Компактный садовый дом 20,7 кв.м. в СТ «Мостище» - вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и минимальные расходы на содержание. Участок ровный и огороженный, есть …
143
Дата обновления: 03.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
1 080 руб/м²
386$/м²
0-комнатная, 73.2/43.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Нивки, Центральная ул.
Дом ожидает хозяина. Деревня Нивки тихое и спокойное место, небольшая «живая» деревня, заселенная семьями и активно застраиваемая новыми молодыми жильцами располагается всего в 4 км. от г. Логойска – города спутника Минс…
252
Дата обновления: 03.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 39.4/28.4/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Ганевичи, Песчаная ул.
Дом с участком 25 соток в деревне Ганевичи ️ Продаётся бревенчатый дом 39,4 кв.м с большим участком 25 соток в деревне Ганевичи, Логойский район. Просторная территория с хозпостройками, печное отопление, магазин и остано…
163
Дата обновления: 03.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 50.2/33.9/16 м2, (32.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороги, Советская ул.
Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами ️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение…
160
Дата обновления: 03.04.2026
127 330 руб
≈45 500$
2 540 руб/м²
906$/м²
0-комнатная, 79/49.3/13.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Логойск, Крылова ул.
Участок 15 соток с домом в Логойске ️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магази…
164
Дата обновления: 03.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
0-комнатная, 65.1/52/7 м2, (6 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Энергетик-5
Дом, который переживет всё, кроме вашего желания жарить шашлык в городе Продается двухэтажная дача — это вам не «домик в деревне», а настоящий броневичок для уик-эндов! Всего 34 км от МКАД по Пуховичскому направлению. По…
163
Дата обновления: 03.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 77/44/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пожарище, Центральная ул.
Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию ️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться вс…
174
Дата обновления: 03.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 66.5/55/11.5 м2, (4.48 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Павловщина, Купалинка 34
до центра 1.8 км / 22 мин
Дача в садовом товариществе "Купалинка-34" в 40 км от МКАД по Брестскому шоссе. Географические координаты: N53.616455°, E27.012269°. 4,48 соток. Дом двухэтажный, бревенчатый, теплый, обшит вагонкой, 66,5 м2, отопление пе…
4873
Дата обновления: 03.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 112.3/69.4/8.2 м2, (14.45 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, д. Прилесье, Шоссейная ул.
Жилой дом 2006 года постройки, готовность 100%. Расположен в д. Прилесье в 9 км. от МКАД. Отличное транспортное сообщение: на машине — 11 минут. Остановка — в 5 минутах пешком. Ходят 9 автобусов с интервалом 10–15 минут…
148
Дата обновления: 03.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
304
Дата обновления: 03.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 660 руб/м²
595$/м²
0-комнатная, 30/19/10 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Вороничи, Центральная ул.
В агрогородке Вороничи Полоцкого района в живописном красивом месте лесного массива продаётся недорого деревянный дом с баней. Есть колодец с чистой водой. Участок огорожен, дом крайний. Земельный участок -- 9 соток. Ест…
161
7 560 руб
≈2 700$
250 руб/м²
90$/м²
5-комнатная, 108/76/6.8 м2, (22.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, аг. Иваки, Молодёжная
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в до…
212
Дата обновления: 03.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2281
Дата обновления: 03.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
0-комнатная, 31/-/- м2, (3.84 соток), 2 эт.
Минская область, Зорька
Продается дача в живописном месте, с/т «Зорька». Расстояние 16 км от МКАД (Минск - Гродно). Участок – 3,84 соток. Дом щитовой – 28,6 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, две спальни. Стены, пол и потолок –дерево. На вт…
832
Дата обновления: 03.04.2026
43 660 руб
≈15 600$
1 410 руб/м²
503$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3318
Дата обновления: 03.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²