Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
458
Дата обновления: 07.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2652
Дата обновления: 07.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
801$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2289
Дата обновления: 07.04.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 530 руб/м²
548$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
720
Дата обновления: 07.04.2026
252 280 руб
≈90 153$
1 180 руб/м²
420$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
111
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
135
Дата обновления: 07.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
102
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
Найдено объектов: 4201
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
117
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
249
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 171/35.8/- м2, (25 соток), 2025 г.
Минская область, д. Колодежи, Красноугольская ул.
Возможна быстрая продажа - документы готовы к сделке. Новый дом 2025 года с 2 террасами. 170 кв.м. с мансардным этажом. Свободная планировка дома под ваши потребности. Закончена черновая отделка. Закончим благоустройство…
152
Дата обновления: 06.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 27/17.7/8.2 м2, (7.27 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Садовод
Уютная дача с баней возле Жодино ️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино. -Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность пр…
178
Дата обновления: 06.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
126
Дата обновления: 06.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
990 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 54/49/4 м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, Завилье
Лучшее место для отдыха ️ Ухоженная дача на первой береговой линии реки Вилия! - Общая площадь дома 54 кв.м., жилая площадь 49 кв.м., кухня 4 кв.м. Компактный и уютный вариант для отдыха на природе. На втором этаже нах…
170
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
174
Дата обновления: 06.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 720 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
208
Дата обновления: 06.04.2026
217 440 руб
≈77 700$
1 710 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 37.2/25.3/- м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Громницы
Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки ️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, разви…
175
Дата обновления: 06.04.2026
22 110 руб
≈7 900$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 61/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Слижино, Заречная ул.
Дом и два участка — двойная выгода: дом и баня у реки, газ проведён на оба участка Представьте: утро в тишине леса, чашка кофе на крылечке своего дома, реке — шаговой доступности, а через забор — уже вторая территория дл…
170
Дата обновления: 06.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 600 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 30/-/6.5 м2, (4.76 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, ПЛАНЕТА-2001
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т «Планета 2001», Молодечненского р-на Минской области. Дом щитовой, обложен кирпичом, построен на высоком фундаменте, вмещающем большой сухой погреб и подполье, крыша из шифера. Жил…
147
Дата обновления: 06.04.2026
35 150 руб
≈12 560$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, Таксист
Это не просто «двухэтажный дом». Это продуманное пространство для жизни без лишних хлопот, дом из которого не уходится выезжать. На первом этаже вместо стандартных комнат — одна большая спальня-трансформер, разделенная н…
127
Дата обновления: 06.04.2026
90 670 руб
≈32 400$
1 890 руб/м²
675$/м²
1-комнатная, 36/12/- м2, (1012 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Конкурент-Каменка
Продается дача мансардного типа в 5 км от города, в СТ "Конкурент-Каменка" , Гродненская область, Гродненский район, Коптевский сельсовет. Год постройки 2000 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления…
138
Дата обновления: 06.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
0-комнатная, 45/30/4 м2, (12 соток), 2011 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 18 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный подъезд и отличное транспортное сообщение. До ж/д станции Слобода всего 800 метров — удобн…
107
Дата обновления: 06.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
190
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 103/50/9 м2, (12 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, алеся 50-36
Дом с мансардой в живописном месте, в ближайшем пригороде Бреста. Стены из силикатного кирпича, утепление - минеральная вата, фасад обшит виниловым сайдингом. Двускатная крыша, кровля – металлочерепица, окна ПВХ. Общая п…
1614
Дата обновления: 06.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 82/43/7 м2, (5.12 соток), 2 эт.
Минская область, Новая Лира
Уютный дом в живописном месте – идеален для уединения и отдыха! Продаётся дача в удивительно красивом и тихом месте! Преимущества: • Отличные подъездные пути — асфальт почти до самого садового товарищества • Само товарищ…
161
Дата обновления: 06.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
440 руб/м²
157$/м²
5-комнатная, 166.6/96.4/33.9 м2, (9.5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Молодёжный
Продаётся уникальный коттедж в живописном месте – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой! Представляем вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в…
147
Дата обновления: 06.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
275
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
160
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 560 руб/м²
559$/м²
4-комнатная, 227.2/124.2/16.9 м2, (11.77 соток), 2 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Гомель, Бобовичская
Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля). Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г. Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило. В доме косметический ремонт,на окнах стеклопа…
237
Дата обновления: 06.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
0-комнатная, 88.9/39.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Татарцы
Продаётся жилой дом в д.Татарцы, Бердовский с/с. В доме заменена электропроводка (новый электросчётчик). Сруб в хорошем состоянии. Высокие потолки. На участке в 25 соток расположены хоз. постройки, колодец, плодовые де…
1239
Дата обновления: 06.04.2026
23 780 руб
≈8 496$
270 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1093
Дата обновления: 06.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 460 руб/м²
1 592$/м²