Купить дом, Жлобин, Строителей, 2, 11 соток

Просмотры: 1844 всего, 81 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    6-комнатная
  • Площадь участка:
    11 соток
  • Площадь общая:
    380.5 м2
  • Площадь жилая:
    160.6 м2
  • Площадь кухни:
    16.2 м2
  • Этажность:
    3
  • Год постройки:
    2004

489 720 руб
или ≈175 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
175 000$
29.02.2024 г.
180 000$
18.01.2024 г.
Описание

Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г.
На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная гардеробная, сан узел. Второй этаж – три большие комнаты и совмещённый сан узел.
В цокольном этаже расположена комната отдыха, баня и бассейн для хорошего времяпровождения, душевая с санузлом, обустроенный погреб, котельная, гараж.
Имеются все коммуникации. Отопление газовое, местная канализация, центральное водоснабжение. По всему дому установлены полы с подогревом. Входная дверь металлическая, качественный ремонт, окна пластиковые. Продается частично с мебелью.
Ухоженный, благоустроенный участок 11 соток - ландшафтный дизайн, усажен экзотическими растениями, растут красивые массивные туи, ест фруктовые деревья (яблони, груши), небольшая часть территории выделена под огород, есть теплица. На участке сделан пруд для рыб, беседка для отдыха, гараж.
До ближайшей автобусной остановки – 350 м. В пешей доступности есть магазины, аптека.
Идеальный вариант для тех кто любит комфорт и хочет жить в тихом живописном месте.
Рассмотрим обмен на дом с меньшей площадью в другом городе.
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    660062
  • Дата обновления:
    18.10.2025
  • Площадь участка:
    11 соток
  • Площадь общая:
    380.5 м2
  • Площадь жилая:
    160.6 м2
  • Площадь кухни:
    16.2 м2
  • Год постройки:
    2004
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 11/21 от 17.01.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
23
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
19
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
53
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1264
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
694
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²