Купить дом, Брест, пер. Гагарина, 5.33 соток

Просмотры: 945 всего, 198 за месяц, 147 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    5.33 соток
  • Площадь общая:
    287 м2
  • Площадь жилая:
    134.8 м2
  • Площадь кухни:
    17.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2003

401 610 руб
или ≈145 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
145 000$
05.06.2025 г.
149 000$
30.04.2025 г.
Описание

Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпич. Кровля – шифер. Общая площадь дома- 287,0 /193,6 кв.м, жилая – 134,8 кв.м., кухня - 17,7 кв.м. Дополнительные строения: цокольный этаж. Удобная планировка. Цокольный этаж: встроенный гараж,
3 кладовые, топочная, прачечная, хозяйственное помещение. На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная, площадью - 46,5, жилая комната, площадью - 22,8 кв.м., коридор, санузел. На 2 этаже расположены 4 жилые комнаты, одна из которых с выходом на балкон, коридор, совмещенный санузел. В доме проведен качественный ремонт. Установлены окна с профилем из ПВХ. Потолки - многоуровневые, окрашены снежкой. Полы - ламинат, керамическая плитка, оборудован подогрев пола. Стены окрашены. Межкомнатные двери из массива. Входная дверь металлическая повышенной шумоизоляции и прочности \"Герда\". Гостевой санузел на первом этаже и совмещенный санузел на втором этаже облицованы керамической плиткой, поставлена качественная сантехника. На второй этаж ведет лестница из массива, в цокольный этаж ведет лестница без бетона, облицована керамической плиткой. Корпусная и встроенная мебель эксклюзивная - подобрана под размеры и стилистику помещений. При продаже остается вся мебель и бытовая техника.
Земельный участок, площадью 0,0533 га, земля в частной собственности. Участок огорожен по периметру и благоустроен. На участке расположен сарай, высажены плодовые деревья и декоративные кустарники. Ворота распашные.
Коммуникации:
- центральный газопровод
- электричество 220В;
- канализация - центральная
- водоснабжение - центральное.
Развитая инфраструктура. Асфальтированный подъезд в 2 метрах от дома. В непосредственной близости расположена средняя школа, 2 детских сада, 2 супермаркета. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение: автобусы №№ 13в, 13г, 19, 25, 34, 35, 36, 39, 29а, 44, 10, 11, 11а, 11б, 24 маршрутные такси №№2, 6, 10.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения.
Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №231/1 от 26.04.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    752360
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь участка:
    5.33 соток
  • Площадь общая:
    287 м2
  • Площадь жилая:
    134.8 м2
  • Площадь кухни:
    17.7 м2
  • Год постройки:
    2003
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4320
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
24
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
37
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1808
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
565
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2791
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
23
Дата обновления: 12.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
757
Дата обновления: 10.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1654
Дата обновления: 10.05.2026
387 480 руб
≈139 900$
2 540 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
113
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈64 159$
2 000 руб/м²
722$/м²