Продажа коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1536
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, 244 м2, Этаж 1 из 9, 2002 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 50
Продается торговое помещение (магазин) площадью 244 м2 в г. Могилеве, бульвар Непокоренных д. 50. Помещение находится в спальном районе, хорошая проходимость., заключен долгосрочный договор аренды под продовольственный м…
1758
725 404,8 руб
≈246 000$
2 973,0 руб/м²
1 008$/м²
Помещений: 1, от 100 до 1700 м2, Этаж 1 из 1
д. Бобровичи, Бобровичи (250 км от МКАД)
4 помещения, площадь от 400 до 1700 м², этаж 1 / 1, кирпичный, естественное освещение, 380В (до 250 кВт), вода - холодная, юридический адрес, частная собственность, подъездные пути, охрана. Продаются/сдаются в аренду пр…
1436
от 2 949,0 руб
≈от 1 000$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, от 112 до 120 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Солигорск, Пр.Мира 32в (120 км от МКАД)
Добрый день. ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ, обговорю аренду от года. Помещение из двух отдельных комнат. Первое с сан узлом около 40кв2 Второе гаражного плана с воротами 70кв2 Помещение отлично подойдет под любые ваши варианты~ от с…
1503
от 274 120,0 руб
≈от 92 960$
2 447,5 руб/м²
830$/м²
Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Сморгонь, Чапаева
Продаётся или сдаётся в аренду торговое помещение 70 м2. Находить по адресу: г.Сморгонь, ул. Чапаева д.10 Аренда за 10$ за м2. Продажа Цена договорная. В наличии: Санузел, Газовое отопление,Парковка,Видеонаблюдение, пожа…
1496
Помещений: 4, 512 м2, Этаж 1 из 1, 1982 г.
пгт. Негорелое, Цетральная (48 км от МКАД)
Продается складское помещение общей площадью 512 кв.м. с прилегающей железнодорожной веткой на 8 вагонов. Цена продажи составляет 44 000 Долларов США по курсу НБ РБ на день продажи. Готовы рассмотреть обмен на автомобиль…
1512
129 747,2 руб
≈44 000$
253,4 руб/м²
86$/м²
Помещений: 1, 6 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Могилев, ул. Тимирязевская, д. 25
Продою торговый роллет в крытом павильоне Центрального (Минского) рынка
1648
8 846,4 руб
≈3 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Найдено объектов: 207
Помещений: 1, от 1 до 1600 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
пгт. Зельва, Шоссейная
Продается готовый бизнес - кафе, гостиница, бильярдный клуб в г.п. Зельва либо здания для открытия своего бизнеса. Видеонаблюдение. Парковка. Три зала для проведения мероприятий. Большая стоянка для большегрузов. Рядом в…
1583
от 648,7 руб
≈от 220$
648,7 руб/м²
220$/м²
Помещений: 1, от 8 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Гродно, Ткацкая, 4
Сдаются помещения в аренду площадью от 8 до 200 кв. м. Помещения идеально подходят для размещения магазина (в особенности хоз. группой товаров), склада, офиса. Оживленное место, активный трафик. Находятся в одном здании …
4205
от 96,0 руб
≈от 32€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 43.1 м2, Этаж 6 из 8, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3б
Центральный район
Грушевка
2 офиса общей площадью 175,2 метра квадратных, находятся в БЦ Океан на 6-м этаже. Продается без мебели. Вентиляция приточно-вытяжная. Проведена вода и канализация. Разведена вся электрика. Косметический ремонт. Цена от 1…
1904
139 802,6 руб
≈47 410$
3 243,7 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 1, 32.5 м2, Этаж 1 из 33, 1963 г.
г. Белоозерск, Ленина 32
до центра 0.5 км / 6 мин
Помещение в идеальном состоянии и в отличном месте. Помещение можно использовать под торговлю или услуги. Остальная информация по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
4337
82 610,8 руб
≈28 015$
2 541,9 руб/м²
862$/м²
Помещений: 7, 400 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Ширки, Центральная 1 (180 км от МКАД)
Не далеко от города Поставы продается склад-магазин в хорошем состоянии. Здание оборудавано интернетом, камерами наблюдения, датчиками охраны. Есть скважина. Здание можно использовать под СТО, склад, гараж и многое друго…
1459
88 464,0 руб
≈30 000$
221,2 руб/м²
75$/м²
Помещений: 1, от 10 до 347.3 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Орша, ул. Мира,3а
Продается в центре города здание многофункционального назначения. Двухэтажное с мансардным этажом, площадь 347,3 м2 на земельном участке 399 м2. Год постройки 2006. К зданию пристроен склад-гараж 50м2 и навес 11м2. …
1660
от 344,4 руб
≈от 100€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 617.3 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Иваново, Северная, 3
Продаётся административно-хозяйственное здание в центре города Иваново. В здании проведена реконструкция в 2016. Расположено на участке площадью 15,59 соток. Отопление - от твердотопливного котла (на дровах) Окна ПВХ; Кр…
1469
1 385 936,0 руб
≈470 000$
2 245,2 руб/м²
761$/м²
Помещений: 3, 89 м2, Этаж 5 из 1, 2016 г.
г. Могилев, ул. Левая Дубровенка, д.
Продаём помещение в новом доме в центре города на ул Левая Дубровенка, 32. Отдельный вход, офисная отделка, собственный санузел, тёплое, светлое, в прекрасном месте. Большая парковка под окном. Живописное место, удобный …
1668
209 954,6 руб
≈71 200$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 1, 774.1 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Волковыск, Зенитчиков 27/1
Продам помещение (2-х этажное здание) с оборудованием под СТО. По всем вопросам звонить по телефону +375 (29) 589-95-20 Иосиф.
1445
Помещений: 1, от 43.9 до 44 м2, Этаж 12 из 16, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Молодежная
Продается хороший офис. Пространство разделено на 2 рабочих кабинета и коридор.В здании 2 скоростных лифта. Доступ в здание предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю.Удобное местоположение: пересечение улицы Тимирязе…
2022
от 153 271,6 руб
≈от 51 978$
3 491,4 руб/м²
1 184$/м²
Помещений: 8, 280 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Переулок 1-й Первомайский 2в
Продам производственную базу свободного назначения, офисное помещения 280м2, складских производственных помещений 400м2, закрытая асфальтированная территория, собственное КТП на 160 кВт.
1552
206 416,0 руб
≈70 000$
737,2 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, 451.5 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 33а
Советский район
На продажу представлен торговый павильон, а также прилегающая территория с парковкой. Площадь участка 0,1474 га, площадь павильона 451,5 м2. В различные годы здание использовалось как торговые и офисные площади. Участок …
2464
2 031 750,0 руб
≈687 635€
4 500,0 руб/м²
1 523€/м²
Помещений: 1, 230 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слуцк, Виленская, 106 (100 км от МКАД)
Объект #57756 Вид объекта Здание Инвентарный номер ЕГРНИ 640/C-29757 Назначение Здание специализированное розничной торговли Составные части А1/к-Магазин №15,а-площадкан,б-площадка из плитки цементно-песчаной Материал ст…
7266
88 563,0 руб
≈29 973€
385,1 руб/м²
130€/м²
Помещений: 6, 87.3 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 19 (200 км от МКАД)
Продается нежилое изолированное помещение, не относящееся к жилищному фонду, площадью 87,3м.кв., по адресу г. Могилев, б-р Непокоренных, 19-194. Торговый зал - 52,4м.кв, административные и подсобные помещения - 34,9м.кв.…
1952
324 362,3 руб
≈109 998$
3 715,5 руб/м²
1 260$/м²
Помещений: 1, 3720 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 89а
Продам автостоянку/автодром. Площадь 3720 га. Форма собственности: постоянное пользование. Электричество, высокоскоростной интернет, телефон, сторожка, ночное диодное освещение, электрический шлагбаум, полностью огорожен…
2552
103 208,0 руб
≈35 000$
27,7 руб/м²
9$/м²
Помещений: 8, 422.8 м2, Этаж 3 из 7, 2007 г.
г. Минск, ул. Бирюзова, д. 10А
Фрунзенский район
Молодежная
Объявление от собственника! Продается офис в 7 минутах ходьбы от ст. м. Молодежная.Удобная планировка и огромная парковка. Возможности для парковки всегда присутствуют.Возможен торг. Часть помещений уже занято арендатора…
1915
1 059 739,7 руб
≈359 380$
2 506,5 руб/м²
850$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 4, 1975 г.
г. Лида, Мицкевича 15
Административно-торговое помещение площадью 30м.кв в центре города находится на первом этаже жилого дома по адресу ул. Адама Мицкевича д. 15, с отдельным входом со стороны центральной улицы. В помещении произведён ремонт…
1767
132 696,0 руб
≈45 000$
4 423,2 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 8, 1558 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Столбцы, Кирова, 13 (62 км от МКАД)
Продается здание деревообрабатывающего цеха общей площадью 1358,2 м2 в г. Столбцы Минской области. Земельный участок площадью 1,5084 га. на праве постоянного пользования. На участке также расположено здание площадью 200 …
1719
110 259,7 руб
≈37 392$
70,8 руб/м²
24$/м²
Помещений: 1, 562 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 106п
Представляю Вашему вниманию легкий исторически сложившиеся БИЗНЕС план,окупаемостью в  5-7 лет без Вашего участия.Место нахождения: Герой-город Брест,ул. Янки Купалы д.106П, которое не привязывает Вас к месту жительства.…
2167
580 029,0 руб
≈196 700$
1 032,1 руб/м²
350$/м²
Помещений: 1, 14.3 м2, Этаж 1 из 8, 1979 г.
г. Минск, просп. Машерова, д.
Центральный район
Победы пл.
Продам готовый бизнес с правом аренды.Адрес пр-т Машерова 11к2 Кофейня 14,3 кВ.м.. Стоимость аренды в месяц 380р Коммунальные услуги- 150р В продаже кофе,фирменные напитки, сэндвичи и десерты.Стиль лофт, концепция старин…
1679