Аренда помещения

NEW
Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 169.4 кв.м.
Помещений: 0, 169.4 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 169,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Зал площадью 148 кв.м, 2 …
126
Дата обновления: 14.05.2026
4 944,8 руб
≈1 525€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 319 до 352.1 м2
г. Минск, Инженерная ул., 22
Заводской район
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1…
66
Дата обновления: 13.05.2026
от 7 656,0 руб
≈от 2 871€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
117
Дата обновления: 13.05.2026
2 992,9 руб
≈923€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города. Описание: • Площадь: 46 м2 • Аккуратный современный ремонт • Светлое и универсальное пространство • Готово к заезду и началу работы с 1 июня. • Подходит под о…
62
Дата обновления: 13.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 2, 222 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой доступнос…
555
Дата обновления: 13.05.2026
5 900,0 руб
≈2 130€
26,6 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 185 м2, 2 эт., 1983 г.
г. Гомель, Крестьянская 43
!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Аренда помещения Крестьянская 43 рядом с ТЦ Секрет (Паркинг)125 кв. цокольный этаж. Цена 16 рублей/метр Всё коммуникации, офисная отделка. Полностью готово к эксплуатации. Долгое время распологался Секо…
119
Дата обновления: 13.05.2026
2 960,0 руб
≈1 110€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 120 м2, Этаж 1 из 4, 1983 г.
г. Гомель, ул. Ильича, д. 30
!!!!!! Внимание!!!!! Аренда торгового помещения Новобелицкий район площадь 120 квадратных метров. Цена 24 руб за квадратный метр. Все коммуникации,помещение полностью готово к эксплуатации. До этого располагался долгое …
92
Дата обновления: 13.05.2026
2 880,0 руб
≈1 080€
24,0 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
90
Дата обновления: 13.05.2026
4 038,4 руб
≈1 245€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
25
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
363
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
35
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
224
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
845
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 415,6 руб
≈от 2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
938
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 381,5 руб
≈от 426€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
696
Дата обновления: 13.05.2026
8 415,6 руб
≈2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
87
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈320€
90,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 0, 164.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Помещение общей площадью 164.4 м² с отдельным входом. Помещение включает в себя два зала: основной 129.4 м², кабинет 35 м² Готовность помещения = 100 %. Коммуникации: электричество, отопление, с/у. Локация помещения име…
30
Дата обновления: 12.05.2026
2 276,9 руб
≈822$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
1031
Дата обновления: 12.05.2026
2 019,5 руб
≈623€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем для аренды современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном…
1526
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
605
Дата обновления: 12.05.2026
5 778,2 руб
≈2 086$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
151
Дата обновления: 12.05.2026
4 479,1 руб
≈1 617$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 1260 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1260 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
481
Дата обновления: 11.05.2026
24 431,4 руб
≈8 820$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1100 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
461
Дата обновления: 11.05.2026
21 329,0 руб
≈7 700$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 1110 до 3600 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 3600 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
443
Дата обновления: 11.05.2026
от 21 522,9 руб
≈от 7 770$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 2, 382 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Войровка, -
Сдаётся в аренду здание под производство или склад с прилегающей территорией
1582
Дата обновления: 11.05.2026
1 910,0 руб
≈764€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 14.1 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
аг. Слобода, Лесная, 8 (19 км от МКАД)
Сдаётся в аренду оборудованное помещение под шиномонтаж (легковые и грузовые авто). Отдельно стоящее помещение на территории диагностической станции тех.осмотра №247 в Смолевичском районе, агрогородок Слобода. Проведен…
225
Дата обновления: 11.05.2026
3 500,0 руб
≈1 264€
248,2 руб/м²
90€/м²
Помещений: 1, 377.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Предлагаем в аренду помещение, которое можно использовать как для офиса так и для торговли, по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г. Жлобин. В помещении сделан современный ремонт и находиться в отличном состоянии. По отде…
28
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
254
Дата обновления: 11.05.2026
1 470,6 руб
≈531$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
229
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
553
Дата обновления: 11.05.2026