Продажа производственного помещения, Борисов, Чапаева 49 в, 760 кв.м.

Просмотры: 761 всего, 62 за месяц, 15 за неделю
  • Помещений:
    6
  • Площадь:
    760 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980

1 000,00 руб/м2
или ≈354€/м2
760 000,00 руб
или 268 950€
Купить в лизинг
Изменения цены
252 265$
07.05.2025 г.
292 097$
01.04.2025 г.
Описание

Здание одноэтажное. Два цеха. Одно складское помещение. Офис. Комната приема пищи персонала. Две раздевалки и душевые. Санузел. Отопление ТТК.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    747294
  • Дата обновления:
    07.05.2025
  • Площадь:
    760 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
117
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 1030.6 м2
г. Борисов, Даумана ул., 78
Продается легендарный развлекательный центр "Фабрика" площадью 1030,6 м.кв – это не просто бизнес, это готовая империя развлечений, которая работает и приносит прибыль уже 15 лет! Почему "Фабрика" – это ваш идеальный выб…
843
Дата обновления: 09.01.2026
Помещений: 5, 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
876
728 825,0 руб
≈250 000$
847,5 руб/м²
291$/м²
Помещений: 1, 745 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Борисов, 3-го Интернационала
Продается здание от собственника,все вопросы по телефону
913
342 044,5 руб
≈115 000$
459,1 руб/м²
154$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1002
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²