Продажа домов в Беларуси

8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4481
Дата обновления: 13.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7439
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3414
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46935
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134920
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, (7 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Каменная горка
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
863
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6820
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
Найдено объектов: 2940
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1503
Дата обновления: 13.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6450
Дата обновления: 13.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
0-комнатная, 136.8/72.2/22.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Прилепы, Сосновая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в 20 км. от Минска ️Уютный загородный дом, расположенный в деревне Прилепы, всего в 20 км от Минска, рядом с живописным Дубровским водохранилищем. -Дом каркасно-деревянный, утеплен…
219
Дата обновления: 13.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
0-комнатная, 184/-/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Корзуны, Молодежная ул., 14/Б
Продается дом в деревне Корзуны в 20 км от Минска. Дом с общей площадью 184 м2. Без отделки. Построен из бревен и газосиликатных блоков. Крыша – металло-черепица. Центральный водопровод и газ возле участка. На участке эл…
1730
Дата обновления: 13.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 31.8/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Некрасова
Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. …
842
Дата обновления: 13.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5559
Дата обновления: 13.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, (6.25 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
219
Дата обновления: 13.05.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 81.2/25.5/30.2 м2, (55 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чуденичи, Минская ул.
Отличная возможность для тех, кто ценит спокойствие, пространство и потенциал! Продается дом 1947 года постройки на большом участке 25 соток (частная собственность) в популярной деревне Чуденичи. Также продается примыкаю…
440
Дата обновления: 13.05.2026
167 340 руб
≈59 800$
2 060 руб/м²
736$/м²
6-комнатная, 450/300/- м2, (25 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Белица, Медовая
В 12 км от Минска в д. Белица (Слуцкое направление) продается 3-уровневый незавершенный законсервированный дом общей площадью 450 кв.м. Кровля - из металлочерепицы, стены - из керамзитобетонных блоков, межэтажное перекры…
2510
Дата обновления: 13.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
610 руб/м²
218$/м²
1-комнатная, 38.8/36/1 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Косино аг., Школьная ул. 2
В аг. КОСИНО продаётся участок и сруб, в живописном месте! 12 СОТОК! Внешние размеры 6х6, терраса, мансардный этаж. Без внутренней отделки. Электричество на участке, газ по улице. До участка идёт асфальтированная дорога…
17
Дата обновления: 13.05.2026
44 770 руб
≈15 999$
1 150 руб/м²
412$/м²
2-комнатная, 18.7/7/- м2, (14.23 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Камено, Школьная
Продается участок с новым домом на первой линии реки Вилия 14 соток | скважина | оптоволокно | готовое место под строительство. . Редкое предложение — участок вблизи красивой реки Вилия в живописной деревне Камено (Вилей…
1561
Дата обновления: 13.05.2026
45 050 руб
≈16 100$
2 410 руб/м²
861$/м²
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3768
Дата обновления: 13.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1137
Дата обновления: 13.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
3-комнатная, 53/40/13 м2, (100 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, д.
Продается деревянный жилой дом в д. Ляхчицы (12 км от г. Кобрина). Общая площадь дома - 53 кв.м., жилая - 40 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, 2 веранды. Сделано газовое отопление, есть электричество, телефон. Сохранены печ…
2583
Дата обновления: 13.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
400 руб/м²
142$/м²
6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12811
Дата обновления: 13.05.2026
1 329 240 руб
≈475 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
277
Дата обновления: 13.05.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 390 руб/м²
497$/м²
6-комнатная, 399.4/157.5/- м2, (24.95 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Безмены, Центральная, 21
Современный коттедж недалеко от Минска (Безмены). Современный трёхуровневый коттедж и готовый для проживания двухэтажный благоустроенный гостевой домик в живописном месте рядом с озером в 25-ти минутах от Минска. Вас о…
2912
Дата обновления: 13.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
0-комнатная, 256.6/156.5/13.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Совхозная ул., 16
Продается прекрасный добротный дом в престижной локации а/г Острошицкий Городок. Район славится своей природой, чистым воздухом и шаговой доступности до удобных мест для отдыха, купания и рыбалки вдоль Острошицкого водо…
596
Дата обновления: 13.05.2026
470 130 руб
≈168 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
358
Дата обновления: 13.05.2026
76 540 руб
≈27 350$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
42
Дата обновления: 12.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
920 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14859
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
5-комнатная, 250/120/- м2, (15 соток), 4 эт., 2002 г.
Могилевская область, д. Антоновка, Беларусь, г. Бобруйск д.антоновка 7
Дом 4-х уровневый в СОТ "Антоновка", дом для жилья, кирпично-блочный, 250 кв.м, окна ПВХ, деревянные лестницы, двери деревянные, газ и вода централизованы, всё проведено в дом, есть санузел, отделочных работ нет, оштукат…
1062
Дата обновления: 12.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 168.1/85.5/27.6 м2, (9.88 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Добренево, Речная ул.
Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе. Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни в…
1
Дата обновления: 12.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²

Срочно и без посредников

Для тех, кто решил сменить тесную городскую квартиру на простор, комфорт, уединенность, возможность принимать гостей с размахом, париться в баньке, представляют интерес дома в Беларуси недорого и без посредников. На нашем портале представлена обширная база квартир, дач, коттеджей, участков, выставленных на продажу.

Большой популярностью у горожан пользуется продажа домов в Беларуси. С фото и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте. Лучшие предложения относятся к строениям в экологически чистых районах, неподалеку от озер, парковых зон с развитой инфраструктурой. Вы можете приобрести готовый, комфортный и обустроенный дом либо минимизировать расходы на покупку жилья, если обладаете строительными навыками, знаете, где купить дешевые стройматериалы, и готовы потратить год-другой на возведение просторных помещений.

Проживание в частном доме имеет ряд преимуществ:

  • обособленность от соседей, простор;
  • увеличение жилой площади, если у вас есть всего полдома, за счет пристройки;
  • возможность заняться садоводством и разводить цветы;
  • отточить свое мастерство, если приобрели в целях экономии недостроенный дом;