Аренда помещения

Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
48
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈992€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
186
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
190
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 73 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 26
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Щемелёва, 26. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назначение - Торговое. Общая площадь всего этажа 73,1 кв.м. Помещение без отделки, расп…
541
Дата обновления: 06.05.2026
4 650,1 руб
≈1 679$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 3, 79.7 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Долгобродская, 8
Партизанский район
Тракторный завод
Сдается административно-торговое помещение . Очень хорошая проходимость . 79.7 квадратов. Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram. Аб…
1001
Дата обновления: 06.05.2026
3 752,3 руб
≈1 355$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2514
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈542€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Под услуги. торговлю, ПВЗ и др. Частная собственность. Отдельный вход. Общая площадь – 36,6 кв. м. (первое помещение - 20,6м; второе помещение -7,1м; подсобное помещ. - 3,5м; санузел – 2,0м; тамбур 3,4 кв. м). Стеклопаке…
2002
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈542€
41,0 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
378
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
Утеплённое складское (производственное) помещение с печным отоплением, находящиеся в отдельном здании, имеющем прилегающую территорию и удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, зона разгрузки оборудована крупноразмер…
52
Дата обновления: 05.05.2026
971,2 руб
≈351$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
122
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
669
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈989€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, 77.5 м2, Этаж 1 из 14, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 9
Октябрьский район
Аэродромная
Сдается в аренду административно-торговое помещение на первом этаже 16-ти этажного жилого дома по ул. Игоря Лученка 9. Общая площадь помещения 75.3 м.кв.Район заселен, 3 мин до метро, отличное расположение. Два входа: те…
200
Дата обновления: 05.05.2026
4 507,4 руб
≈1 628$
58,2 руб/м²
21$/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1074
Дата обновления: 05.05.2026
6 855,8 руб
≈2 475$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 34 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения. Помещение общей площадью 34,2 м2 располагается в торговом центр…
1049
Дата обновления: 05.05.2026
1 600,7 руб
≈578$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в подвале отдельно стоящего здания с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рамп…
605
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈504€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
69
Дата обновления: 04.05.2026
961,2 руб
≈347$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
435
Дата обновления: 04.05.2026
961,2 руб
≈347$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
341
Дата обновления: 04.05.2026
605,8 руб
≈219$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
327
Дата обновления: 04.05.2026
605,8 руб
≈219$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 147 м2, Этаж 2 из 2, 2006 г.
г. Минск, Ложинская, 22
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду два помещения в ТЦ «Дмитриев кирмаш» по адресу Ложинская 22. Просторные, с большим количеством естественного света 147м2 и 321 м2, расположены на 2-м этаже ТЦ. На первом этаже находится большой супермарк…
519
Дата обновления: 03.05.2026
3 664,7 руб
≈1 323$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
927
Дата обновления: 03.05.2026
2 875,5 руб
≈1 022€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Сдается земельный участок 11 кв.м. при заезде на паркинг ул. Немига, 3А под размещения кофейного аппарата или другого оборудования, есть возможность подключения к электросети - мощность 8кВт, проходное место. Рассмотрим…
1290
Дата обновления: 02.05.2026
639,8 руб
≈231$
58,2 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1446
Дата обновления: 02.05.2026
от 973,0 руб
≈от 300€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
1776
Дата обновления: 02.05.2026
19 500,0 руб
≈7 150€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 37.7 м2, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 9
Октябрьский район
Сдается в аренду помещение с новым ремонтом, площадью 37,7 м по адресу: Игоря Лученка, 9. Помещение расположено на 1-ом этаже с отдельным входом-НЕ двор. Удобная парковка, есть собственный сунузел, в шаговой доступности …
308
Дата обновления: 02.05.2026
2 567,4 руб
≈792€
68,1 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
741
Дата обновления: 01.05.2026
15 807,0 руб
≈5 796€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
2014
Дата обновления: 01.05.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1050
Дата обновления: 01.05.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
242
Дата обновления: 01.05.2026
6 315,6 руб
≈2 280$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 3, 62.2 м2, Этаж 1 из 5
д. Боровляны, 40 лет Победы, 34
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Помещения с отдельным входом в д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 34. Характеристики: - помещение площадью – 9,3-62,2 м2, - возможна сдача помещений по отдельности. При необх…
564
Дата обновления: 01.05.2026
1 033,8 руб
≈373$
16,6 руб/м²
6$/м²