Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 75/47.5/- м2, (23 соток), 2016 г.
Гродненская область, Папараць-Стрельчики, Центральная
Продается отличный одноэтажный садовый дом с мансардой , в 8 км от города Гродно в СТ Папараць- Стрельчики , 2016 г. постройки. Хороший подьездной путь, огромная территория около дома, прекрасное распол…
151
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 480 руб/м²
1 600$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
180
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
172
Дата обновления: 31.03.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
6-комнатная, 189.2/132.1/17.1 м2, (8 соток), 2 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Петровского
По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток. Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом. В 2023 году произведена реконструкция до…
166
Дата обновления: 31.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
375
Дата обновления: 31.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
124
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 78.2/26.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Бережные, 6
Продается дача в д. Бережные., Мядельский район. Дом старенький, но с мебелью. На территории сруб бани 6*8 стоит. Земля прекрасная, огород бушует) Рядом в 150м озеро Вишневское, лес, много черники , грибов. Дом стоит в Н…
366
Дата обновления: 31.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
320 руб/м²
115$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 36/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгатье, С.Т. Подлесное
Продаётся дача в с.т. Подлесное, недостроенный дом 6*6 ,сруб, крыша металлочерепица в 29 км от Минска, пол часа на машине от Минск-Мира, Курасовщины, Лошицы. Участок 10соток ,ровный, квадратный. Дверь алюминиевая тёплая,…
443
Дата обновления: 31.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
780 руб/м²
278$/м²
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
170
Дата обновления: 31.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
701$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
238
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
61
127 330 руб
≈45 500$
2 230 руб/м²
795$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
497
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
0-комнатная, 37.5/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт.
Минская область, ПРОЕКТИРОВЩИК
Предлагаем в продажу дачу возле леса в с/т «Проектировщик», Радошковичский с/с, Молодечненский район, 40 км от МКАД, 8 км до г.п. Радошковичи. Живописная природа - участок расположен на опушке леса. В деревне есть мини-б…
643
Дата обновления: 31.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1264
Дата обновления: 31.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 130.6/116/8.4 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дайнова, Просторная ул.
Продажа дома, в 55 км от Минска в Пуховичском районе г. Марьина Горка. Законсервирован. Земля в пожизненном наследовании. Газовое отопление. Общая площадь 130,6. Площадь участка 23,2 сот. Дом расположен в тихом и спокойн…
681
Дата обновления: 31.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, ТИШИНА
Продаётся участок, главная ценность которого — простор и атмосфера. Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для души, с возможностью постепенного строительства. Что предлагается: · Земля: хорош…
259
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 48/33/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Продается уютный дачный домик на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном и зонированием! Этот кирпичный дом с качественным ремонтом станет идеальным местом для уединения от городской суеты. …
161
Дата обновления: 30.03.2026
47 290 руб
≈16 900$
990 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Полянка
Дом с участком и коммуникациями, 21 км от Минска ️ Отличный вариант участка с домом 100 м2 с подведёнными коммуникациями в СТ «Полянка 2008», рядом "Линия Сталина" и всего 21 км до Минска. - Блочный дом, одноэтажный, пло…
158
Дата обновления: 30.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 820 руб/м²
649$/м²
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
196
Дата обновления: 30.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 35.7/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Подшипник
Уютный дачный домик с хорошей доступностью ️ Аккуратный дачный дом в удобном районе Минской области с отличной транспортной доступностью и комфортной планировкой — идеальное решение для отдыха! -Дом построен из бревна — …
265
Дата обновления: 30.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 96/-/- м2, (10.29 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМЫ-95
Дом, где не нужно ничего доделывать. Въезжайте — и живите. Представьте: вы открываете дверь, а внутри уже всё готово. Мебель стоит, стеклопакеты защищают от шума, а бойлер ждёт, когда вы включите воду. Это не «стройка на…
177
Дата обновления: 30.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
730 руб/м²
259$/м²
4-комнатная, 85.1/58/10 м2, (12 соток), 1962 г.
Гомельская область, г. Гомель, Загородная
Продаётся дом с земельным участком площадью 73 квадратных метра ул. Загородная. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом построен из бруса, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Установлен дв…
313
Дата обновления: 30.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
241
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
4-комнатная, 124.6/81.3/17.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, х. Ивье, Лесная
Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; р…
175
Дата обновления: 30.03.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 810 руб/м²
646$/м²
2-комнатная, 46.6/26.7/16.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Лужки, 17-е сентября
Продаётся деревянный дом. Дом находится по адресу Витебская область, Шарковщинский р-н, аг. Лужки. Дом расположен на главной улице (17-сентября), в центре агрогородка, напротив рынка. Площадь дома - 46,6 м2, 3 комнаты, к…
5188
Дата обновления: 30.03.2026
12 590 руб
≈4 500$
270 руб/м²
97$/м²
2-комнатная, 41.6/29.8/4.6 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Островля
Продается не просто участок, а готовое место для души в районе б. Островля. Если вы ищете тишину и эстетику в 10 минутах езды от города — это ваш вариант. Главные фишки участка: 10 соток комфорта: Ровный, прямоугольный у…
415
Дата обновления: 30.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 130 руб/м²
404$/м²
2-комнатная, 55.1/26.8/- м2, (6.76 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Водоканал
В продаже дача в СТ «Водоканал», земельный участок 0,0676 га. Блочный садовый домик мансардного 2022 г.п. - общая площадь 55.1 кв.м. Внутренняя отделка - дерево. Стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Манса…
236
Дата обновления: 30.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 120/80/19 м2, (6 соток), 3 эт., 1980 г.
Минская область, д. Подгорье, ст ромашка
Продается дача возле Минска, готова к круглогодичному проживанию Товарищество жилое, много кто проживает круглогодично, своя подстанция, хорошая сезонная вода Хорошее транспортное сообщение, автобус, маршрутка рядом мага…
330
Дата обновления: 30.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
53
134 320 руб
≈48 000$
1 870 руб/м²
667$/м²