Продажа дач в Гомельской области

2-комнатная, 43/30/9.4 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, д. Озерщина, Сияние воды
Продается дача СТ Сияние воды, Гомельская обл, Речицкий р-н. Блочный дом 2 эт., 2 жилые комнаты, веранда-кухня с подведенной водой, газ-баллон. На участке кирпичный сарай 3х2,5м, туалет, вода сезонная. Участок обработан…
4445
17 690 руб
≈6 000$
410 руб/м²
140$/м²
3-комнатная, 110/57/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Ельск, Ломоносова 71/2
Продается 3-комнатный кирпичный дом по адресу: г. Ельск, ул. Ломоносова, 71/2. Газовое и печное отопление, есть котёл для дров, угля и брикета, горячая вода, ванна, туалет, сад, огород. Дом 110 кв. м., 15 соток. Тихое, с…
2981
32 440 руб
≈11 000$
290 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 95/76/9 м2, (15 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Старая Дуброва, 60лет БССР
Дом готов для проживания,есть баня +гараж, колодец
2640
44 230 руб
≈15 000$
470 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3413
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (9.1 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Ветка, Советская 45
Продается участок 9.1 соток с домом в аварийном состоянии, скорее под снос. ул. Советская 45 недалеко от церкви. Колонка с водой во дворе. 7500 долл.,торг. При необходимости сброшу фото в вайбер.
2107
4-комнатная, 114.2/73.6/9.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, пролетарская 49
Отличный уютный дом для постоянного проживания! 4 просторные комнаты и это только на первом этаже! Газ, подогревы, вода - все имеется! Второй этаж также построен, той же большой площади, только без ремонта и не используе…
3681
168 970 руб
≈57 300$
1 480 руб/м²
502$/м²
1-комнатная, 40/20/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Рудня-Споницкая, рудня
Постройка 2020 года. На участке вода проведена в дом, канализация. От Ветки 5 км. На берегу реки Сож. В собственности. Материал стен дерево. Подробности по телефону.
2398
63 400 руб
≈21 500$
1 580 руб/м²
538$/м²
Найдено объектов: 284
2-комнатная, 40/19.2/10.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Белановичи, Садовая, 17
Дом-дача на берегу реки Припять в д. Белановичи, Садовая, 17, Петриковского района, в 3-х км от черты города. Площадь дома 40/19.2/10.8, участок 24 сотки. Центральный водопровод, водонагреватель электрический, душевая ка…
2018
44 230 руб
≈15 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
5-комнатная, 96/57/8 м2, (11 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, ул.Киевская 52
Продается одноэтажный дом площадью 96 кв.м. В доме выполнен свежий ремонт, все окна ПВХ, межкомнатные двери массив, фасад дома утеплен. Есть все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, местная канализация, с/у в до…
3036
91 410 руб
≈31 000$
950 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 70/50/10 м2, (23 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, аг. Перерост, Ворошилова
Дом в деревне, одноэтажный, кирпичный, в доме вода, газовое отопление, канализация, все комнаты отдельные. Участок 23 сотки, хоз. постройки, баня.
3560
17 690 руб
≈6 000$
250 руб/м²
86$/м²
4-комнатная, 68.33/39.58/13 м2, (13 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, пгт. Большевик, Чонгарская 42
Продаётся четырёх комнатный дом общей площадью 68,33 метра квадратных,желая площадь составляет 39,59 метра квадратных. Так же имеется территория под огород общей площадью 13 соток. В доме хороший ремонт ,газовое отопл…
2251
123 850 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 75.2/48.3/8.5 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Ветка, Хуторянского 58
Продается добротный дом в г.Ветка Гомельской области. Общая площадь 75.2 , Жилая 48.3 Дом срублен из дерева, и обшит вагонкой . Имеется газовое отопление , горячая и холодная вода, канализация. Заменены межкомнатные двер…
3266
67 820 руб
≈23 000$
900 руб/м²
306$/м²
6-комнатная, 150/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Речица, Демидова 13
Продаётся просторный,жилой дом в ходе реконструкции.Пристройка из блока 40см.На втором этаже большая мансарда на 2 комнаты.​Крыша новая,накрыта гибкой черепицей.Электричество,вода,газ,центральная канализация,телефон,инте…
4883
82 570 руб
≈28 000$
550 руб/м²
187$/м²
3-комнатная, 80/46/- м2, (5 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 65 А
Кирпичный дом в черте города, рядом с рекой Днепр (150 м), остановка гор.транспорта в 5 мин,магазин, детский садик, школа, гимназия тоже рядом.. В доме имеются: 2спальни, гостиная с камином, кухня,санузел,подвал. Дом пол…
3696
119 430 руб
≈40 500$
1 490 руб/м²
506$/м²