Продажа дач в Гомельской области

3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
205
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
4-комнатная, 70/36/- м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, Титова, 24
Если Вы мечтали построить собственный бизнес или новый большой дом без спешки то моё выгодное предложение именно для Вас. Удачно расположенный участок (подъезд с 2х сторон) даст Вам отличную возможность осуществить Ваши …
257
Дата обновления: 22.03.2026
50 000 руб
≈17 867$
710 руб/м²
255$/м²
4-комнатная, 80/44.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, Дорожник ДСТ-2, Наставников
Продаются два смежных участка площадью по 0,05 га в Бобовичском сельском совете, СТ Дорожник. На одном участке расположен ветхий дом, требующий ремонта, на втором — каркасный двухэтажный дом, обложенный кирпичом. Террито…
719
Дата обновления: 22.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
870 руб/м²
313$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
485
Дата обновления: 21.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
498
Дата обновления: 18.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
60
Дата обновления: 17.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
209
Дата обновления: 17.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
Найдено объектов: 284
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3217
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 896$
340 руб/м²
122$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
240
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
860 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
389
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
329
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
4-комнатная, 68.4/40.5/6.6 м2, (24 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, Крупец, Комсомольская
Продается жилой кирпичный дом в агрогородке Крупец Добрушского района! Общая площадь дома составляет 68,4 м2. В доме оборудовано газовое отопление, есть водоснабжение и санузел. Также предусмотрено печное отопление, что …
745
Дата обновления: 11.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
820 руб/м²
292$/м²
3-комнатная, 146.1/85.5/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 1957 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо
Продается великолепный двухэтажный дом на улице Лазо, который поразит вас своей продуманной планировкой и функциональностью. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, уютная спальня, удобная кухня и современный сануз…
896
Дата обновления: 11.03.2026
233 250 руб
≈83 350$
1 600 руб/м²
570$/м²
3-комнатная, 71.3/41.9/19.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ул. Лепешинского, 29
Одноэтажный деревянный дом по ул. Лепешинского в аккуратном жилом состоянии: площадь 73 кв м., сан. узел совмещенный, холодная и горячая (бойлер) вода, централизованное отопление, заменены окна ПВХ, 12 соток обработанной…
373
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 83.6/45.5/14.4 м2, (15.68 соток), 1 эт., 2003 г.
Гомельская область, п. Алексеевка
Выставлен на продажу благоустроенный дом, 27 км от Гомеля по асфальтированной дороге в поселке Алексеевка Урицкого с\с Гомельского района. Год постройки 2003. Полностью готов к проживанию. Технические характеристики: О…
254
Дата обновления: 04.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
4-комнатная, 63.5/46/9.3 м2, (3.87 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Бочкина, 7
Продаётся жилой деревянный дом в г. Гомель, по улице Бочкина, 7. Общая площадь дома позволяет комфортно разместить несколько изолированных комнат, что подходит для семьи любого состава. Дом находится в жилом состоянии с …
809
Дата обновления: 04.03.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
4-комнатная, 46.6/42.2/4.4 м2, (4 соток), 2 эт., 1985 г.
Гомельская область, д. Стужки
Продается уютная дача в живописном месте! Представляем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную в тихом и живописном месте – Светлогорский район, деревня Стужки, садовое товарищество "Строитель". Идеальное место дл…
1540
Дата обновления: 04.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 500 руб/м²
534$/м²
3-комнатная, 95.6/52.5/27.4 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, с вашей доплатой. Продается дом с участком в прекрасном районе нашего города ул. Советская, идеально подходит для комфортного проживания, расположен рядом с рекой Дн…
383
Дата обновления: 02.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
4-комнатная, 70/58/10 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, д. Сметаничи, ул. Владимира Комарова, 26
Цена договорная - звоните хозяйке, уточняйте. Продам жилой дом 2007 года постройки: 4 комнаты, большой коридор, кухня. Дом/участок (25 соток) приватизированы, все документы на руках. 12 км от г. Петрикова. В деревне ест…
10964
Дата обновления: 25.02.2026
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
335
Дата обновления: 25.02.2026
187 460 руб
≈66 990$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 72/46.9/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, д. Нивы, Октябрьская
Продается дом в агр.Нивы,Жлобинский район.Общ.пл.72кв.м.,жилая 46,9.Участок 12,5 соток.Дом утеплен и оштукатурен.В доме центральное водоснабжение,выведена канализация .Новое печное отопление,газ.плита,холодильник,частичн…
1623
Дата обновления: 21.02.2026
27 980 руб
≈10 000$
390 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 103.2/35.2/21.8 м2, (5.8 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 65
Продается незавершенное законсервированное строение (жилой дом) по адресу ул.60 лет Октября. Общей площадью 103,2 м2. Год постройки 2012, законсервирован в 2021 г. Готовность на 63 %. Свет подведен в гараж и времянку, …
1904
Дата обновления: 21.02.2026
79 750 руб
≈28 500$
770 руб/м²
276$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
328
Дата обновления: 20.02.2026
53 140 руб
≈18 990$
820 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 182.5/57.1/27.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 90А
Торг.Продается незавершенный законсервированный жилой дом в д. Солоное. Общей площадью 182,5 м2, жилая 57,1 м2, кухня 27,8м2. Год постройки 1994, законсервирован в 2019 г. Готовность на 62 %. Свет и вода подведены к дом…
1578
Дата обновления: 20.02.2026
55 970 руб
≈20 000$
310 руб/м²
110$/м²
3-комнатная, 91.1/50.4/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Хойники, ул. 60 Комсомольцев-Подпольщиков, д. 26
В связи с переездом СРОЧНО продается теплый, уютный дом, с отличным ремонтом, полностью готовый к проживанию В доме три жилые комнаты, большая столовая соединенная с кухней, санузел совмещённый, имеются две кладовые ком…
364
Дата обновления: 19.02.2026
81 150 руб
≈29 000$
890 руб/м²
318$/м²
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
356
Дата обновления: 19.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
484
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 50/31/7 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, СТ Скиток-3
Продается дача в СНТ «Скиток-3», расположенная в живописном месте в 17 км от Гомеля. Дом двухэтажный, общей площадью 51,1 м², с печным отоплением и частично установленными окнами ПВХ. Участок правильной формы площадью 5,…
445
Дата обновления: 16.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
630
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
278
Дата обновления: 13.02.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 000 руб/м²
356$/м²