Продажа торгового помещения, Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б, 95 кв.м.

Просмотры: 1090 всего, 49 за месяц, 15 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    95 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1987

1 150,03 руб/м2
или ≈390$/м2
109 252,85 руб
или 37 050$
Купить в лизинг
Изменения цены
390$
15.04.2024 г.
37 012$
15.04.2024 г.
Описание

Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Игорь Беломытцев Собственник
  • Номер объявления:
    681375
  • Дата обновления:
    23.04.2024
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    95 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1987
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
429
Дата обновления: 08.05.2026
362 865,6 руб
≈129 668$
142,7 руб/м²
51$/м²
Помещений: 1, 1328.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Индустриальная, 21/27
Продается здание специализированного иного назначения. Расположенного по адресу :г.Лида,ул.Индустриальная,21/27-28 Общая площадь 6111,2 кв.м. А также сооружение специализированное открытый склад готовой продукции ЖБИ-1. …
706
Дата обновления: 25.01.2026
698 871,2 руб
≈249 739$
526,1 руб/м²
188$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 2
г. Лида, Максима Танка, 7
Торговый павильон в ТЦ "Север" на первом этаже 30м. кв.
443
Дата обновления: 18.12.2025
131 468,7 руб
≈46 980$
4 382,3 руб/м²
1 566$/м²
Помещений: 1, 471.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, 1-й переулок Александра Невского, 1
Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток. В составе складского комплекса: - Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невско…
407
Дата обновления: 20.10.2025
491 734,2 руб
≈175 720$
1 043,8 руб/м²
373$/м²
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
817
Дата обновления: 07.09.2025
907 381,2 руб
≈324 250$
349,8 руб/м²
125$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 4, 1975 г.
г. Лида, Мицкевича 15
Административно-торговое помещение площадью 30м.кв в центре города находится на первом этаже жилого дома по адресу ул. Адама Мицкевича д. 15, с отдельным входом со стороны центральной улицы. В помещении произведён ремонт…
1766
132 696,0 руб
≈45 000$
4 423,2 руб/м²
1 500$/м²