Продажа дач в Гомельской области

4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
167
Дата обновления: 13.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
247
Дата обновления: 11.02.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
278
Дата обновления: 10.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 45/37/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Гомельская область, Березина
В СТ "Березина" Добрушского района продается крепкий дачный домик с мансардой общей площадью 44,9 м.в. и участок 10 соток в собственности. Дом блочный, облицован кирпичем. Дом частично недостроен - будущему собственнику …
292
Дата обновления: 10.02.2026
13 990 руб
≈5 000$
310 руб/м²
111$/м²
4-комнатная, 62/47/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, Спутник
Продается кирпичный дом с общей площадью 62 м², жилая — 47 м². Дом теплый, без ремонта, с крепкими полами по всей площади и печкой. Мансарда требует завершения отделки; пол в мансарде также выполнен из крепких досок. Уч…
967
Дата обновления: 09.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
2-комнатная, 55.6/22.8/15.1 м2, (7.46 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, Янтарьэнерго
Ваша мечта о загородном отдыхе становится реальностью! Предлагаем к продаже уютную и полностью готовую к проживанию дачу в живописном месте СТ "Янтарьэнерго"( Скиток), расположенном в Терешковичском сельсовете. Это идеал…
365
Дата обновления: 04.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1014
Дата обновления: 03.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
Найдено объектов: 284
3-комнатная, 40.3/28.5/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1982 г.
Гомельская область, Волна
Для любителей рыбалки и бани! Продается дача прямо на берегу реки Днепр! Площадь 40,3м² на участке 5 соток на «Белом берегу» в Гомельской области, Гомельском районе, СТ «Волна». 35 км от Гомеля по Речицкой трассе. Дом…
901
Дата обновления: 31.01.2026
36 380 руб
≈13 000$
900 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 48.9/20.6/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, г. Речица, Красина
Просмотр дома с участком ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Звоните, обсудим, номер в объявлении. Продаю ЦЕЛЫЙ ДОМ 48.9м2 с участком 12 соток за адекватную цену, цена моего предложения на уровне стоимости предложений по Речице за 1/2 д…
2988
Дата обновления: 26.01.2026
49 770 руб
≈17 785$
1 020 руб/м²
364$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
879
Дата обновления: 24.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
467
Дата обновления: 23.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2121
Дата обновления: 23.01.2026
35 540 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
397
Дата обновления: 18.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
771
Дата обновления: 18.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 15/15/15 м2, (0 соток), 1 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Романовичи, ул. Кленовая,43
Предлагаем Вашему вниманию каркасный (дачный) домик премиум-класса. с мебелью и электрикой. Параметры: 6м х 2,33-2,74м х 2,5м. Это не эконом вариант с дешевыми стройматериалами в виде деревянного каркаса, а крепкое, наде…
1117
Дата обновления: 15.01.2026
35 000 руб
≈12 507$
2 330 руб/м²
834$/м²
2-комнатная, 66/26.1/20.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, д. Затон, Почтовая, 24
Продается теплый кирпичный дом общей площадью 66 м², расположенный на земельном участке 25 соток. Построенный в 1973 году и реконструированный в 2016 году. Дом предлагает комфортное проживание благодаря установленному эл…
872
Дата обновления: 15.01.2026
60 170 руб
≈21 500$
910 руб/м²
326$/м²
3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
323
Дата обновления: 14.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 146/51.3/8 м2, (6 соток), 2 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Гомель, Электронная
Продается просторный, добротный дом в Железнодорожном районе по адресу: ул. Электронная (мкр-н Новая Жизнь). Идеальный вариант для тех, кому важна надежная «коробка» и городские удобства, с возможностью сделать внутренню…
68
Дата обновления: 13.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 820 руб/м²
651$/м²
2-комнатная, 57.9/25.2/13.7 м2, (16.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Центральная, 55
Продается дом с участком в 16,5 соток по адресу: ул. Центральная, 55 – отличный вариант для комфортной жизни или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 57,9 м². Он включает две просторные комнаты, кух…
971
Дата обновления: 11.01.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
309$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
259
Дата обновления: 21.12.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 201/48.7/18.3 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Советская ул. 197
Продается дом с пристройкой (летний домик). Свободная планировка, наличие двух подвалов, собственный колодец. В пристройке также 2 жилые комнаты, летняя кухня, печное отопление.
369
Дата обновления: 16.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
900 руб/м²
323$/м²
1-комнатная, 72.5/43.2/16.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Старое Село, Молодёжная
Продается двухэтажный кирпичный дом в агрогородке Старое Село, Ветковский район, по ул. Молодежной! Общая площадь дома составляет 72,5 м², жилая – 43,2 м², кухня – 16,8 м². Реконструкция была проведена в 2024 году. На пе…
829
Дата обновления: 15.12.2025
106 340 руб
≈38 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
5-комнатная, 153.4/90/20 м2, (20 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 2-я Колхозная, 7
Продается огромный дом в городе Жлобин! Лучшее предложение на рынке. Дому 15 лет, огромный зал 40 кв. м, 5 комнат позволят Вам разместиться с комфортом. Успейте купить.
292
Дата обновления: 06.12.2025
139 080 руб
≈49 700$
910 руб/м²
324$/м²
2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2231
Дата обновления: 03.12.2025
24 910 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
534
Дата обновления: 01.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
800 руб/м²
285$/м²
1-комнатная, 100/50/- м2, (25 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Редька, Лесная 23
Продаю недострой и участок 0,25 га в водоохраной зоне в 7 км от Мозыря. Практически в лесном массиве (тихо, уютно, зелено, спокойно). В 3х метрах от границы зоны - река Тур. На участке есть недострой: капитальная кирпичн…
893
Дата обновления: 14.11.2025
64 360 руб
≈23 000$
640 руб/м²
230$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
460
Дата обновления: 13.11.2025
76 960 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
4-комнатная, 67.7/41.4/9.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 58
Предлагаем вашему вниманию ухоженный одноэтажный кирпичный дом с большим участком в 14.4 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, уют и самостоятельное ведение хозяйства. О доме: · Тип дома: Просторный од…
525
Дата обновления: 06.11.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 190 руб/м²
783$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
598
Дата обновления: 06.11.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
522
Дата обновления: 29.10.2025
92 070 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
465$/м²