Аренда помещения, Слоним, Минский, 10, 164.4 кв.м.

Просмотры: 7 всего, 8 за месяц, 8 за неделю
  • Площадь:
    164.4 2
  • Этаж:
    1 из 2

13,99 руб/м2
или ≈5$/м2
2 299,96 руб
или 822$
Описание

Помещение общей площадью 164.4 м² с отдельным входом.
Помещение включает в себя два зала: основной 129.4 м², кабинет 35 м²
Готовность помещения = 100 %.
Коммуникации: электричество, отопление, с/у.
Локация помещения имеет определенные преимущества, асфальтированная территория, парковочные места как для легковых, так и грузовых авто.
Развивайте свой бизнес в комфортном и удобном пространстве по адресу: г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806438
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Слонимский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Минский, 10
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    164.4 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/9А от 20.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 1200 м2, Этаж 1 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Аренда помещения производственного здания в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10 Предложенная площадь помещения находится на 1-м этаже 2-этажного производственного здания. Площадь 1200 м² единого пространства, высота потолко…
188
Дата обновления: 18.02.2026
3 360,0 руб
≈1 200$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Аренда площадью 500-1100 м. кв. в г. Слоним ул. Минский Тракт, 10. Предлагаемая площадь находится на втором этаже с отдельным входом. Ищите идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам светлое и просторное пом…
254
Дата обновления: 23.01.2026
9 240,0 руб
≈3 300$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 39.7 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слоним, улица Комсомольская, д.3а
Сдается в аренду отдельное здание 39,7 м2 в центре г. Слонима , которое может использоваться как офис, торговый объект, объект соцкультбыта, предназначенный для обслуживания населения. Офисная отделка, оживленное место (…
1339
Дата обновления: 28.10.2025
800,0 руб
≈286€
20,2 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 43.9 м2, Этаж 1 из 2, 2009 г.
г. Слоним, Советская д.5
Сдаётся в аренду первый этаж отдельно стоящего здания. Центр города. Рядом центральный рынок.
982
Дата обновления: 13.07.2025
900,0 руб
≈322€
20,5 руб/м²
7€/м²