Продажа дач в Гомельской области

3-комнатная, 52.1/41.5/- м2, (8.4 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, Брагонина, 3
ЦЕНТР! Жилой дом в центре Калинковичей со всеми удобствами и центральным газовым отоплением по адресу ул. Брагонина3. Общая площадь жилых помещений 42 КВ.м. Количество жилых комнат-3. Газовое отопление, ванная, туалет. …
1751
61 920 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 57.5/40.4/8.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная
В доме натяжные потолки, окна ПВХ, ламинат в комнатах, кухня, коридор, сан узел плитка (тёплые полы). Газовый котел 2 контурный. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году
2235
88 460 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
6-комнатная, 150/150/49 м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Туров, Ричевская, 7
Жилой дом. Все вопросы по телефону.
2010
88 460 руб
≈30 000$
590 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 75/35/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Туров, Улица Комсомольская, дом 42
Новый дом с современным ремонтом , везде теплые полы, отопление печное + полы , но есть возможность перейти полностью на электрическое ! Недалеко центр , пляж , река Припять ! В доме новая кухня , Душевая , туалет , водо…
1807
76 670 руб
≈26 000$
1 020 руб/м²
347$/м²
5-комнатная, 97/52.7/15.6 м2, (15.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Хойники, Кирова 10
Дом в центре г.Хойники, общая площадь дома 97,05 м2 + веранда 12,58 м2. Кирпичный гараж 15,11 м2; Кирпичный сарай 41,21 м 2; Погреб кирпичный 15,4 м2, дополнительно на участке есть дощатые сараи, много плодовых деревьев …
1779
44 230 руб
≈15 000$
460 руб/м²
155$/м²
5-комнатная, 66.1/46.6/5.3 м2, (12 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Красноперова 34
Деревянный дом, 12 соток, гараж,колодец,хозпостройки. Есть вода в доме, интернет, свет, газ в баллонах, туалет на улице
3921
51 600 руб
≈17 500$
780 руб/м²
265$/м²
3-комнатная, 50/30/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Стрельск, Набережная 61
Дом находится в живописном месте. Имеется два гаража, баня, скважина, колонка, погреб. Дом с мебелью, подключено триколор тв. Имеется много дров.
2623
53 080 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
360$/м²
Найдено объектов: 284
2-комнатная, 29/20/9 м2, (9 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Кореневка, Прибытковский с/с ст Уть
Садовое товарищество Уть. Одноэтажный садовый домик 30 кв.м + отдельно стоящая дворовая постройка ( летняя кухня 15 кв.м ) Большой участок, но не ухоженный. Несколько фруктовых деревьев. 200 м от остановки электрички.
2784
8 260 руб
≈2 800$
280 руб/м²
97$/м²
3-комнатная, 40.9/35/7 м2, (9 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Дачная 15 дом 1047
Продам дачу, С-т Березина ул дачная 15 дом 1047 Участок в идеальном состоянии. Участок не затапливается.Общая площадь-40.9кв.м. Есть парник , хоз.постройка,мангал, много деревьев, ягод. В доме стоят новые стеклопакеты. Е…
3691
23 590 руб
≈8 000$
580 руб/м²
196$/м²
2-комнатная, 64.2/53.4/13.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Переровский Млынок, Солнечная,8
Продаётся дом в живописном месте, рядом р. Припять (35м), лес, озера. Дом крепкий, бревна ровные не прогибшие (видно на фото), крыша не течет. Расположение дома не рядом с трассой . Во дворе дома имеются хоз. постройки, …
1562
20 050 руб
≈6 800$
310 руб/м²
106$/м²
3-комнатная, 66/54/8 м2, (11 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Петриков, Набережная
Продается дом в деревне малые Новоселки. На участке гараж для лодочного лафета с навесом для машины. Колодец. Плодовые деревья. Рядом река. Больше информации и фото по телефону +375296137049
1982
15 000 руб
≈5 076$
230 руб/м²
77$/м²
2-комнатная, 60/50/- м2, (25 соток), 2 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Горваль, Бобруйская, 8
Дом в деревне, река 200м, лес рядом
2667
24 000 руб
≈8 122$
400 руб/м²
135$/м²
3-комнатная, 90/70/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, аг. Птичь, чапаева 18
до центра 0.5 км / 6 мин
Для перспективных ,готовых начать жить по новому. Трехкомнатная квартира с большим приусадебным участком (25 соток).Собственность. Все постройки оформлены заканадательно.В доме произведен ремонт(подвесные потолки, пла…
4144
39 810 руб
≈13 500$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 35/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, д. Милоград, СОТ \\\\\\\"Березки в Милограде \\\\\\\"
Продаётся дача в СОТ "Березки" в Милограде. В доме имеется камин,дубовая лестница,в блочной пристройке окна и двери ПВХ,первый и второй этаж имеют площадь по 17 кв.м.,есть подвал такой же площади,фундамент из камня,на по…
2795
13 270 руб
≈4 500$
380 руб/м²
129$/м²
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3655
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3170
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2647
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
1-комнатная, 72/42/11 м2, (21 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, аг. Демидов, Чкалова, д. 2А
Продаётся дом в хорошем состоянии, жилой и обустроен. Дом со всеми удобствами: центральное отопление, бойлер, санузел, ванная. В доме имеется русская печь, две печки и погреб. На территории большой сад, много деревьев,…
1804
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
97$/м²
4-комнатная, 80/55/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Глыбов, Советская
Продается дом в аг. Глыбов По центральной улице, деревянный, печное отопление, вода в доме, газ в метре от калитки общая площадь+-100кв.м. Участок 25 соток Вопросы по телефону +375445805007 или в личный сообщения ( Вайб…
1842
35 390 руб
≈12 000$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 61/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, СТ Сосновка 2, улица Луговая, 100-101
ВАША ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 5км от Гомеля ! Сосновый лес! Усадьба- 5 км от Гомеля, практически в черте города с потенциалом арендного бизнеса по цене меньше чем квартира в Гомеле! Сосновый лес! Река Уза прям у Вашей баньки…
2962
61 040 руб
≈20 700$
1 000 руб/м²
339$/м²
3-комнатная, 7.1/7.1/- м2, (7.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Петриков, Улица Льва Толстого
Продается участок и дом по адресу: г.Петриков, д.20. Участок- 7,1 сотка земли. Дом на три комнаты и коридор. В доме имеется холодильник, мебель, газовая плита. Имеется также "русская печь" и груба для обогрева комнат. …
1702
5-комнатная, 150/130/20 м2, (11 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Кирова, д.
Продаётся дом в центре города Гомель, Белорусь, в доме есть гозовое отопление, центральная канализация и центральное водоснабжение, интернет. Дом разделён на два (при желании можно сделать один, разделён гипсокортоннйой …
2180
353 860 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 58.1/38.6/6.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Гомельская область, аг. Довск, Цэнтральная, 6
Продается теплый кирпичный дом. В доме кроме газового отопления есть печь и грубка. Построены новые сараи. Есть своя баня, сад, огород. Уместен торг при покупке.
3050
16 220 руб
≈5 500$
280 руб/м²
95$/м²
2-комнатная, 52.6/33.1/9.5 м2, (1.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, 3-Свердловский проезд д.42,кВ.2.
Новый Дом!!!Полностью сносился,заливался фундамент с подушкой вокруг и вылаживалась независимая противопожарная стенка от фундамента и выше крыши на 60 см по проекту(у соседей своя деревянная стена,воздушная прослойка,пр…
3113
79 620 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 50/40/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Носовичи, Заслонова
Продаётся часть дома без соседей аг Носовичи, Добруш район, 25 км от Гомеля. Дом, участок ухожен, готовность к продаже 100%.в доме свет, телефон, интернет, газ горячая вода, туалет , ванная, бытовая техника, мебель. На у…
2460
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 60/50/8 м2, (20 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Носовичи, Заслонова
Продаётся дом аг Носовичи, Добруш района, 25 км от Гомеля. Дом и участок находится в удовлетворительном состоянии. Документы в порядке, готовность к продаже 100%.в . В доме свет, газ (при необходимости заведем в дом воду…
3350
22 120 руб
≈7 500$
370 руб/м²
125$/м²
4-комнатная, 66.9/51.2/15.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, аг. Радуга, Батракова 10
Дом находится на главной улице а.г.Радуга. Рядом (300метров) школа, магазины, почта, с/совет. До автобусной остановки 50метров. Недалеко река. В доме имеется газовое отопление. Дом тёплый, но требуется косметический ремо…
2331
56 000 руб
≈18 952$
840 руб/м²
283$/м²
2-комнатная, 138.1/24.5/24 м2, (7.86 соток), 2000 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Красномаякская,д 19, кв2
Продается трехуровневая квартира в блокированном кирпичной доме. На первом этаже расположен отапливаемый гараж на 2 авто, гардеробная комната со встроенными шкафами и нишей для стиральной машины. Из гардеробной комнаты…
2356
250 650 руб
≈85 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
1-комнатная, 56.4/56.4/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, аг. Челющевичи, Пер. Заречный 4
Продаётся дача, со всеми удобствами в доме , ванная , туалет , бойлер , котел на дровах, и группка так же имеется своя скважина , ремонт хороший на полу лежит ламинат стены утеплены, обшыт гипсокартоном , натяжные потол…
1685
44 230 руб
≈15 000$
780 руб/м²
266$/м²
3-комнатная, 55/40/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, улица 70 лет Октября
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается кирпичный дом 55 кв.м общей площади. 3 комнаты.Ванная совмещена с санузлом.В доме газовое отопление, стеклопакеты, ламинат. В ванной- душевая кабина. Дом полностью пригоден для проживания Участок 8 соток. Моло…
6664
103 210 руб
≈35 000$
1 880 руб/м²
636$/м²