Аренда помещения

Помещений: 3, от 18 до 125 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Барановичи, пр.Советский, 19
Сдаются в аренду торговые помещения( 125 м кв., 24,5 м.кв , 36м.кв, 24м.кв и 18м.кв) по проспекту Советский 19. Помещения расположены на 1 этаже здания(встроенно-пристроенного типа). Общая площадь торгового объекта соста…
68581
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 30.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 30,4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким…
734
Дата обновления: 30.04.2026
2 584,0 руб
≈942€
85,0 руб/м²
31€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1334
Дата обновления: 30.04.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 66.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Леонида Щемелёва, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Просторное помещение 66.7 м2 на первом этаже с панорамными окнами и потолками почти 5 м — идеальная витрина для кафе, шоурума или бутика. Высокий потолок и панорамные окна созда…
555
Дата обновления: 30.04.2026
3 140,2 руб
≈1 134$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1221
Дата обновления: 30.04.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Аренда складского помещения 363,36 кв.м. Сдается в аренду утепленное складское помещение каркасного типа площадью 363,36 кв.м на охраняемой производственно-складской территории. Основные характеристики объекта: Площадь: …
292
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 1 817€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Сдается в аренду складское помещение 333м2 арочного типа Объект: Складское помещение арочного типа общей площадью 333 кв.м. Ттехнические характеристики: Конструкция: утепленное арочное помещение Полы: промышленные (бето…
285
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 1 665€
13,0 руб/м²
5€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
104
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
290
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 46.4 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
541
Дата обновления: 29.04.2026
3 598,3 руб
≈1 299$
77,6 руб/м²
28$/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5867
Дата обновления: 29.04.2026
от 133,0 руб
≈от 48$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
309
Дата обновления: 29.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
55
Дата обновления: 28.04.2026
4 113,0 руб
≈1 485$
29,3 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
69
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
62
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
67
Дата обновления: 28.04.2026
5 707,8 руб
≈1 760€
178,4 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
70
Дата обновления: 28.04.2026
5 707,8 руб
≈1 760€
178,4 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
64
Дата обновления: 28.04.2026
5 707,8 руб
≈1 760€
178,4 руб/м²
55€/м²
Помещений: 3, 117 м2, Этаж 1 из 1
г. Скидель, Ленина, 39
Предлагаем в долгосрочную аренду административно-торговое помещение в самом центре города Скидель, улица Ленина, 39. Площадь помещения – 117 кв.м. Помещение представляет собой отдельно стоящее здание, вдоль центральной у…
56
Дата обновления: 28.04.2026
1 944,5 руб
≈702$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
64
Дата обновления: 28.04.2026
581,7 руб
≈210$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
234
Дата обновления: 28.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
276
Дата обновления: 28.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 72.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 11
Октябрьский район
Аэродромная
Светлое помещение и приятная цена! Торговое помещение площадью 72,6 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Брюссель. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторны…
438
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
191
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈1 842€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
58
Дата обновления: 28.04.2026
4 313,2 руб
≈1 330€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
82
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
75
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
74
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
67
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
74
Дата обновления: 27.04.2026
1 520,2 руб
≈549$
38,8 руб/м²
14$/м²