Продажа коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
пгт. Зельва, ул.Шоссейная, д. 54 Г
Продается готовый, полностью работающий бизнес, включающий в себя два объекта коммерческой недвижимости и действующий магазин с постоянным доходом. Отличный вариант для инвестиций с быстрой окупаемостью и стабильной приб…
650
Дата обновления: 07.02.2026
223 872,0 руб
≈80 000$
1 119,4 руб/м²
400$/м²
Помещений: 5, от 20 до 200 м2, Этаж 2 из 2, 2013 г.
пгт. Кореличи, ул.Советская, 4
Продаётся современная двухэтажная торговое здание. Расположено в самом центре города. Отлично выбор для бизнеса с высоким трафиком. Особенности объекта: Два одинаковых входа. Что обеспечивает удобство для клиентов и раз…
297
Дата обновления: 02.02.2026
от 2 518 560,0 руб
≈от 900 000$
125 928,0 руб/м²
45 000$/м²
Помещений: 8, 1000 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Лепель, Войкова, 124А
Готовое решение для пассивного дохода! Продается прибыльный торговый центр в центре города Лепель, улица Войкова, 124а. Идеальная инвестиция «под ключ»: * **Площадь:** 1000 кв.м., 3 этажа. * **Локация:** Центр города…
377
Дата обновления: 20.12.2025
1 032 610,0 руб
≈369 000$
1 032,6 руб/м²
369$/м²
Помещений: 1, 826 м2, Этаж 1 из 1, 1964 г.
г. Вилейка, пер. Колхозный, 11
Отличное место для ведения бизнеса. Земельный участок выделен и оформлен.
1295
Дата обновления: 01.12.2025
134 000,0 руб
≈47 885€
162,2 руб/м²
58€/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Продаётся торговое помещение Находящееся в торговом центре `ДОМ` на строительном рынке в здании совмещённом с ТЦ `ФИЕСТА` г. Брест, ул. Карьерная, дом 12, р-н Ковалёво. Площадь 96 м?(возможность деления), этаж 2 / 2, выс…
1373
Дата обновления: 29.11.2025
128 000,0 руб
≈45 740€
1 330,6 руб/м²
475€/м²
Помещений: 1, 8.9 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 6Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный торговый павильон 9м на 2 этаже 2-м ряду ТЦ "Зеркало"! Можно использовать под косметические услуги, торговлю, место выдачи товара, офис. Юридический адрес регистрировать можно. Есть постоянные арендаторы, но в с…
506
Дата обновления: 26.11.2025
20 988,0 руб
≈7 500$
2 358,2 руб/м²
843$/м²
Помещений: 1, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
г. Островец, Островец, ул. Физкультурная, 26
Продам торговый центр 460м2. Современная отделка, два этажа. Вентфасад из керамогранита. Стоянка. Раздельное отопление по этажам, раздельные входы. Проездное место. Долгосрочные арендаторы 21Век и Валдбериз. Возможен обм…
383
Дата обновления: 24.11.2025
от 9 234,7 руб
≈от 3 300$
1 539,1 руб/м²
550$/м²
Найдено объектов: 207
Помещений: 1, 2400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Смольгово, производственное здание (150 км от МКАД)
Хорошее производственное помещение, близко газопровод, котельная, электроподстанция. Сделан капитальный ремонт металлоконструкций крыши и самой крыши. На территории завода действующая ж/д ветка. Большая санитарно-защитна…
545
Дата обновления: 06.11.2025
400 000,0 руб
≈142 939€
166,7 руб/м²
60€/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
581
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 774,4 руб
≈от 16 000$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 1, 690 м2, Этаж 1 из 1, 1976 г.
пгт. Шумилино, Островского 28
Продам здание склада,можно под производство, здание разделено на три помещения. Есть отопление котёл, электричество
391
Дата обновления: 03.11.2025
9 268 300,8 руб
≈3 312 000$
13 432,3 руб/м²
4 800$/м²
Помещений: 4, 48 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Любань, Ленина 91а (150 км от МКАД)
Продаётся бывший продуктовый магазин в жилом районе с развитой инфраструктурой, на проходной улице. Имеется центральное отопление, центральное водоснабжение. Трехфазный ввод. Парковка.
414
Дата обновления: 29.10.2025
61 788,5 руб
≈22 080$
1 287,3 руб/м²
460$/м²
Помещений: 1, 42.1 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Гончарная , д. 3
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса или для оказания услуг. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 42,1 м.кв. 1 этаж. Нормальный ремонт, льготные условия. Витебск, улица Гончарная…
1256
Дата обновления: 28.10.2025
336,8 руб
≈126€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 35 до 2235 м2, Этаж 3 из 3, 2000 г.
аг. Заозерье, Рассветная,1а
помещения производственно-торговой базы различного назначения можно купить или снять в долгосрочную аренду по отдельности или целиком - общая площадь – 2235 м2, отдельные помещения – 36: 1) Офис-магазин: двухэтажное здан…
936
Дата обновления: 22.10.2025
от 9 794,4 руб
≈от 3 500$
279,8 руб/м²
100$/м²
Помещений: 4, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Минск, пер. Корженевского
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
К продаже нежилое коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 76,6м.кв. В помещениях сделан ремонт, ролеты защитные на окнах, оптоволокно, сигнализация, видеонаблюдение. кондиционирование. высокие коммунальные п…
1186
Дата обновления: 26.09.2025
293 832,0 руб
≈105 000$
3 830,9 руб/м²
1 369$/м²
Помещений: 2, 91.8 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Минск, ул. Сосновая, д.
Советский район
ПРОДАЕТСЯ ОФИС! ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! НАША ФИРМА ГОТОВА ДАЛЬШЕ АРЕНДОВАТЬ ОФИС НА ДОЛГИЙ СРОК! г. Минск, ТРЦ ЭКСПОБЕЛ, МКАД – 1 км
515
Дата обновления: 24.09.2025
419 763,8 руб
≈150 001$
4 572,6 руб/м²
1 634$/м²
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4
г. Полоцк, проспект Скорины, 14
Ваше коммерческое сердце Полоцка: Инвестируйте в успех на проспекте Скорины! Представьте: вы входите в собственное помещение, и с порога вас встречает пульс самого исторического центра Полоцка. Продается лучшее коммерчес…
525
Дата обновления: 23.09.2025
125 928,0 руб
≈45 000$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 307.4 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Новополоцк, ул.Молодежная, д.100А
Здание магазина находится в центральной части города в обжитом спальном районе за первой линией жилых домов, виден с проезжей части центральной дороги города. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути, на…
554
Дата обновления: 05.09.2025
480 158,8 руб
≈171 529€
1 562,0 руб/м²
558€/м²
Помещений: 1, 503 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
д. Жабичи, Солнечная
Ангар металлический (503м2), три болгарских тельфера два на 1.5 тонн и один на 1,2 тонны , три моно рельса длинной 50 м ( подъёмные механизмы ), хорошие подъездные пути, место подходит для шумного производства пилорамы, …
1301
Дата обновления: 31.08.2025
140 759,5 руб
≈50 300$
279,8 руб/м²
100$/м²
Помещений: 8, от 2150 до 2160 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Орша, Доминиканская, 40
Производственно-торговая база, 2 складских помещения (две тали по 5т, пр-во Болгария), гараж, трансформаторная подстанция, два АБК (один оборудован под офис, второй под магазин). Площадь земельного участка 0,6 га, террит…
569
Дата обновления: 18.08.2025
от 741 750,0 руб
≈от 264 450€
345,0 руб/м²
123€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Возможна прямая аренда.
2711
Дата обновления: 29.07.2025
89 900,0 руб
≈32 126€
2 996,7 руб/м²
1 071€/м²
Помещений: 7, 228 м2, Этаж 1 из 1, 1973 г.
г. Бобруйск, Минская, 102-72
СРОЧНО!!! Продаётся комплекс зданий административно-хозяйственного участка: 1) кирпичное административно-хозяйственное здание площадью 32,6 кв.м. с печным отоплением; 2) кирпичный склад площадью 196,1 кв.м. 3) асфальтобе…
513
Дата обновления: 21.07.2025
22 000,0 руб
≈7 862€
96,5 руб/м²
34€/м²
Помещений: 8, 434 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Центральная , д. 37
Отдельностоящие здание в Рубе на територии Доломита жд пути под любые разгрузки Ворота 7.5 и 3 метра Смотровая яма Электричество 220/380
764
Дата обновления: 20.07.2025
38 338,1 руб
≈13 700$
88,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, 550 м2, Этаж 1 из 1
г. Лепель, lepel, Советская,1
Готовый рабочий бизнес 100%
512
Дата обновления: 30.06.2025
979 440,0 руб
≈350 000$
1 780,8 руб/м²
636$/м²
Помещений: 1, 885.7 м2, Этаж 1 из 1, 1974 г.
пгт. Лиозно, Добромыслянская, 5/12
Здание склада материального с подвалом и рампой в двух километрах от Р21 Витебск-Смоленск – на окраине гп. Лиозно. Площадь здания составляет 885.7 м², из которых: два склада – 382.6 и 9.1 м² с высотой потолков 7.89 м, ск…
771
Дата обновления: 24.06.2025
10 913,8 руб
≈3 900$
12,3 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 185.2 м2, Этаж 1 из 1, 1974 г.
пгт. Лиозно, ул. Добромыслянская, 5/1
здание конторы на окраине гп. Лиозно – в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Лиозно». Площадь здания составляет 185.2 м², из которых: шесть нежилых помещений – 90.7 м², четыре вспомогательных помещения – 18.1 м…
1354
Дата обновления: 24.06.2025
13 712,2 руб
≈4 900$
74,0 руб/м²
26$/м²
Помещений: 1, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Могилев, пер. Брикетный 1-й, д.
Предлагается в аренду офисные, складские помещения, либо под производство.
614
Дата обновления: 20.06.2025
от 139,9 руб
≈от 50$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2179
Дата обновления: 15.05.2025
47 013,1 руб
≈16 800$
2 026,4 руб/м²
724$/м²
Помещений: 6, 760 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Борисов, Чапаева 49 в
Здание одноэтажное. Два цеха. Одно складское помещение. Офис. Комната приема пищи персонала. Две раздевалки и душевые. Санузел. Отопление ТТК.
762
760 000,0 руб
≈268 950€
1 000,0 руб/м²
354€/м²
Помещений: 1, 1515.4 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
д. Слободка, Трудовая (44 км от МКАД)
Продается специализированное здание в Минской области от собственника (без посредников).Идеальное место для организации склада, торговой базы или производственного предприятия. Объект в отличном состоянии, готов к эксплу…
586
599 000,0 руб
≈207 309€
395,3 руб/м²
137€/м²
Помещений: 5, 102 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
аг. Лясковичи, Набережная 1а
Продам помещение площадью 102 м2 в центре аг. Лясковичи, Петриковского р-на (территория Национального парка \\\\\\\"Припятский\\\\\\\"), 25 км от г. Петриков и 25 км от г. Житковичи. Помещение состоит из 5-ти изолиров…
798
74 432,5 руб
≈25 500$
729,7 руб/м²
250$/м²