Продажа коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5261
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 18.6 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 104
Московский район
Петровщина
Продается уютный офис в БЦ Титан,есть мебель, окна, техника.Собственник.Рядом метро,парковка, магазины.
1189
103 208,0 руб
≈35 000$
5 548,8 руб/м²
1 882$/м²
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1466
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 1, от 72 до 74 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 18
Есть хороший арендатор. Все обустроено. Цена договорная Все вопросы по телефону
1255
от 212,4 руб
≈от 72$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 3775 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Бобруйск, Шинная 13Б (100 км от МКАД)
Продается производственное здание в Бобруйске! Идеально подходит для: • Производства • Складского комплекса • Логистического центра Общая площадь: 3775 м² Площадь прилегающей территории: 7153 м² Преимущества: • Удобн…
1499
667 903,2 руб
≈226 500$
176,9 руб/м²
60$/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1106
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 180 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Березовка, Новогрудская, 13
Отдельно стоящее здание расположено в спальном районе с доступом 24/7, общая площадь 180 м2, торговый зал 72 м2 (возможно увеличение площади за счет складских помещений), центральное отопление, вода, канализация, телефон…
1095
88 169,1 руб
≈29 900$
489,8 руб/м²
166$/м²
Найдено объектов: 207
Помещений: 1, 87.8 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 55
Продам магазин находящийся в городе Витебске по адресу: проспект Фрунзе 55. Площадь 87,8 квадратных метров. Этаж 1 (этажность 5, год постройки здания 1961). Материал стен: панель. В 2024 году произведён капремонт этого …
1301
232 955,2 руб
≈79 000$
2 653,2 руб/м²
900$/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1627
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1500
Помещений: 8, от 40 до 1000 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Жлобин, Козлова 2Б./11 (200 км от МКАД)
Предлагаю к продаже здание общей площадью 1000 м². Возможна покупка частями от 300 м² и меньше. Рассмотрю продажу в рассрочку. Основные характеристики: • Общая площадь: 1000 м² • Возможность покупки частями: …
3525
от 14 154,4 руб
≈от 4 800$
353,9 руб/м²
120$/м²
Помещений: 2, 377 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
аг. Лесная, 122
до центра 1.3 км / 16 мин
Срочно! Продаются два здания под производство по адресу: аг. Лесная, Леснянский сельсовет, Барановичский район, Брестская область, 122 и 122/1 военный городок №5 Электрическая мощность 100 кВт. Согласно 6му декрету о с…
5155
44 467,2 руб
≈15 080$
118,0 руб/м²
40$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Мозырь, бульвар Малинина
Продаю действующий бизнес по продаже продуктов питания, в преимуществе мяса и мясных полуфабрикатов. В наличии есть всё необходимое оборудование: торговая витрина низкой заморозки, большой морозильный ларь на два отсека …
1044
14 744,0 руб
≈5 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 8, 1028 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Избище, Школьная, 2 (70 км от МКАД)
Четыре здания на 3,32 га, д. Избище, Логойский р-н, 70км от МКАД. Kирпичное 690,2 кв. м, и + три деревянных бревенчатых дома 131,3 , 108,6 , 98,9 кв. м. Для любого любого производства (например выращивание ягод, грибов, …
1056
102 800,0 руб
≈37 008€
100,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 1, от 1780 до 1800 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Бобруйск, пер. Тимирязева, 5
Помещение производственного назначения. Все коммуникации есть. Электричеством нужно заниматься. Цена в бел. руб с НДС.
1166
от 154 860 000,0 руб
≈от 52 410 320€
87 000,0 руб/м²
29 444€/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1590
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1316
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1277
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 1, от 16.89 до 17 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Жабинка, Ленина 1А
Торговый павильон, с отдельным входом, в центре города, (рынок).Все вопросы по телефону.
1160
от 49,8 руб
≈от 17$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, 95 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.
1092
109 252,9 руб
≈37 050$
1 150,0 руб/м²
390$/м²
Помещений: 5, 34.7 м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
г. Рогачев, ул.Советская, 55-1
Продам нежилое помещение, общей площадью 34,7 кв.м, есть комната отдыха, санузел. Использовать можно под офис, салон, аптеку, магазин. На окнах, входной двери роллеты. Находится в проходимом месте в центре города. Так…
1194
88 464,0 руб
≈30 000$
2 549,4 руб/м²
865$/м²
Помещений: 6, 1459.6 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
д. Мышанка, №366
до центра 1.6 км / 19 мин
ООО "Формула Роста" продает капитальное строение по адресу: Гомельская обл., Петриковский район, Мышанский с/с, д. Мышанка № 366, площадь 1459,6 м2, расположенного на земельном участке площадь 0,6774 га., договор аренды …
35670
340 028,4 руб
≈115 308$
233,0 руб/м²
79$/м²
Помещений: 8, 411 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Горки, Мира, 57Б
Здание для временного проживания с оздоровительным комплексом, возможен обмен, рассмотрю варианты
1097
29 086 963,2 руб
≈9 864 000$
70 771,2 руб/м²
24 000$/м²
Помещений: 1, от 138.5 до 297.5 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Витебск, ул. Шумилинская , д. 5
Продаются на участке, площадью 0,5147 га два капитальных строения. Предлагаемые помещения представляют собой два отдельно стоящих здания. Одно из них, площадью 138,5 м2, имеет назначение-здание аминистративно-хозяйственн…
1142
от 23 279 301,6 руб
≈от 7 894 500$
168 081,6 руб/м²
57 000$/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36642
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²
Помещений: 1, 84.25 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Дзержинск, первомайская (26 км от МКАД)
Продаётся производственно-складская база в г. Дзержинск. Возможна продажа с действующим юридическим лицом (с хорошей репутацией, без задолженностей по бухгалтерии и налогам (аудит за ваш счёт)). Земельный участок выделен…
1293
180 000,0 руб
≈60 918€
2 136,5 руб/м²
723€/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1323
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 2, 25.5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Витебск, Заречная 13
Продам магазин. Подходит под любой вид деятельности: продукты, хоз.товаты, корма для животных, пивнушка, шаурма, кофейня , автозапчасти, рыболовный магазин и т.д. Продажа от собственника. В магазине два помещения: торго…
1544
60 155,5 руб
≈20 400$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 6, 253 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Столин, ул. Терешковой 3Б
Коммерческая недвижимость, законсервированное строительство без отделки 253 кв. м.
1180
97 310,4 руб
≈33 000$
384,6 руб/м²
130$/м²
Помещений: 3, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
аг. Войская, Индустриальная
Производство вибропрессованых изделий Цех 1800м. кв. для производства бетонных изделий методом вибропрессования тротуарной плитки, блоков типа «демлер», бордюров, бетонных изделий с фактурой «мытый бетон» и другой прод…
1044
368 600,0 руб
≈125 000$
245,7 руб/м²
83$/м²