Аренда склада в Минске

Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
491
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5377
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 632,3 руб
≈2 621€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 305,0 руб
≈от 700€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Найдено объектов: 51
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
118
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
136
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 115.8 м2
г. Минск, Мавра ул., 47/47
Фрунзенский район
Склад во Фрунзенский районе ️ Сдаётся помещение под склад в привлекательном районе с развитой инфраструктурой! - Площадь помещения – 115,8 квадратных метров, что позволит вам организовать удобную систему хранения. - Выс…
123
Дата обновления: 02.04.2026
1 620,0 руб
≈579$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 3239 м2, 2021 г.
г. Минск, Казинца ул., 32/1
Октябрьский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда склада с отоплением, без стеллажей + офисный блок с гардеробной, душем и санузлами. Адрес: г. Минск, ул. Казинца, 32/1 Площадь объекта: общая площадь 3239 кв.м. из них: ск…
145
Дата обновления: 01.04.2026
106 887,0 руб
≈106 887€
33,0 руб/м²
33€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
622
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 62.1 до 193 м2
г. Минск, Стебенева ул., 16
Октябрьский район
Сдаются в аренду офисные помещения 62,1 - 193,0 м.кв. на Стебенева 16 в Минске (300 м до МКАД): - 62,1 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС; - 64,4 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом Н…
898
Дата обновления: 27.03.2026
от 1 179,9 руб
≈от 1 180€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
147
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈400€
43,0 руб/м²
43€/м²
Помещений: 0, от 11 до 166.8 м2, 2002 г.
г. Минск, Пономаренко ул., 43/б
Фрунзенский район
Предлагается в аренду уникальный комплекс «офис + склад», идеально подходящий для компаний, которые ценят эффективность и оптимизацию бизнес-процессов. Расположенный по адресу ул. Пономаренко, 43Б, этот объект позволяет …
140
Дата обновления: 18.03.2026
от 352,0 руб
≈от 352€
32,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 3, от 18 до 45 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д.
Советский район
Сдаются складское помещение 35 кв.м и офисы с мебелью и кондиционером 25 кв.м и 18 кв.м в одном комплексе, в Советском районе г. Минска. Удобные подъездные пути, рядом МКАД. Парковка, скоростной интернет, доступ 24/7.
395
Дата обновления: 10.03.2026
от 201,4 руб
≈от 72$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Фрунзенский район
Сдаю в аренду склады площадью 14 м2 и 28 м2 расположенные на охраняемой территории.
4328
Дата обновления: 06.03.2026
от 349,8 руб
≈от 125$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Предоставляем в аренду холодильные склады (рефрижераторные контейнеры), предназначенные для хранения: овощей, фруктов, ягод, грибов, напитков, мясных, рыбных, молочных продуктов, кондитерских изделий, цветов, медицинских…
4873
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 399,5 руб
≈от 425€
56,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, от 12 до 24 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 130
Центральный район
Сдается в долгосрочную аренду просторное и сухое помещение. Расположение очень удобное: уровень земли (фактически 1-й этаж), вход рядом с парковкой. Практически нету лестниц и высоких порогов — идеально для хранения мо…
424
Дата обновления: 01.03.2026
от 268,7 руб
≈от 96$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 8, 10544.7 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 5А
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду об…
1438
Дата обновления: 24.02.2026
177 045,5 руб
≈63 268$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 3240 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Спортивная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 3240кв.м.. Помещен…
1471
Дата обновления: 21.02.2026
58 320,0 руб
≈58 320€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 2613 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Спортивная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613 кв.м. (склад/…
922
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 1, 1394.17 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Минск, просп. Пушкина, д. 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха п…
836
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈8 365€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
1296
Дата обновления: 09.02.2026
8 500,0 руб
≈8 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
584
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 400,0 руб
≈от 2 400€
12,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 90 м2, 2012 г.
г. Минск, Бегомльская ул., 21
Центральный район
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21. В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация, …
675
Дата обновления: 05.02.2026
2 015,1 руб
≈720$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 150 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 23
Фрунзенский район
Вблизи МКАД (ТЭЦ-4) сдается в субаренду заасфальтированная подкрановая площадка общей площадью 102 М2. По договоренности предоставим услуги крановщика и стропальщиков. Удобный, хороший подъезд и отличная локация! Ждем Ва…
1178
Дата обновления: 27.01.2026
от 1 200,0 руб
≈от 450€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуни…
613
Дата обновления: 15.01.2026
2 647,1 руб
≈946$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, от 200 до 2000 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1268
Дата обновления: 02.01.2026
от 800,0 руб
≈от 800€
4,0 руб/м²
4€/м²