Продажа производственного помещения, Жлобин, Козлова 2Б./11, от 40 до 1000 кв.м.

Просмотры: 3524 всего, 56 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    от 40 до 1000 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990

353,86 руб/м2
или ≈120$/м2
от 14 154,40 до 353 860,00 руб
или от 4 800 до 120 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
120$
05.07.2024 г.
7$
29.09.2018 г.
Описание

Предлагаю к продаже здание общей площадью 1000 м². Возможна покупка частями от 300 м² и меньше. Рассмотрю продажу в рассрочку.
Основные характеристики:
• Общая площадь: 1000 м²
• Возможность покупки частями: от 300 м² и меньше
• Удобное расположение: 1 км от трассы Минск-Гомель
• Большая прилегающая территория: 0,5 га
• Промышленная зона: идеально подходит под производство
• Инженерные сети: свет 70 кВт (380V), канализация, отопление на отработанном масле (недорогое в использовании), вода
• Инфраструктура: туалет, склад, оборудованный для использования кар
• Высота потолков: от 3 м до 7 м
Преимущества:
• Удобные подъезды: обеспечат легкий доступ для транспорта
• Здание ухоженное: строилось для собственных нужд
• Причина продажи: закрытие бизнеса и смена места жительства
Все комнаты и их площади можно увидеть на предоставленных планах здания.
Цена и условия обсуждаемы. Рассмотрю ваши предложения.
Для получения дополнительной информации или организации осмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юрий Собственник
  • Номер объявления:
    435900
  • Дата обновления:
    05.07.2024
  • Расстояние от МКАД:
    200 км
  • Улица, дом:
    Козлова 2Б./11
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    от 40 до 1000 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
456
Дата обновления: 30.04.2026
144 923,7 руб
≈51 788$
3 293,7 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
384
Дата обновления: 09.02.2026
62 964,0 руб
≈22 500$
209,9 руб/м²
75$/м²
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
588
Дата обновления: 08.02.2026
147 497,0 руб
≈52 709$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1110
Дата обновления: 07.02.2026
544 872,2 руб
≈194 709$
1 656,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
392
Дата обновления: 09.01.2026
209 766,0 руб
≈74 959$
3 013,9 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
325
Дата обновления: 06.01.2026
334 836,5 руб
≈119 652$
792,0 руб/м²
283$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
698
Дата обновления: 08.11.2025
116 556,2 руб
≈41 652$
201,5 руб/м²
72$/м²
Помещений: 0, 21.9 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Жлобин, Первомайская, 59Б
Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное…
432
Дата обновления: 06.11.2025
27 394,3 руб
≈9 789$
1 250,9 руб/м²
447$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
321
Дата обновления: 28.10.2025
529 022,6 руб
≈189 044$
931,9 руб/м²
333$/м²
Помещений: 0, 1046.7 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Жлобин, Первомайская, 78
В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78. Общая площадь: 1046,7 м² Двухэтажное капитальное строение Особенности Объекта: Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью …
313
Дата обновления: 28.10.2025
1 408 889,6 руб
≈503 463$
1 346,0 руб/м²
481$/м²