Продажа склада, Витебск, ул. Шумилинская , д. 5, от 138.5 до 297.5 кв.м.

Просмотры: 1141 всего, 50 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 138.5 до 297.5 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1962

168 081,60 руб/м2
или ≈57 000$/м2
от 23 279 301,60 до 50 004 276,00 руб
или от 7 894 500 до 16 957 500$
Купить в лизинг
Описание

Продаются на участке, площадью 0,5147 га два капитальных строения. Предлагаемые помещения представляют собой два отдельно стоящих здания. Одно из них, площадью 138,5 м2, имеет назначение-здание аминистративно-хозяйственное. Одноэтажное, кирпичное, требует ремонта (в двух комнатах и сан.узле сделан ремонт), заменены окна, имеется свет, отопление (котел твердотопливный),водоснабжение (скважина глубиной 68 м с большим дебитом воды, достаточным для производства), канализация местная, видеонаблюдение с дистанционным доступом, высокоскоростной интернет (оптоволокно).
Второе капитальное строение, площадью 297,5 м2, имеет назначение-здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, представляет собой металлический ангар с заездами с разных сторон, имеется электричество, не отапливается. Электричество 220 и 380 Вт.
К зданиям имеется хороший подъезд. Большая часть территории комплекса оборудована твердым дорожным покрытием. Участок огорожен забором. На участок имеется хороший заезд с улицы. Строения в частной собственности физического лица.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Владимир Собственник
  • Номер объявления:
    681837
  • Дата обновления:
    18.04.2024
  • Улица, дом:
    ул. Шумилинская , д. 5
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 138.5 до 297.5 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1962
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 2138 м2
г. Витебск, 10-я Загородная ул.
Продается производственно-складское помещение, по адресу: ул. 10-я Загородная. Общая площадь помещения – 2138 кв.м., есть проходная – 27 кв.м. Здание находится в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Газ подключен и …
298
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
901
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
130
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
406
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
405
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
763
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1106
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
156
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1114
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026