Продажа торгового помещения, Жабинка, Ленина 1А , от 16.89 до 17 кв.м.

Просмотры: 1160 всего, 51 за месяц, 12 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 16.89 до 17 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2005

2,95 руб/м2
или ≈1$/м2
от 49,83 до 50,15 руб
или от 17 до 17$
Купить в лизинг
Описание

Торговый павильон, с отдельным входом, в центре города, (рынок).Все вопросы по телефону.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    684137
  • Дата обновления:
    27.04.2024
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Жабинковский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ленина 1А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 16.89 до 17 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2005
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 346.1 м2
г. Жабинка
Производственно - складское помещение в собственность в промышленной зоне города Жабинка Брестской области общей площадью 346,1 кв.м. Технические характеристики помещения: фундамент бутобетонный, полы бетонные, стены кир…
91
Дата обновления: 08.04.2026
167 553,9 руб
≈59 875$
484,1 руб/м²
173$/м²
Помещений: 1, 1089.1 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Жабинка, г. Жабинка
Лот. 4624 150 000 у.е. Производственное- бытовое помещение в собственность в городе Жабинка Брестской области общей площадью 1089,1 кв.м. Возможно использование под администативно-производственный корпус. Помещение распо…
1241
Дата обновления: 16.12.2025
419 760,0 руб
≈150 000$
385,4 руб/м²
138$/м²