Продажа дач в Гомельской области

5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
287
Дата обновления: 29.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2053
Дата обновления: 28.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
941
Дата обновления: 28.10.2025
137 120 руб
≈49 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 11/57/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Скрыгалов, Колхозная
ПРОДАМ ДОМ!! | Продам дом в Скрыгалове Мозырь, Гомельская область | Асфальт до калитки. Магазин 300 м. Озеро 500 м. Речка 1.2 км. Отличная рыбалка. Беседка с камином. В доме аутентичный интерьер, произведен косметический…
1691
Дата обновления: 22.10.2025
11 190 руб
≈4 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1845
Дата обновления: 18.10.2025
489 720 руб
≈175 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
541
Дата обновления: 17.10.2025
75 280 руб
≈26 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
2-комнатная, 62/30/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Речица, авроры
Предлагаем к продаже ,жилой дом ,по улице Авроры г. Речица Гомельской области. Отличное месторасположение дома, центральная часть города. Днепровский район. Вблизи расположены ясли-сад, средняя школа № 10 , остановки общ…
577
Дата обновления: 15.10.2025
67 020 руб
≈23 950$
1 080 руб/м²
386$/м²
Найдено объектов: 284
1-комнатная, 55.5/21.9/16 м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, Грабов
Продается уютный дом в живописной деревне Грабов(Рогачевский район). Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. · Дом: Полностью реконструирован в 2019 году. Экологичный бревенчатый сруб, новые ПВХ-окна. Уютная…
382
Дата обновления: 14.10.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 126.6/95.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Красное, Ленина
В аг. Красное, на центральной его улице - Ленина, продаётся кирпичный дом, 1987 г.п. Общая площадь - 126.6 м.кв. Четыре жилые комнаты. Вода, газ - в доме; канализация - выгребная дома. Система отопления - отсутствует. Пл…
2190
Дата обновления: 05.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
880 руб/м²
316$/м²
6-комнатная, 179.2/101.3/12.1 м2, (16.74 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Гомель, Лепешинского, 102
Продается дом по ул Лепешинская, дом 102 общей площадью 181,8 год постройки 2023! Дом стоит на 0,1674 га земли! Дом готов для комфортного проживания. В доме газовое отопление, вода , центральная канализация! В доме ник…
1107
Дата обновления: 01.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1633
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 89.7/67.5/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, аг. Красное, Коммунаров
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. …
412
Дата обновления: 26.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1290
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
2-комнатная, 53.9/38.6/13.7 м2, (2 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Большие Роги, Совецкая
Дом деревянный - обложен кирпичом
767
Дата обновления: 22.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
6-комнатная, 271.1/156.1/44.7 м2, (100 соток), 2 эт.
Гомельская область, п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся двухэтажный дом, который можно использовать под коммерческую деятельность. Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. Дом состоит из шести жилых комна…
1638
Дата обновления: 17.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
4-комнатная, 120/54/16 м2, (17 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Коротковичи, Юбилейная 14
Рядом2магазина. Школа. Почта. Сад. Фап. Дом жилой ухоженный с большой террасой. 2входа. Оконный блок с дверью выходом на террасу.Хороший ремонт. Натяжные потолки. Линолеум. Межкомнатные двери. Вход с металлической дверью…
1000
Дата обновления: 11.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 30.3/18.5/11.8 м2, (13.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Голубица, Советская
Продается дом с земельным участком 13.5 соток. Отопление печное, есть грубка и печь .Проведена вода в доме и во дворе, канализация, электроснабжение. На территории имеется сарай, деревья и кустарники. Рядом расположена …
729
Дата обновления: 09.09.2025
19 590 руб
≈7 000$
650 руб/м²
231$/м²
4-комнатная, 90/43.8/20 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Луговая Вирня
Продаётся дом в садовом товариществе Жлобинского района №9 (д. Луговая Вирня). Общая площадь – 90 м2 Жилая – 43,8 м2 Кухня 20 м2 Дом подходит для круглогодичного проживания, но может использоваться как дача в любое время…
1765
Дата обновления: 09.09.2025
179 380 руб
≈64 101$
1 990 руб/м²
712$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
423
Дата обновления: 08.09.2025
64 350 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
612
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3847
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 40/20/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Тихиничи, Виноградная 161
Продам дачу. Находится станция Тихиничи , от города на машине 30 км. На участке имеется колодец, плодородные деревья ,клубника ,кусты смородины и многое другое .. Дом находится на возвышенности ,не топит огород ! По всем…
748
Дата обновления: 16.08.2025
9 790 руб
≈3 500$
240 руб/м²
88$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
624
Дата обновления: 10.08.2025
60 170 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1134
Дата обновления: 07.08.2025
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
2-комнатная, 36.41/25.49/10.92 м2, (21 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Близнецы, Концевая 4
Продаётся дом с новой шиферной крышей. Отделан сайдингом. Большая территория. Рядом лес, река Друть в 100 м, где можно покупаться, половить рыбу и замечательно провести время с семьёй. От г.Рогачёва 3 км. На участке есть…
886
Дата обновления: 30.07.2025