Аренда помещения под СТО в Минске

Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
303
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
282
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
272
Дата обновления: 26.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
298
Дата обновления: 25.01.2026
6 763,0 руб
≈2 417$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
275
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈12 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
322
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
202
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
341
Дата обновления: 20.01.2026
10 776,2 руб
≈3 283€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
286
Дата обновления: 20.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
600
Дата обновления: 17.01.2026
47 774,2 руб
≈14 556€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
788
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
499
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
42
Дата обновления: 14.01.2026
3 545,1 руб
≈1 267$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
217
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
368
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 128 м2
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение? Высокий трафик: Отличное расположение …
317
Дата обновления: 13.01.2026
5 015,0 руб
≈1 792$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
293
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 692,7 руб
≈от 7 752$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
806
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
800
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
525
Дата обновления: 10.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
313
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
327
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 15 до 30 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1820
Дата обновления: 09.01.2026
от 570,0 руб
≈от 570€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
595
Дата обновления: 08.01.2026
6 380,2 руб
≈2 280$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
793
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
396
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
324
Дата обновления: 29.12.2025
13 440,0 руб
≈13 440€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2388
Дата обновления: 24.12.2025
2 098,5 руб
≈750$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
340
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
695
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²