Продажа дач в Гомельской области

4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1264
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 67.8/49.6/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, Сейбит
Продается уютная дача в живописном месте СТ «Сейбит», всего в 15 км от Жлобина! Предлагаем вашему вниманию двухэтажную дачу, построенную из качественного белого кирпича и утепленную, что гарантирует комфорт в любое врем…
874
Дата обновления: 20.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
470 руб/м²
170$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
140
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 56.1/14.2/14.3 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, п. Сож
Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая ко…
215
Дата обновления: 16.04.2026
47 290 руб
≈16 900$
840 руб/м²
301$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
232
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
4-комнатная, 96.4/48.2/17.7 м2, (13.4 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, д. Севруки, Советская 127
Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в…
254
Дата обновления: 16.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
156
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
Найдено объектов: 284
2-комнатная, 21.7/18.6/3.1 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, СТ Луговое-Уза
Уютный садовый домик, общей площадью 21.7 м2. Обложенный кирпичом утепленный строительный вагон. Фудамент- бетон. Год постройки - 1998. Домик расположен на участке правильной прямоугольной формы, площадью 9,6 сот. Уч…
240
Дата обновления: 14.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
232
Дата обновления: 09.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
283
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
208
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
471$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
694
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
4-комнатная, 227.2/124.2/16.9 м2, (11.77 соток), 2 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Гомель, Бобовичская
Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля). Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г. Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило. В доме косметический ремонт,на окнах стеклопа…
232
Дата обновления: 06.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
4-комнатная, 68.5/59.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная
Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной. Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в д…
325
Дата обновления: 03.04.2026
40 580 руб
≈14 500$
590 руб/м²
212$/м²
5-комнатная, 108/76/6.8 м2, (22.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, аг. Иваки, Молодёжная
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в до…
208
Дата обновления: 03.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1514
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 61.5/36/18 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, п. Дударево, СТ Дударево ПО Гомсельмаш 270
Продается дача в СТ Дударево. Капитальный дом 6*9 м. Фундамент 1,20 м, балки перекрытия брус 200*200 мм. Стены блоки пгс и оштукатурены с двух сторон, снаружи окрашены. Год постройки 2012. Лестница на мансарду. Качестве…
425
Дата обновления: 01.04.2026
48 500 руб
≈17 331$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 104/47.23/10.88 м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Жгунь, Добрушская
Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кла…
172
Дата обновления: 01.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
700 руб/м²
250$/м²
6-комнатная, 189.2/132.1/17.1 м2, (8 соток), 2 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Петровского
По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток. Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом. В 2023 году произведена реконструкция до…
162
Дата обновления: 31.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 85.1/58/10 м2, (12 соток), 1962 г.
Гомельская область, г. Гомель, Загородная
Продаётся дом с земельным участком площадью 73 квадратных метра ул. Загородная. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом построен из бруса, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Установлен дв…
309
Дата обновления: 30.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1351
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²
1-комнатная, 41.9/22.1/19.8 м2, (17 соток), 1 эт.
Гомельская область, Еремино, Железнодорожная
Продается одноэтажный деревянный дом, с кирпичной узаконенной пристройкой, по ул. Железнодорожная, в агрогородке Еремино. Общая площадь дома с верандой- 63,7 м2, жилая комната 22 м2, кухня 19,8 м2. Дом расположен на ухо…
178
Дата обновления: 26.03.2026
96 820 руб
≈34 600$
2 310 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 73.9/38.4/6.9 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Солоное, Садовая, 37
Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру. Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохл…
254
Дата обновления: 26.03.2026
68 560 руб
≈24 500$
930 руб/м²
332$/м²
1-комнатная, 56.4/27.2/14.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, д. Абакумы, Октябрьская, 1
Продаётся дом в д. Абакумы,65 км от Гомеля,25соток земли,чистая зона,грибные места лес 500 м, охота.рыбалка 1.5 км река Днепр, асфальтированная дорога, ходит автобус, автолавка.Мебель и предметы обихода остаются, хороший…
956
Дата обновления: 26.03.2026
10 000 руб
≈3 573$
180 руб/м²
63$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
203
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 16/171.4/- м2, (16 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Белорусская
Продается двухэтажный дом в агрогородке «Урицкое» Гомельского района, на улице Белорусская 2; Дом без отделки. Участок - 16 соток. Территория с большим и красивым огородом, также есть жилая летняя кухня (в которой есть п…
396
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
11 370 руб/м²
4 063$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
159
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²