Аренда помещения под СТО в Минске

Помещений: 0, 123.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 24
Московский район
Грушевка
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в …
261
Дата обновления: 11.02.2026
6 577,1 руб
≈2 350$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
430
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площадью 7…
324
Дата обновления: 10.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168/16
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
522
Дата обновления: 10.02.2026
8 500,0 руб
≈8 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
300
Дата обновления: 10.02.2026
7 548,0 руб
≈7 548€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 0, 2400 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки – бетон. Арендатор не оплачив…
556
Дата обновления: 05.02.2026
16 800,0 руб
≈16 800€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
668
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 600,0 руб
≈от 2 600€
13,0 руб/м²
13€/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 320 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорт…
395
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
365
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
293
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
604
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Победы пл.
529
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
464
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈9 180€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
500
Дата обновления: 02.02.2026
1 803,2 руб
≈644$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
689
Дата обновления: 31.01.2026
1 907,3 руб
≈682$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
Продается прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро Фрунзенская) Площадь…
672
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
655
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
623
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
599
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1977
Дата обновления: 28.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
255
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
271
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
244
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
267
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
245
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
254
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
215
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
245
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
240
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
50
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²