Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 20.1/11/- м2, (5.2 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Уютная дача с земельным участком в СТ "Водоканал" в 9 км от города (направление Коробчицы). Садовый дом 1988 года построки блочный. Пристройка 2000 года из кирпича. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. Крыша утепле…
264
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 61.5/36/18 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, п. Дударево, СТ Дударево ПО Гомсельмаш 270
Продается дача в СТ Дударево. Капитальный дом 6*9 м. Фундамент 1,20 м, балки перекрытия брус 200*200 мм. Стены блоки пгс и оштукатурены с двух сторон, снаружи окрашены. Год постройки 2012. Лестница на мансарду. Качестве…
428
Дата обновления: 01.04.2026
48 500 руб
≈17 331$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 104/47.23/10.88 м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Жгунь, Добрушская
Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кла…
174
Дата обновления: 01.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 62/28.2/13.2 м2, (6.7 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Щучин, Шупени
Продается жилой дом г.Щучин, ул. Шупени (в 60 км от Гродно). Дом 2006 года постройки. Общая площадь 62,0 кв.м., жилая 28,2 кв.м , кухня 13,2 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Установлены окна ПВХ, в комнатах лам…
158
Дата обновления: 01.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 200 руб/м²
427$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2196
Дата обновления: 01.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
379
Дата обновления: 01.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
0-комнатная, 115.8/50.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Живица
Продаётся качественный дом из профилированного бруса для круглогодичного проживания в живописном месте — рядом с грибным лесом и озером Селюты (пляжи и рыбалка).Что выделяет этот дом:• Построен только из высококачествен…
154
Дата обновления: 01.04.2026
514 910 руб
≈184 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
Найдено объектов: 4201
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
175
Дата обновления: 01.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
13 650 руб/м²
4 878$/м²
2-комнатная, 100/49/20 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, д. Лыковичи, Лыковичи, 84
Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана. ПНВ - форма собственности Возможность прописки либо регистрации. Автолавка…
434
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 80/51/24 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Подрукша, Советская, 10Б
Успей купить дом 30 км. от Браслава! Лучшее предложение на рынке! Продается просторный дом площадью 81 кв. м. (по СНБ) на участке 25 соток, расположенный в 30 км от Браслава. Дом находится в хорошем состоянии, полностью …
345
Дата обновления: 01.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
140 руб/м²
50$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
207
Дата обновления: 01.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения.
796
Дата обновления: 01.04.2026
555 480 руб
≈198 500$
2 570 руб/м²
917$/м²
1-комнатная, 38.2/38.2/- м2, (6.6 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 35022 30 000 у.е. Продаётся садовый домик мансардного типа 1998 года постройки в СТ"Газовик", Мухавецкий с/с, Брестского р-на. Общая площадь дома 38.2 кв.м. Фундамент-бетон; стены-г/с блок; обл.кирпич; крыша- шифер;…
1344
Дата обновления: 01.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 200 руб/м²
785$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
647
Дата обновления: 01.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 98/-/- м2, (8.6 соток), 2 эт.
Витебская область, ЖЕЛЕЗНЯКИ-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Железняки-1. Дом двухуровневый, построен из дерева и блоков, введен в эксплуатацию в 1982 году. Общая площадь — 98 кв.м., включает три комнаты. Отопление — печное. Водоснабжение — колод…
765
Дата обновления: 01.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
430 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2036
Дата обновления: 01.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
880
Дата обновления: 01.04.2026
887 090 руб
≈317 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 70.4/48.9/9.5 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Родник-1982
Продаётся современная дача в СТ «» 25 км от МКАД в Молодечненском направлении, недалеко от станции электрички «Радашковичи». Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет родник . Доброжелательные соседи. Д…
499
Дата обновления: 01.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 310 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (4.93 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
126
Дата обновления: 01.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (3.92 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2023 г. 1 этаж, мансарда. Общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
160
Дата обновления: 01.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
170
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
2-комнатная, 28/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
149
Дата обновления: 01.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 120/85/- м2, (7.9 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубенцы
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на уникальную экскурсию по дому, который станет не просто недвижимостью, а настоящим воплощением качества жизни для вас и вашей семьи. Этот современный дом в закрытом кооперативе …
313
Дата обновления: 31.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
2 670 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
190
Дата обновления: 31.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 290 руб/м²
1 175$/м²
0-комнатная, 50.8/-/- м2, (9.9 соток), 2 эт.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается уютная дача в СТ "АЛЕСЯ" Ровный ухоженный участок 9,98 сотки правильной формы в частной собственности, огорожен со всех сторон. Дача расположена в популярном Дзержинском районе в 20 минутах от ст. метро Малинов…
281
Дата обновления: 31.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 32.2/-/- м2, (10.7 соток)
Минская область, Березовая поляна
Продаётся два рядом стоящих участка 5.5 сотк и 5.2 сотки . 16 км от МКАд.На одном участке дом. На первом этаже веранда, кухня и две отдельные комнаты . На втором этаже комната мансардная. На втором участке фундамент 6*8.…
167
Дата обновления: 31.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
3-комнатная, 106.2/66.3/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 9517. Дача с баней Звоните для более подробной информации Предложение для тех кто хочет все и сразу: - готовый жилой дом - полностью ухоженная территория - оборудованная баня - тишина и природа Дача расположена за аг…
165
Дата обновления: 31.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
266
Дата обновления: 31.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
160
Дата обновления: 31.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 43/30.5/11.9 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дорожник
Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом. ️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин…
154
Дата обновления: 31.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 620 руб/м²
579$/м²