Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 144.3/85.6/- м2, (19 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Щучин, Ивана Мележа
Продается необычный, модный формат А-фрейм, двухэтажный дом в г. Щучин по улице Мележа, в (60 км от Гродно). Дом 2005 года постройки. Общая площадь 144,3 кв.м. Жилая 85,6 кв.м., 3 спальни, зал, столовая, компьютерная и д…
67
167 900 руб
≈60 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 88.8/-/- м2, (15 соток)
Минская область, г. Жодино, Московский пер., 11/А
Продается дом в г. Жодино со всеми коммуникациями. Материал крыши-шифер, стен- шлакобетон. Дом четырехкомнатный, готов к проживанию. Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, электричество, местная канализ…
638
Дата обновления: 30.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 430 руб/м²
512$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1512
Дата обновления: 30.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1353
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
4-комнатная, 52.93/30.4/6.8 м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Лот 6904. Уютные деревянные домики для незабываемого отдыха в Беловежской пуще. В домах имеются все удобства для комфортного пребывания. Одновременно на территории усадьбы могут проживать 18 человек. Усадьба прекрасно по…
1758
Дата обновления: 30.03.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
669
Дата обновления: 30.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
917
Дата обновления: 30.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 23.1/23.1/- м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Надежда-2010
Отличное место для уединённого отдыха в с/т «Надежда-2010», Пуховичского района, всего в 30 км от МКАД! Продаётся садовый домик для загородного отдыха, 1994 г.п. общей площадью 23,1 м2, в с/т «Надежда-2010», Пуховичского…
1183
Дата обновления: 30.03.2026
16 870 руб
≈6 029$
730 руб/м²
261$/м²
4-комнатная, 24.5/14.5/- м2, (4.31 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Бульково, Солоьвиная
Продается ухоженный участок с домом в садовом товариществе Брезка СТ8 участок №164. Отопление печное, своя скважина, газ-баллон. На участке дом из блока, сарай 8 м2. В доме имеется небольшой погреб. Участок 4.31 сотки. …
2294
Дата обновления: 29.03.2026
46 170 руб
≈16 499$
1 880 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 67.6/53/- м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Черцы, ул. Солнечная дом 7
Продается дом. Витебская обл. Лепельский р-н д. Чэрцы ул. Солнечная дом 7. Торг возможен. Площадь дома 67.6 кв. м. Год постройки 1968-1970. Окна установлены пластиковые, 2 печи (русская на кухне и шведка в комнатах). Уча…
4930
Дата обновления: 29.03.2026
9 790 руб
≈3 500$
140 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 137/57.7/- м2, (26.3 соток), 2014 г.
Витебская область, д. Озерцы, Дачная ул., 43
В продаже жвописное место для отдыха от городской суеты, участок расположен на берегу озера Устье. Сам дом в стадии незавершенного законсервированного капитального строения, находится в 50 метрах от водоема с прекрасным …
23
65 760 руб
≈23 500$
480 руб/м²
172$/м²
0-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Черемушки
Продаётся роскошный друхэтажный дом в Садовом товариществе «Черемушки». Расположен: всего в 11 километрах от МКАД, рядом с живописным лесом, рекой и республиканским спортивным комплексом «Стайки». Дом расположен на ровно…
205
Дата обновления: 29.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 790 руб/м²
640$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
186
Дата обновления: 29.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
2-комнатная, 68/43/16.2 м2, (45 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Трасеченяты, 32
Продается дом в деревне с большим участком земли. Нет комаров и разных мошек! В соседнем здании продовольственный магазин. Дом деревянный обложен кирпичном. В доме проведена новая проводка и электрика. Подключен интернет…
578
Дата обновления: 29.03.2026
16 790 руб
≈6 000$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
172
Дата обновления: 29.03.2026
237 300 руб
≈84 800$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Яловица
Продается уютный участок с домиком возле леса! Всего 47 км от МКАД в садоводческом товариществе «Яловица», Смолевичского района, Минской области. Отличная возможность обзавестись своим уголком природы по привлекательной …
239
Дата обновления: 29.03.2026
22 110 руб
≈7 900$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 56.9/33/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, ИВУШКА 1
Вашему вниманию крепкая дача в СТ Ивушка-1, Молодечненского района. Дача расположена в 35 км. от г. Минска. Хорошие подъездные пути. Рядом с садовым товариществом остановка общественного транспорта. Есть сезонный магазин…
177
Дата обновления: 29.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 72.5/36.8/11.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Старый Сокол
Предлагаем усадьбу возле леса в живописной деревне Старый Сокол расположенной вдоль реки Можа, 135 км от Минска. Дом построен из бруса под двускатной крышей крытой шифером. Просторные комнаты, большая кухня и кладовая. К…
871
Дата обновления: 29.03.2026
10 910 руб
≈3 900$
150 руб/м²
54$/м²
2-комнатная, 53.7/23.1/8.4 м2, (20.86 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Малые Сухаревичи, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 23,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
2165
Дата обновления: 29.03.2026
50 370 руб
≈18 000$
940 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 24/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, д. Журавинка
Продаётся очаровательная дача в садоводческом товариществе "Журавинка" – ваше личное пространство комфорта и умиротворённости среди природы! Местоположение: Расположена всего лишь в 48 километрах от Минска по удобному мо…
597
Дата обновления: 29.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 850 руб/м²
663$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1694
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1225
Дата обновления: 29.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток)
Минская область, ПАВЛОВО
Красивый участок недалеко от Минска! �� Минская обл., Логойский р-н, СТ Павлово �� Основные характеристики: Садоводческое товарищество Павлово находится всего в 29 км от Минска, по одному из популярных направлений – Мя…
665
Дата обновления: 29.03.2026
0-комнатная, 38/30.9/7.1 м2, (24.18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в д. Рудня Слуцкого района. Общая площадь дома 38,0 м.кв. В доме две комнаты. На кухне площадью 7.1 м.кв. сохранена русская печь. К дому подведен газ. Окна крепкие деревянные. В доме две печки. К дому прист…
223
Дата обновления: 28.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 75/60/15 м2, (49 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ухолода, Советская, 37
ЗВОНИТЬ +375 25 5493740 Дмитрий Продаю дом 65кв.м и участок 49 соток в д.Большая Ухолода, Борисовского района. Удобное расположение 1 км от трассы М1, 7 км до Борисова и ж/д станции, 75 км до МКАД. Остановка рядом, регу…
512
Дата обновления: 28.03.2026
35 000 руб
≈12 507$
470 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 184.85/95.35/- м2, (17.88 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
145
Дата обновления: 28.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
784$/м²
0-комнатная, 74.6/46.5/9.5 м2, (16.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Барсуки
Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — бревенчатый дом, обложенный кирпичом, расположенный на ровном участке в 16,5 соток. Это место, где уют и комфорт сочетаются…
207
Дата обновления: 28.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 310 руб/м²
468$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
320
Дата обновления: 28.03.2026
27 970 руб
≈9 995$
610 руб/м²
216$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
157
27 980 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 112.9/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, Звездное
Продается дачный дом в с/т «Звездное». Дом расположен возле аг. Ждановичи, в 3 км от МКАД. Садовое товарищество «Звездное» газифицировано! Газовая магистраль проложена по улице возле дома. Дом двухэтажный, стены - бревно…
620
Дата обновления: 28.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 860 руб/м²
663$/м²